Последний год интернет еле еле грузит.Раньше все было отлично.Хотя в тарифе заявлено 100 мбит в сек но скорость максимум доходит до 15-20 мбит сек.Это причем без роутера.Плачу 450 руб.

Алексей , 14.04.2014 в 16:48

мне нравится

перебрался на билайн дом. интернет 1,5 месяца тому назад и доволен - ни одного обрыва на их роутере smart box, скорость на тарифе 50 мб соответствует показать картинку цена 500 р тоже хорошая.

silvio , 14.04.2014 в 16:58

Интернет

Провайдер отличный,Интернет очень быстрый

Когда ОптоВолоконный Кабель за 2 минуты всё скачивает я уважаю этот провайдер

Евгений , 14.04.2014 в 17:02

IrkNet

Отвратительная контора. Раньше все прекрасно работало. Подключен тариф "Первый" половину месяца все отлично, скорость хорошая, вторая половина это п*ц, скорость 0,73, они это исправлять не собираются, ссылаются, что у них все прекрасно работает. Один оператор уверяет, что проблем в компе нет, что проблемы на линии, другой, что с линией все замечательно, проблема в компе. Мозг выносят по кругу. Думаю, что пора отказываться от услуг данной конторы.

Наталия , 14.04.2014 в 17:15

Наталья, добрый день! В связи с Вашей проблемой и с расхождением информации от наших операторов хотели бы с Вами диалог напрямую провести, чтобы попытаться выяснить причину проблемы и устранить её. В течение короткого времени к Вам на почту придет письмо от нашего специалиста, будем очень признательны Вашему ответу. Спасибо за отзыв!

Лучший провайдер

По всем параметрам этот провайдер меня устраивает. Лучше многих других по пункту цена/качество. Большая скорость, такая, как и заявлена в тарифе.

Сергей , 14.04.2014 в 17:20

экотелеком

из-за большого количества людей, сидящих с этого провайдера в сетях интернета и смотрящих ТВ, очень часто падает скорость

максим , 14.04.2014 в 17:22

Наш специалист обязательно с Вами свяжется.

отзыв

Мегасети, довольно неплохой провайдер,скорость меня вполне устраивает,можно не парится при выборе качества онлайн-фильмов,просто ставь на максимум и не ошибешься.

Александр , 14.04.2014 в 17:36

скорость есть до 8-9 утра

второй год пользуюсь йота. прошлым летом купил первый раз, очень был рад покупкой. скорость соответствовала тарифу. полгода не пользовался модемом, уезжал в другой город. вернулся 2 месяца назад и был удивлен. действительная скорость, выбранного тарифа только до 8-9 утра (наверное часов 3). в остальное же время онлайн видео даже не посмотреть, не говорю о скачивании игр из сети... скорость загрузки не превышает 100 кб/с

Павел , 14.04.2014 в 17:38

Здравствуйте, Павел!
Вероятно, данная ситуация связана с особенностью работы нашей сети. Дело в том, что возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости, например, при скачивании файлов и просмотре видео. Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. В противном случае, Вы бы могли испытывать сложности при открытии страниц. Именно поэтому мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки, например, в утренние или ночные часы, выставив в этот момент в профиле большую скорость, в другое время скорость можно снизить.

Великолепный сервис

Великолепный интернет, честные, провайдерские 100 М/бит. Очень доволен, особенно после Ростелекомовского DSL.....

Иван , 14.04.2014 в 17:54

Подключился к Интерра 1,5 года назад.Тариф максимальный 100\100. Скорость вначале радовала, но недавно что-то случилось - некоторые страницы открываются далеко не с первого раза а иногда и вовсе не открываются. А судя по тому как стал работать торрент - скорость упала в 10 раз. В общем буду с нетерпением ждать появления более достойного провайдера.

Андрей , 14.04.2014 в 17:56