Иркутск

Пользуюсь больше года и все было отлично!

Пользуюсь около двух лет данным интернет провайдером и все было отлично до недавнего времению Скорость соединения начала пропадать то на короткий срок, то на часа 3! Пинг тоже скочет от 200 до 800. Звонок к ним в еонторы результатов не дал, просят ввести какойто адрес в строке и замерить скорость на их внутреннем портале, где скорость оказывается выше заявленной, говорят у вас все в порядке, никаких проблем мы не наблюдаем, спасибо за обращение, пока! В общем в последний месяц очень разочарован! Но по сравнению с другими компаниями в нашем городе была лучшая на момент подключения, сейчас буду проиглядываться к другим провайдерам и спрашивать у знакомых что можно подключить вместо САРАЯру!

Артем , 13.04.2014 в 12:20

Информация о провайдере Интертелеком #

Интертелеком

Пользуюсь данным провайдером три года.

тариф 120 безлимит.

Так как живу в киевской области лучшего варианта пока не вижу. До этого перепробовал все варианты с мобильными операторами-Всё не то.

Сначала был модем REV-A, конечно не то но с внешней антеной скорость 1,2 мегабита вытягивал.

Сейчас поставил REV-B модем и не желею. Вытягивает до 4 мегабит это при том, что я не заказывал турбо скорость (REV-B). И самое главное,что согласно карты покрытия мой посёлок вообще вне зоны покрытия интертелекома.

Ну в общем для села где других вариантов нет и пока не предвидется при наличии хорошего модема и внешней антены-самое то.

Минусы это то что в интертелекома за 120 грн. лимит на 1Г в день,а так всё более мение.

Владимир , 13.04.2014 в 13:06

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

нормальный провайдер

интернет шустрый -скорость устраивает, сбои редкие, ну за исключением того, что где-то пару раз в месяц у них сервер падает на пару часов, кабельное бесплатно, адекватный персонал- техническое обслуживание и сервис на хорошем уровне.

рики , 13.04.2014 в 13:13

Информация о провайдере NETBYNET #

Волгодонск

Имхо, лучший провайдер в городе

NetByNet, как и бывшая до этого Синтерра, очень радует качеством связи. Таким и должен быть интернет-провайдер - стабильная скорость, низкий пинг, никаких разрывов и перебоев. Желаю вам процветания:)

FreakZz , 13.04.2014 в 13:17

Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Интертелеком #

Ковель

Покрытие безпроводной сети хорошее и сигнал приёма из четырёх делений на третьем, а скорость гав...о, из обещаных 3 Мб, редко доходит до 1 Мб.

Александр , 13.04.2014 в 13:27

Информация о провайдере ЗАО "АМТ" #

ужас, куда я попал...

После ремонтных робот у амт у меня перестал принимать сигнал роутер. Звоню прошу дать настройки, говорят у них все автоматом, у вас проблемы с роутером. Звоню в тех поддержку зикселя, говорят дайте нам настройки провайдера. Беру роутер, несу знакомому програмеру, проверяет на своей сети, роутер работает. Звоню снова в ПОДДЕРЖКУ КЛИЕНТОВ, все это рассказывают, прошу настройки снова. Настройки не дают, снова говорят, что у них все автоматом, а если делаете заявку, то это будет стоить 700 рублей. Говорю, что мне не нужен специалист ваш, мне нужны настройки, я сам их введу. Говорят настроек нету. закончатся деньги, переходу в прогтех. С таким отношением к клиентам, у амт нет будущего.

николай , 13.04.2014 в 13:41

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Средне.

Часто отключают интернет,обещанная скорость не дана.Фильмы,видео грузит нормально. В целом не плохо.TV работает нормально,претензий нет. 6 из 10

Данил , 13.04.2014 в 13:47

Информация о провайдере MTS RU #

Отвратительный провайдер NETBYNET

Отвратительный провайдер Интернета, постоянно что-то ломается, дозвониться невозможно или ждешь инженера по 30 минут, ужасно, никому не рекомендую..(((ужасно

Anastasia , 13.04.2014 в 14:14

Здравствуйте, Anastasia.
Если данная ситуация актуальна, то просим Вас направить подробную информацию по примеру нам на blogs@mts.ru или в личные сообщения:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей
*ссылку на Ваш пост.
Проведем проверку по Вашему номеру.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Ельня

Обманщики

Ну и где мои 7.5 Мбит/с?

Скорость от силы 100 Кб/с, а плачу, как за 7.5 Мбит (520 рублей).

Как всегда всё.

Андрей , 13.04.2014 в 14:56

Информация о провайдере Интерра #

Асбест

Интерра СУПЕР!

Подключил интернет, с обещаемой скоростью 60 МБ/с. Не обманули. Скорость супер. Лагов не замечаю. Тех работы очень редко.

Заплатил 625р за первые 3 месяца, остальные по 1250/квартал.

Подключайтесь, не пожалеете.

Вобан , 13.04.2014 в 15:06