Слишком большая цена, большая нагрузка

Неплохое решение для отдаленных районов\сел, где нету кабельной альтернативы\wifi провайдеров.

НО, есть огромнейшее НО, технология которая распределяет нагрузку, ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ по каналам не раскидывает.

Приходится высовывать\всовывать модем пока не попадешь на КАНАЛ с хорошей скоростью...

Не знаешь как сменить канал, сидишь со скоростью иногда даже хуже мобильного EDGE.

В моем случае, после втыкушек\вытыкушек я останавливаюсь на 200 канале (скорость 170Кбайт, все грузится очень быстро, видео в 480p просто иидеально). Есть 326 или 536 канал, то сидишь на скорости 20-40Кбайт в лучшем случае...

Олег , 14.04.2014 в 18:55

Довольно-таки хорошо

По-моему, провайдер весьма неплохой. Пользуюсь им ещё со времён Корбины. Скорость с тех пор выросла в разы, в то время как цена оставалась практически неизменной (+ 40 рублей лишь однажды за нехилое повышение скорости). Интернет оборвался за всё время пользования один единственный раз. Вызвал мастера. Тот минут за 15 всё сделал. Причем, как я понял, проблема была за пределами моей квартиры и вообще моего дома. Я думаю, неплохой результат. Когда я рассказал по телефону сотруднику Ростелекома о своём интернете, тот извинился и сказал, что ему мне нечего предложить :) В целом я считаю интернет от Билайн очень даже неплохим выбором. Отличное соотношение цена-качество. Рекомендую.

Владислав , 14.04.2014 в 19:09

Скорее ужасно чем очень плохо

Скорость, ужасно малая

Доступность - закрыли 70 процентов важных сайтов

Служба поддержки - говорят что "Подождите минуту" и отвечают минут через 20

Цена очень завышена для такого вот интернета, 570 рублей за "30 мб", и то, 30 там и не пахнет

Так что уверяю вас, ищите лучше другой интернет чем пользоваться этим, я подключился и дико пожалел

Сергей , 14.04.2014 в 20:11

Нормальный инет!

Входящая скорость 940кб/с

Исходящая 870кб/с

Пинг 37мс

И это при самом дешевом тарифе за 35грн/месяц - заявленная провайдером скорость - до 1 мб/с.

По утрам скорость скачет до 30мб/с.

Дмитрий , 14.04.2014 в 21:40

Вместо заявленных 30 Мбит/с уже месяц не поднимается выше 10. На звонки ТП отвечает: "У нас всё ровно, это вы не там скорость измеряете"...

Одессит , 14.04.2014 в 21:53

МТС

МТС ужасная связь. Постояные разьединения и присваивание непонятных ip адресов после которых невозможно выйти в интернет.

Виталий , 14.04.2014 в 21:56

вранье!

Я подключен к тарифному плану со скоростью интернет соединения до 25 мегабит в секунду. Недавно интернет провайдер осчастливил меня смс сообщением что скорость на моем тарифном плане увеличена до 40 мегабит. вроде бы и радоваться надо, но с момента «увеличения» скорости у меня начались траблы с этой самой скоростью. Вот и сейчас пока пишу этот отзыв моя скорость моего интернета едва дотягивает до 3 мегабит в секунду. Вот такое вот счастье от этого провайдера.

Евгений , 14.04.2014 в 22:06

Інтернет

Інтернет непоганий але багато мінусів такі як швидкість невідповідає реальності.Ціни дорогі.А вот люди в бужнеті добрі які завжди поможуть.

Руслан , 14.04.2014 в 22:18

Интернет работает кошмарно! Мало того что постоянно идут перебои с ip адресами (при получении ip адреса 100.71.х.х-не грузится ничего, при получении ip адреса 178.45.х.х-невозможно зайти на зарубежные ресурсы), так ещё и скорость не соответствует договору. Я конечно понимаю что в договоре прописано "до" 5 мбит\сек, но есть предел разумному. Когда подключался к Ростелекому заключался договор на 1 год, при расторжении договора досрочно я обязан буду выплатить неустойку в размере полной стоимости подключения. Я уже не хочу лезть в бутылку и связываться с отделом по защите прав потребителей, я лучше выплачу неустойку и уйду к другому провайдеру. Благо Ростелеком уже не монополист, и другого оператора можно запросто найти.

Михаил , 14.04.2014 в 22:21

Добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме.

Самый доступный провайдер в городе по проводному интернету.В моём районе других провайдеров просто нет,поэтому и сравнить не с кем.Единственное сравнение, работа ,с прошлым годом.Сейчас интернет стабильней - связь прерывается намного реже,неполадки устраняются быстро.Год назад связь прерывалась чуть ли не два-три раза в неделю (инет отсутствовал от часа до суток),за последние полгода на моей памяти один серьёзный сбой,который компенсировали в полном объёме, чего не было раньше,да пару-тройку незначительных,которые устранялись по первому звонку в течении 15-20 минут.

Alan , 14.04.2014 в 22:41