Информация о провайдере ЗАО "АМТ" #

ужас, куда я попал...

После ремонтных робот у амт у меня перестал принимать сигнал роутер. Звоню прошу дать настройки, говорят у них все автоматом, у вас проблемы с роутером. Звоню в тех поддержку зикселя, говорят дайте нам настройки провайдера. Беру роутер, несу знакомому програмеру, проверяет на своей сети, роутер работает. Звоню снова в ПОДДЕРЖКУ КЛИЕНТОВ, все это рассказывают, прошу настройки снова. Настройки не дают, снова говорят, что у них все автоматом, а если делаете заявку, то это будет стоить 700 рублей. Говорю, что мне не нужен специалист ваш, мне нужны настройки, я сам их введу. Говорят настроек нету. закончатся деньги, переходу в прогтех. С таким отношением к клиентам, у амт нет будущего.

николай , 13.04.2014 в 13:41

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Средне.

Часто отключают интернет,обещанная скорость не дана.Фильмы,видео грузит нормально. В целом не плохо.TV работает нормально,претензий нет. 6 из 10

Данил , 13.04.2014 в 13:47

Информация о провайдере MTS RU #

Отвратительный провайдер NETBYNET

Отвратительный провайдер Интернета, постоянно что-то ломается, дозвониться невозможно или ждешь инженера по 30 минут, ужасно, никому не рекомендую..(((ужасно

Anastasia , 13.04.2014 в 14:14

Здравствуйте, Anastasia.
Если данная ситуация актуальна, то просим Вас направить подробную информацию по примеру нам на blogs@mts.ru или в личные сообщения:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей
*ссылку на Ваш пост.
Проведем проверку по Вашему номеру.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Ельня

Обманщики

Ну и где мои 7.5 Мбит/с?

Скорость от силы 100 Кб/с, а плачу, как за 7.5 Мбит (520 рублей).

Как всегда всё.

Андрей , 13.04.2014 в 14:56

Информация о провайдере Интерра #

Асбест

Интерра СУПЕР!

Подключил интернет, с обещаемой скоростью 60 МБ/с. Не обманули. Скорость супер. Лагов не замечаю. Тех работы очень редко.

Заплатил 625р за первые 3 месяца, остальные по 1250/квартал.

Подключайтесь, не пожалеете.

Вобан , 13.04.2014 в 15:06

Информация о провайдере Sa-Net #

Красный Лиман

Интернет

Пинг в играх показывает низкий 19-50мск, но постоянные лаги и отсутствие интернета из за падения сервера, потери пакетов при передачи уже кумарят. Лаги во всех играх, падение сервера и сети чуть ли не ежедневное. Тех поддержка на жалобы ничего не отвечает, действий никаких не предпринимает.

При подключении пакета 100МБ/с ни разу такой скорости не получил, за месяц один раз смог выдавить 70МБ/с спидтестом.

Перед этим был Укртелеком 5 лет, скорость 2МБ/с, пинг 50-60, но никаких лагов, никаких потерь связи, повелся на большую скорость, теперь очень жалею что перешел к Санету

Александр , 13.04.2014 в 15:19

Информация о провайдере OnLime #

Отличный провайдер для интернета

Хороший провайдер с постоянной скоростью доступа в интернет, с неплохой технической поддержкой, средним набором TV программ но замечательным CAM модулем позволяющим отказаться от проводки витой пары к телевизору. Провайдер очень не плохой, со своими достоинствами и недостатками - достоинств больше чем недостатков, хотите стабильный и скоростной доступ в глобальную сеть, подключайтесь не пожалеете.

Magomed , 13.04.2014 в 15:28

Волгодонск

ТТК Волгодонск

Очень шустрые шарлатаны:быстро подключили оптоволоконный кабель. Оплатил тариф 550 руб за 40 мегабит/сек. Реально получаю 300кбит/сек. Вот теперь думаю: или уходить от них, или обратится в прокуратуру

Александр , 13.04.2014 в 15:28

Хабаровск

Очень медленный интернет, очень!!

Как можно пользоваться интернетом от yota, если он работает настолько медленно, хотя при скорости 4 мб в сек. должен работать довольно быстро. Вы говорите о том, чтобы мы качали утром или вечером, а я на работе весь день и пользуюсь только вечером!! мне удобно пользоваться вечером, а не утром, не ночью. Ужасно плохой провайдер! Изменение скорости вообще не помогает! Одинаково, что при 256 кб в сук, что при 4 мб в сек. Отвратительно работает, других слов нет.

Виталий , 13.04.2014 в 15:43

Здравствуйте, Виталий!
Видим, что на базовой станции, к которой подключается Ваше устройство, фиксируется повышенная активность пользователей. Информацию о проблеме мы зафиксировали и передали ответственным специалистам. Как только в Вашем районе произойдет оптимизация сети, мы пришлем уведомление на Вашу электронную почту.
Также хотим заметить, что если скорость не соответствует активированному тарифу, ее всегда можно снизить в профиле и экономить средства.

Калуга

ТУФТА!!!

7,5М за 450 рублей?((((((( а 1020К не хотите????(((((( за те же 450 деревянных( ХАПУГИ!!!!!

Когда же наведется порядок???!!! Когда же "дядя с айфоном" вернется на землю с небес???(((

Alex , 13.04.2014 в 16:05