Информация о провайдере Bashtel #

Евгений , 14.04.2014 в 17:02

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

IrkNet

Отвратительная контора. Раньше все прекрасно работало. Подключен тариф "Первый" половину месяца все отлично, скорость хорошая, вторая половина это п*ц, скорость 0,73, они это исправлять не собираются, ссылаются, что у них все прекрасно работает. Один оператор уверяет, что проблем в компе нет, что проблемы на линии, другой, что с линией все замечательно, проблема в компе. Мозг выносят по кругу. Думаю, что пора отказываться от услуг данной конторы.

Наталия , 14.04.2014 в 17:15

Наталья, добрый день! В связи с Вашей проблемой и с расхождением информации от наших операторов хотели бы с Вами диалог напрямую провести, чтобы попытаться выяснить причину проблемы и устранить её. В течение короткого времени к Вам на почту придет письмо от нашего специалиста, будем очень признательны Вашему ответу. Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Лучший провайдер

По всем параметрам этот провайдер меня устраивает. Лучше многих других по пункту цена/качество. Большая скорость, такая, как и заявлена в тарифе.

Сергей , 14.04.2014 в 17:20

Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

экотелеком

из-за большого количества людей, сидящих с этого провайдера в сетях интернета и смотрящих ТВ, очень часто падает скорость

максим , 14.04.2014 в 17:22

Наш специалист обязательно с Вами свяжется.

Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

отзыв

Мегасети, довольно неплохой провайдер,скорость меня вполне устраивает,можно не парится при выборе качества онлайн-фильмов,просто ставь на максимум и не ошибешься.

Александр , 14.04.2014 в 17:36

скорость есть до 8-9 утра

второй год пользуюсь йота. прошлым летом купил первый раз, очень был рад покупкой. скорость соответствовала тарифу. полгода не пользовался модемом, уезжал в другой город. вернулся 2 месяца назад и был удивлен. действительная скорость, выбранного тарифа только до 8-9 утра (наверное часов 3). в остальное же время онлайн видео даже не посмотреть, не говорю о скачивании игр из сети... скорость загрузки не превышает 100 кб/с

Павел , 14.04.2014 в 17:38

Здравствуйте, Павел!
Вероятно, данная ситуация связана с особенностью работы нашей сети. Дело в том, что возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости, например, при скачивании файлов и просмотре видео. Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. В противном случае, Вы бы могли испытывать сложности при открытии страниц. Именно поэтому мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки, например, в утренние или ночные часы, выставив в этот момент в профиле большую скорость, в другое время скорость можно снизить.

Информация о провайдере ЗАО "Ориент-Телеком" #

Иркутск

Великолепный сервис

Великолепный интернет, честные, провайдерские 100 М/бит. Очень доволен, особенно после Ростелекомовского DSL.....

Иван , 14.04.2014 в 17:54

Информация о провайдере Интерра #

Полевской

Подключился к Интерра 1,5 года назад.Тариф максимальный 100\100. Скорость вначале радовала, но недавно что-то случилось - некоторые страницы открываются далеко не с первого раза а иногда и вовсе не открываются. А судя по тому как стал работать торрент - скорость упала в 10 раз. В общем буду с нетерпением ждать появления более достойного провайдера.

Андрей , 14.04.2014 в 17:56

Информация о провайдере Nester #

Черкесск

Самый лучший провайдер Nester

Пользуюсь Нестером уже больше года,никаких претензий нет.На какие либо жалобы реагируют быстро.Молодцы ребята,так держать))))))))))))

Кариша , 14.04.2014 в 18:22

Саратов

Люди! Помогимте разобраться!

Пользуюсь Билайном уже около 7-10 лет (точно не помню) Скорость у меня сейчас маленькая, потому, что тариф такой, которого сейчас уже и нет. Все собираюсь сменить тариф. В общем то ,нормально. Вот в чем моя проблема. Купили большой телевизор 3 Д . Решили подключить цифру. А надо сказать, что мы на кабеле МТС (бывший Каскад) Платим 195 р , а каналов 20. Только сейчас дошло, что общественное телев.- бесплатно.Много лет плачу, за что , не знаю.Перейти на цифровое в МТС не получилось, нервы, нервы, нервы. С больными ногами, специально ходила к МТС в офис, чтобы узнать можно ли подключить пакет"Честное предложение"?? Интернет и ТВ (цифровое) Меня уверили, что все возможно, взяли заявку. А сегодня позвонил мастер, перед приходом , сказал, что интернет подключит только от телефона!!!! У меня проводной ИНЕТ!!! В общем просто наглые и лживые люди в этом МТС!!!! Не верьте ни в какие пакеты и акции от этого провайдера... ПОЗОР ПОЗОР!!!

Татьяна Михайловна , 14.04.2014 в 18:53