УЖОС

скорость скачет, постоянно обрывается интернет(4-5 дней в неделю), бывает даже на 5-6 часов, в ТП не дозвонится

Аноним , 15.05.2009 в 00:37

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Домодедово

Скорость интернета

Почему сегодня такая низкая скорость? мой тариф 3Мбит/с ,а входящая скорость 600Кбит/с.Сделайте нормальную скорость

Игорь , 15.05.2009 в 01:15

Минеральные Воды

Плачу не за свою скорость

Плачу за 256 кб а у меня не выше 30. Переходите на АДСЛ.Служьа поддержки постоянно "кормит завтраками" хотя я проживаю в 50 метрах от их офиса!

Игорь , 15.05.2009 в 01:26

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

зашебись

да все окей ограничения нет на скачку как дом ру хоть сутками качай правдо служба поддержки бывает занята после 1 го числа но потерпеть можно или езжайте в офис кому не в терпеж а так соотношение и качество оправдывает себя ( а что подключения нет не надо тупить самим !!!!! пользоватилям ???

сергей , 15.05.2009 в 01:32

Киржач

Бесредел.

На весь город один провайдер, че хочу то иворочу. Цены просто офигеть можно, постоянно сбои, ремонты, замена оборудования, это просто кошмар. Ну а служба поддержки ваще улет, не дозвонишся. Я уже сразу звоню в гл. офис г.Владимир по межгороду, есть хоть шанс дозвониться.

Ну о чем может идти речь если у меня на безлимитки была задолжность. Пополнил счет, а доступа нет на балансе -1000. Короче мне уже даже писать противно про этот беспредел.

Александр , 15.05.2009 в 02:36

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Химки

Хочу большой канал

100мигабитка не лимит) с утра все летает, вечером пинг и скорость очень сильно падает ( от этого проблемы

Аноним , 15.05.2009 в 10:31

Сургут

U-tel ужас

Цены убийственные 3000р отдавать за 64Кбайта в секунду это просто смешно (Тариф Ультра 512 - 512кбИт/с - 64 кбайт/с). Техподдержка вечно занята, подключают еше и по пол года. Какие то вечные аварии дисконекты и вечные отговорки, о том, что проблемы не у них, а у кого то еше

Ruslan , 15.05.2009 в 12:58

Информация о провайдере Мегатон #

нормальный провайдер

обитаю на остаповском 3, перебоев с интернетом нет, цены конечно не самые низкие, а по поводу поддержки лучше связываться на прямую с инженерами - нормальные ребята, знающие

Алексей , 15.05.2009 в 13:25

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Отличная компания, качественное предоставление услуг, постоянное снижение цен, вобщем считаю, что в Воронеже лучший провайдер :- это JustLan

Аноним , 15.05.2009 в 15:49

,...

ДА ВЫ ВСЕ ****!!! КТО ПИШЕТ ЧТО КОРБИНА ОТСТОЙ!!! КОРБИНА ХОРОШЫЙ ПРОВАЙДЕР И БОЛЕЕ ЛУЧШЕ Я ПОКА НЕ ВИЖУ!!! ТАК КАК СТРИМ УЖАС А ПРО ДРУГИЕ ВООБЩЕ МОЛЧУ.....Я 5 ЛЕТ ЕЙ ПОЛЬЗУЕСЬ И ЗНАЮ ЧТО КОРБИНА ИСПРАВИЛАСЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ...!!))

КРОЙ , 15.05.2009 в 20:17