Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

ужас

жасный нестабильный интернет. Тарифный план "Бесконечность". БЕСКОНЕЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ)) Радуйтесь интернетом вместе с диаЛАГОМ

Аноним , 14.05.2009 в 17:32

Нижний Тагил

салют

отзыва нет полное фуфло гонят платим за мегабит а получаем 20 процентов от мегабита .............

алексей , 14.05.2009 в 22:26

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Нормально

Адекватный провайдер.Не без косяков,но терпимо.Скорость проседает в пики ,а у кого нет)ИМХО:Хороший выбор)

Oscar , 14.05.2009 в 22:28

Информация о провайдере ELTEL #

лучший провайдер

Я считаю, что Элтел лучший провайдер в Санкт-Петербурге! О единственный кто строго придерживается соотношению цена-качество! Я доволен!

Дмитрий , 14.05.2009 в 22:43

Информация о провайдере Mizar-Project Ltd. #

В общем-то неплохо

Работаем в общем-то неплохо, но проблемы с задержками пакетов и джиттером. Из-за этого появляются большие проблемы при пользовании VoIP.

arty , 14.05.2009 в 23:02

Краснокамск

Довольно хороший провайдер, хотя в нашем городе других нет :(, скорость согласно тарифу, хотя иногда поднимается и выше :) пинг низкий но иногда подпрыгивает немного, ограничения по обьёму скачанного нет что очень хорошо

Андрей , 14.05.2009 в 23:19

УЖОС

скорость скачет, постоянно обрывается интернет(4-5 дней в неделю), бывает даже на 5-6 часов, в ТП не дозвонится

Аноним , 15.05.2009 в 00:37

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Домодедово

Скорость интернета

Почему сегодня такая низкая скорость? мой тариф 3Мбит/с ,а входящая скорость 600Кбит/с.Сделайте нормальную скорость

Игорь , 15.05.2009 в 01:15

Минеральные Воды

Плачу не за свою скорость

Плачу за 256 кб а у меня не выше 30. Переходите на АДСЛ.Служьа поддержки постоянно "кормит завтраками" хотя я проживаю в 50 метрах от их офиса!

Игорь , 15.05.2009 в 01:26

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

зашебись

да все окей ограничения нет на скачку как дом ру хоть сутками качай правдо служба поддержки бывает занята после 1 го числа но потерпеть можно или езжайте в офис кому не в терпеж а так соотношение и качество оправдывает себя ( а что подключения нет не надо тупить самим !!!!! пользоватилям ???

сергей , 15.05.2009 в 01:32