Заявленная скорость 5-10Mb/s!!!!! Где они??!!

Pride заявил, что скорость соединения 5-10mb/s так вот если я хотя бы свои 5 получу, то это уже невероятная радость, так как в среднем скорость почему то колеблется в районе 1-3 mb/s!!!! А то и меньше!!! Конечно соединение есть всегда, но зачем такое соединение, если скорость этого соединения меньше заявленной, так еще и до максимума раз в полтора месяца дотягивает (а то и реже) ужасный провйдер, просто нет слов!!! Но служба поддержки у них не плохая!

Сергей , 15.04.2014 в 06:46

портрет моего провайдера

у данного провайдера 6 месяцев )

сразу скажу подключали нам аж 10 дней при том что всё заведено и к тому же их фирмы линия была у меня в кабинете от предыдущего чела)

подключил безлимитку за 800 р в мес тариф радует но скорость не соответствует по докам до мегабита а на деле не больше 0.7

за текущий срок было два сбоя в работе сети устранили относительно быстро но при этом очень проблематично до них достучаться)

юрий , 15.04.2014 в 07:03

плохой провайдер

Входящая скорость при последнем измерении составила 0,83Мбит/сек, а исходящая 8,47Мбит/сек. Тариф "Мега". заявленная скорость: днем 10Мбит\сек, ночью 20Мбит\сек, еще установлен бонус 100Мбит\сек и днем и ночью. Звонок в тех. поддержку результата не дал(виноват якобы антивирус и не чищен кэш браузера). Расторгну договор в конце месяца.

клиент , 15.04.2014 в 08:10

Стабильно и скорость соответствует тарифу

Я очень довольна своим интернетом,один раз когда кончился антивирус скорость упала я подумала и начала бузить и жаловаться на провайдера,а оказалось тупит сам компьютер,когда поставила новый антивирус то все стало отлично.Так что проверьте сначала сам комп прежде чем наговаривать)))))

Олеся , 15.04.2014 в 08:27

Дом р у

В Воронеже услуги этого провайдера не соответствуют цене!

Раньше он работал лучше, ну и как всегда получилось все наоборот!

Александр , 15.04.2014 в 10:34

Добрый день! Возможно цены на моноуслуги действительно выше, но пакетное предложение самое выгодное у нас и рассчитано так, чтобы вы не испытывали никаких проблем.

Taiget в Туапсе - лохотрон

Согласно договора, мой тариф (Taiget – Туапсе)предполагает скорость соединения 30 Mбит/сек , а по факту получаю не более 14 Mбит/сек. При общении с операторами Тайгета (89189090907 или 88616745349), выясняется, что во время моих проверок скорости соединения – «случайно происходят сбои» - то коммутатор меняют, то электричество отсутствует, а чаще всего трубку не поднимают. Попросил произвести пересчет за то время, что не оказывалась услуга по вине провайдера или скорость не соответствовала договорной (Страйк - 700 (30 mbit/s)) – тут же посоветовали сменить провайдера. В личном кабинете – минимум информации, уже который год. В общем, лохотрон еще тот. Найти бы независимого юриста, чтобы через суд взыскал все неустойки за обман потребителей города Туапсе – было бы просто отлично.

Константин , 15.04.2014 в 10:37

Хороший интернет...

Начну с того что Билайном пользуюсь более 5 лет.Интернет на уровне..Но последние полгода,ночью стали отрубать интернет.Где то с 3 до 5 утра.А самое интересное что они очень хитро делают,когда они отключают интернет они обязанны делать перерасчёт,в мою пользу,но перерасчёт они делаю очень не охотно и то,при условии что я обязательно должен обратится в тех.поддержку и оставить заявку на то что у меня не работает интернет и я требую перерасчёта....Вот так...А так если сравниватьт с остальными провайдерами то скорость и цена на высоте...А самое главное что не режут скорость отдачи в торентах....

Андрей , 15.04.2014 в 10:42

Работаем с ними больше двух лет. Стабильная скорость. Очень быстрое обслуживание. Но нет возможности платить через терминал.

Павел , 15.04.2014 в 11:05

Хотелось бы стабильности

Ничего не имею против, провайдер выполняет заявленные обещания, скорость 2МБ\с вполне устраивает меня, как пользователя, который просто серфит по страницам, пользуется почтой и иногда посещает онлайн кинотеатры. К скорости претензий нет, как и к цене, у многих конкурентов дороже. Но есть одно Но... Практически каждый вечер(видимо, из-за наплыва подключившихся) скорость соединения не просто падает, а пропадает вообще, что очень раздражает.

В целом, к цене, скорости, техподдержке претензий нет, но вот ежедневные отключения не позволяют поставить 5 баллов.

Игорь Александрович , 15.04.2014 в 11:10

Интертелекому присущие все бока мобильного интернета, нестабильность скорости и неравномерность покрытия, но как показала практика, это, наверное, лучшее решение на рынке. Роутер Siera w801 отрабатывает каждую копейку, покупал его в Пиплнете, не понравилось малое покрытие, скорость сопоставима 1-2мбита

Коля , 15.04.2014 в 11:58