Челябинск

вранье!

Я подключен к тарифному плану со скоростью интернет соединения до 25 мегабит в секунду. Недавно интернет провайдер осчастливил меня смс сообщением что скорость на моем тарифном плане увеличена до 40 мегабит. вроде бы и радоваться надо, но с момента «увеличения» скорости у меня начались траблы с этой самой скоростью. Вот и сейчас пока пишу этот отзыв моя скорость моего интернета едва дотягивает до 3 мегабит в секунду. Вот такое вот счастье от этого провайдера.

Евгений , 14.04.2014 в 22:06

Информация о провайдере TOV Buzhnet #

Червоноград

Інтернет

Інтернет непоганий але багато мінусів такі як швидкість невідповідає реальності.Ціни дорогі.А вот люди в бужнеті добрі які завжди поможуть.

Руслан , 14.04.2014 в 22:18

Отрадный

Интернет работает кошмарно! Мало того что постоянно идут перебои с ip адресами (при получении ip адреса 100.71.х.х-не грузится ничего, при получении ip адреса 178.45.х.х-невозможно зайти на зарубежные ресурсы), так ещё и скорость не соответствует договору. Я конечно понимаю что в договоре прописано "до" 5 мбит\сек, но есть предел разумному. Когда подключался к Ростелекому заключался договор на 1 год, при расторжении договора досрочно я обязан буду выплатить неустойку в размере полной стоимости подключения. Я уже не хочу лезть в бутылку и связываться с отделом по защите прав потребителей, я лучше выплачу неустойку и уйду к другому провайдеру. Благо Ростелеком уже не монополист, и другого оператора можно запросто найти.

Михаил , 14.04.2014 в 22:21

Добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме.

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Самый доступный провайдер в городе по проводному интернету.В моём районе других провайдеров просто нет,поэтому и сравнить не с кем.Единственное сравнение, работа ,с прошлым годом.Сейчас интернет стабильней - связь прерывается намного реже,неполадки устраняются быстро.Год назад связь прерывалась чуть ли не два-три раза в неделю (инет отсутствовал от часа до суток),за последние полгода на моей памяти один серьёзный сбой,который компенсировали в полном объёме, чего не было раньше,да пару-тройку незначительных,которые устранялись по первому звонку в течении 15-20 минут.

Alan , 14.04.2014 в 22:41

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Воля-самый ужасный провайдер!

Если у Вас есть выбор - никогда не подключайтесь к Воле! Я плачу 100 грн в месяц и не могу посмотреть фильм онлайн! Через телефон у меня интернет быстрее был! Увы, в моем доме нет другого провайдера. Берегите свои деньги и время - не подключайтесь к Воле!

Rabota , 14.04.2014 в 22:48

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Аренда модема

Я пользуюсь услугами этого провайдера много лет, еще с тех пор, когда это был "Стрим".

В целом меня все устраивает, и серьезных нареканий нет. Связь с техподдержкой стабильная, отношение внимательное и конструктивное.

Но вот недавно произошла очень неприятная для меня история.

В 2010 году я взял в аренду модем, и оформил его доп. соглашением к основному договору с провайдером. Менеджер мне объяснил, что в течение 2-х лет ежемесячно с меня будет списываться арендная плата, и по выплате мной полной стоимости модема он перейдет в мою собственность, и выплаты арендной платы закончатся.

Так как доп. договор был заключен давно, я уже и забыл, когда это было, и все ждал, что списание арендной платы вот-вот прекратится. Но с моего лицевого счета продолжали стабильно ее удерживать, хотя все мыслимые и немыслимые сроки погашения аренды давно прошли. Я обратился в филиал МТС с заявлением, в котором просил проверить правильность списания, и произвести перерасчет. В ответе мне написали, что по моему заявлению было списание остаточной стоимости модема - 0 руб.00 коп, и он переоформлен в мою собственность, а все предыдущие списания произведены правильно, в соответствии с доп. соглашением, а посему перерасчета не будет.

Получается, что я практически два года платил аренду за модем, который уже выкупил, и который стал моей собственностью!!!

Юридически (по тому, как составлено доп. соглашение) они может и правы. Но в моральном аспекте обман, даже завуалированный, все равно остается обманом, и определенным образом характеризует фирму.

Мне было обещано менеджером, что через два года аренда закончится, и оборудование перейдет в мою собственность. О том, что для этого надо писать заявление мне не сообщалось. А само доп. соглашение составлено расплывчато, обтекаемо, таким образом, что толковать написанное можно двояко, и надо быть юристом, чтобы понять его юридический смысл.

Очень обидно, что провайдер, к которому я всегда хорошо относился, просто скрысятничал.

Так что друзья, - внимательно читайте документы, которые подписываете, и если видите размазанные формулировки, отсутствие конкретных цифр и обязательств, нестыковки, то задайтесь вопросом, - а не обманывают ли вас?

И еще один совет - если вас кто-то обманул один раз, то он непременно захочет это сделать еще и еще...

Дмитрий , 14.04.2014 в 22:56

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Плохо. Очень плохо

Скорости вообще нет. Плачу деньги за 8мб/с. скорость на проверке стабильно 5 мб/с. Где остальные 3? А это очень сказывается на работе Интернета.

А служба поддержки вообще жуть. Во-первых фиг дозвонишься. Во-вторых плохо слышно что говорят. Вообщем провайдером недоволен. Моя оценка 3 из 10

Дмитрий , 14.04.2014 в 23:05

Информация о провайдере Орион СКТ #

Магнитогорск

Обманули!

Перед подключением обещали 20-30 Мегабит, в реале 1-2. По крайней мере так вечером и ночью. Думаю отказаться от их услуг.

Александр , 14.04.2014 в 23:18

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Ели вам не жалко своих нервов то подключайтесь!

Постоянное переподключения в тех под.сами не знают чё с этим делать вечно перезагружают только базовую станцию а ифекта0!

Реально даже 5мин ролик надо грузить мин 10 что бы потом посмотреть без остоновок.

Серёга , 14.04.2014 в 23:33

Истра

ааааааааааааа [ЦЕНЗУРА]

4.3.2. Временно, в период часов наибольшей нагрузки на Сеть, ограничивать полосу пропускания трафика для сервисов, использующих ресурсы Сети для доступа к пиринговым файлообменным сетям (в т.ч. с использованием технологии распределенного распространения файлов BitTorrent и пр.), загрузки файлов большого объема, а также доступа к потоковым мультимедиа-ресурсам (в т.ч. аудио- и видеостриминга), если использование этих сервисов существенно увеличивает объем трафика и снижает полосу пропускания трафика для других сервисов

Все хорошо но у вас (смаленькой буквы)нет не скорости, не время когда она (сеть)разгружена с часу ночи и до семи ваша сеть мне не нужна Кто в частном берите оптику с дорогим тарифом себе и соседям нормально пашет у нас на семерых вот и посчитайте что дешевле епта без скорости согласно п432 или оптика да и модем у епты не дешевый.

Петр , 14.04.2014 в 23:57

Здравствуйте, Петр!
Мы не ограничиваем скорость каким-либо образом. Речь идет о возникновении большой нагрузки на сеть, которая способна влиять на скорость загрузки определенного типа трафика, временно понижая ее. Грубо говоря, если очень большое количество людей загружают файлы определенного типа, скорость загрузки файлов именно этого типа может временно снижаться. Это присуще любой мобильной сети, это также объясняется мобильностью сети. В таких ситуациях мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, ночью или рано утром, когда нагрузка снижается.