Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Всем привет, я пользуюсь данным провайдером уже больше че 2 года, и не знаю ни каких проблем. Цена достаточно низкая, а скорость соединения достаточно высокая. Нет проблем с оплатой услуг. В каждом магазине моего города есть терминалы, через который можно это сделать. Есть различные акции, и подарки абонентам.

Владислав , 14.04.2014 в 01:42

Спасибо за отзыв!

Владивосток

Внимание.

Значит так не любители билайн.

Вы все жалуетесь на скорость , а я знаю ответ . Это всё потомучто после миграции вы и остались на своем гиблом НТК (алюминивых проводах и т.п.) Билайн не в конкуренции из-за того что не берет в аренду провода у транстелекома как ваши шараги вроде подряда и альянса. Почему , да потому что у альянса и подряда весь доход черный. Уже проверено, как насчет Билайна (не относим говенный НТК) то в полне все стабильно) Служба поддержки адеватна и все нормально.

НТК!!!!!!!!!!! переходити на Именно интернет билайн тарифы лучше провода ваши не порежут металисты.

Вадим , 14.04.2014 в 06:01

Информация о провайдере Digital-service LLC Network #

Томск

Рекомендация

пользуюсь год нервов потрачено много. Система сервиса работает по типу "Пингвин". (Пока не пнёш не полетит).

Но жить сними впринципе можно хотя и сложно. Немного бы дисциплины сервслужбе и тогда успех мог бы быть гарантирован. А то уних там походу токо один спец токо и сидит.

Я бы посоветовал Глухих В.А. их директору побольше обращать внимание на профкачества персонала обслуживания при подборе и во время рабботы.

И не бояться искать толковых заменяя раздолбаев.

Аркадий , 14.04.2014 в 07:07

Благодарность!

Были у меня 2 модема и на 7мб и на 21!Сейчас купил модем 4g!Доволен как ребёнок! Живу в пос.Сиверском и езжу на работу в Питер!!! На работе меньше 30мб скорость не опускается!!! А за городом от 8 до 15 мб!! Я о большем и не мечтал!Дорогой Билайн благодарю за работу! Ни когда тебе не изменю :-))))! Пользуюсь только модемами билайн с 2009 года!!!

Анатолий , 14.04.2014 в 08:13

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Провайдер ворует, я плачу за скорость 65 Мбит/с по факту выше 16 никогда не поднималось.Тех поддержка говорит, что на их линии все в порядке, это проблема моего компьютера, Wi-Fi и т.д.

Консультант может приехать только в будние дни с 10 до 14, то есть если ты работаешь то починить что-то нереально.

Юля , 14.04.2014 в 08:40

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Провайдер

После того как Мегалинк сожрал Эксфлойт начались проблемы с торрентами, которые можно теперь качать на нормальной скорости только поздней ночью и иногда днем, в другое время суток при заявленной 50мбит по факту от 0 до 800кбит.

Самое интересное что при тестах показывает заявленную скорость и даже онлайн в FHD1080 смотрится без проблем, а торренты режут!

Буду переходить, благо есть к кому.

Александр , 14.04.2014 в 09:21

Казань

ДомРу

тариф:

домРу=50 (50Мгб/с). на деле от макс.до 40мгбит/сек.

Сервисная поддержка - не профессионалы, на оператора тех поддержки толком не дозвонится, устанешь ходить по меню и слушать музыку...

рман , 14.04.2014 в 09:31

Информация о провайдере Айдо Телеком #

Тольятти

Айдо спасибо)))

Пользуюсь услугами Айдо Телеком,по сравнению с другими компаниями это просто небо и земля.Пользовалась Ростелекомом(просто ужасно) и Билайном(цены велики).Тут отдельный подход к каждому,отличные цены за прекрасное качество,различные бонусы.Если возникает вопрос всегда можно позвонить и уточнить,находятся рядом,а не в Москве.Тех.поддержка вообще рулит,во многих вопросах я бы даже не разобралась сама,а тут все спокойно объясняют)))

Короче советую всем!!!

Айдо Телеком развивайтесь(хочется большую зону покрытия) а так все прекрасно.Спасибо!!!

Иришка , 14.04.2014 в 10:47

Информация о провайдере RaTe #

Быстро, качественно, немного дорого.

Скорость - отлично!

Запускал торрент, максимальная скорость была 8 мбайт, что равно (64 мБит - в договоре 66). Я доволен.

Разрыв соединения, наблюдалось 2 раза в 4 часа утра - ну со всеми бывает, в остальное время робит без перебоев.

В службу поддержки не звонил, но на заявку на подключение ответили сразу (15 мин), отправлял через сайт.

Цена/качество - ну я бы сказал на 10% дороже, чем хотелось бы.

Дмитрий , 14.04.2014 в 10:48

Информация о провайдере NETBYNET #

Лобня

QWERTY #

Отличный провайдер, интернет пропадал только пару раз и то один раз попала гроза и сгорел их коммутатор, второй раз были работы по переключению.Соотношение цена качество лучшее.

Также имеется множество сетевых ресурсов.

Владислав , 14.04.2014 в 11:31