Информация о провайдере Birulevo.Net #

Волгоград

заявленная скорость до 50 Мбит/с

Реальная скорость за месяц пользования максимум 20 Мбит/с Постоянная скорость по ip 2 в среднем не больше 600 кб/сек Личное мнение провайдер полный отстой

Аноним , 13.04.2014 в 21:52

Борисоглебск

Вполне не плохой интернет для тех у кого нет возможности провести домашний или оптоволокно,работает вполне отлично,работает очень быстро,может даже не которым домашним модемам вору дать.Долго у уже USB модемами пользуюсь просто не возможности подключить домашний или оптоволокно,только есть один но очень большой минус,трафик к примеру я плачу 700 рублей в месяц и дается всего лишь 40гб для что бы посмотреть фильм и полазить в интернете или поиграть в онлайн игру нормально но вот если частенько смотреть фильмы качать игры тогда не достаточно.А так вполне хороший интернет....

Александр , 13.04.2014 в 22:00

Томск

такой я ещё не видел, какчество некакое, постоянные вылеты, при подключении к интернету дают заведома ложные сведения

Аноним , 13.04.2014 в 22:01

Казань

Хорошая скорость

Пользуюсь МегаФоном уже более 3х лет, сначала 3джи, радовал стабильностью работы, потом перешел на 4джи.

Скорость держит хорошую, в пике выдавал 80мбит\с, в среднем при скачивании с хороших ресурсов дает около 30мбит\с. Лаги бывают, но не критичные. Торрентами пользоваться не пробовал, т.к. ограничение по трафику не дает разгуляться, для этих целей есть домашний интернет.

Район использования: Приволжский, Вахитовский районы.

Сервис работает хорошо, приветливо.

Цена, конечно, высокая, хотелось бы немного дешевле, но своих денег стоит.

Вадим , 13.04.2014 в 22:11

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

ТИС-ДИАЛОГ

На предидущем месте жительства был етайп, вроде не очень удобно, чуть дороговато. Но тут Тис-диалог! Ура, дешево и отлично! Не тут то было :( Цена не ниже, КАЧЕСТВО НЕ ОК, ПОДДЕРЖКИ НЕТ, ОБМАН. ТИС-ДИАЛОГ ОКАЗАЛСЯ ГОРАЗДО ХУДШИМ ЧЕМ ОЖИДАЛОСЬ. ГОРАЗДО!!!! (ну да, если подключать до 100 Мбит, за много денег,при реальных 60-70 будет все ОК).Выбирайте если можете провайдера внимательно. За 2 мес. соскучился по прежнему интернету)....

Mark , 13.04.2014 в 22:38

Информация о провайдере Экотелеком #

соединение

Экотелеком, постоянные сбои и постоянно не выполнение по скорости максимум получал 2МБ плачу за 50МБ. Буду менять провайдера.

Денис , 13.04.2014 в 22:41

Наш специалист обязательно с Вами свяжется. В ответном письме укажите Ваш номер договора и контактный телефон.

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Ижевск

Позор

Низкая скорость после оплаты, временами вобще не грузит, постоянные сбои. Безответность техподдержки. Позор!!!

DenDen , 13.04.2014 в 22:54

Орел

Повышение абонентской платы

Растелеком- это банда грабителей. Как можно повысить абонентскую плату с 360 до 420 руб.- 20% Трактуете льготы для пенсионеров-инвалидов, да их просто нет. Кому-то не хватает денег для выплаты премии

виктор , 13.04.2014 в 23:06

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Котельники

Только подключился, уже плююсь

Всем , всем , всем!!!!!

Повёлся на акцию про скорость и подарки, решил подключится,40мегобит +ролтер+ тв+приставка всё 800 руб позвонил в службу,записали подключения на 8 апреля, позвонили 9 апреля сказали придут 11 апреля, пришёл узбек принес ролтер подключит к старому кабелю зачем то оголил на нём провода, в результате прикосновений между собой интернет пропадал (ходьбы изолировал!!!) дальше жена спросила про тв и приставку оказывается что это надо другово специалиста почему сразу не пришёл? ответа не было, дальнейшем оказалось что он должен был сказать когда придет специалист по тв чего жена и не услышала а оплата

за всё сразу сказали что можно отказаться по телефону , отказались от тв но платить всё равно пришлось и за тв потому что мы не записали номер заявки и сейчас у меня супер интернет 40мег за 800 руб !!!!

Анатолий , 13.04.2014 в 23:14

Ростелеком - Помойка!

Ничего не работает как заявлено в тарифном плане. Служба поддержки (дозвониться от 10 до 20 минут!) рекомендует только перезагрузки. Каждый день вечером скорость падает до нуля (все пришли с работы).

Никому и никогда не советую этого провайдера!

Фёдор , 13.04.2014 в 23:22