Ульяновск

изящноооооо

добрый вечер. вчера звоню в билайн с маленьким наездом и большим намеком на расторжение договора. просто устал воевать с ними,что мобильная связь-жара,что проводной инет-круче,чем в жару.Скорость по тарифу 18000 Кбит.говорю билайновцам,что инет еле живой и скорость не превышает даже 2000 Кбит, если быть более точным,то 1,075 Кбит. бред какой то. поругались немного. уговорили остаться со скоростью АЖ В 40000.БЛИН,ну все-это улет.по тестам на этом сайте и на других средняя скорость 6-7000 максимум. но все же не 1,75. Вчера поругались,скорость возросла. сегодня вечером смотрю-тупит инетик от билайна. проверил..... хнык.кажется,что я садо-мазо.скорость 1499 Кбит/сек.при заявленных 40000 Кбит/сек. Делайте вывод. Мобильный инет от мегафона летает в ТЕЕЕЕЕЛЕЕЕЕФОООНЕЕЕЕ на УРААААА!!!! И скорость 6-7000 Кбит/сек,а инет проводной билайн 1,499!!!!!

Алексей , 13.04.2014 в 23:36

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Кому чё,кому ничё

Имел возможность сравнить зелёнку 6 Мб/с с билайном 10Мб/с(и то и другое испытывалось на юге. причём продолжительное время,более пяти месяцев)

Должен сказать,что билайн отдыхает,зелёнка на высоте(как по суточному трафику,так и по общей стабильности). пара аварий у зелёнки за полгода-это ничто по сравнению с постоянными вечерними тормозами билайна.. а в целом,кто не доволен своим провайдером,советую вам заморозить счёт на пару месяцев и попробовать подключить другого,остановиться на том,где вам удобнее

Костян , 13.04.2014 в 23:51

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Ивано-Франковск

так почитав шо всі пишуть

в мене майже рік буде

1 раз небуло інтернету бо не заплатив

а так ше ніразу небуло ніяких збоїв

швидкість вдень 10 мб і вище

вечером навіть доходить до 20

швидко все грузить

качає

все супер

незнаю чи то в вас руки криві чи яка проблема ну мені подобається

все супер,довольний

і за такий інтернету я плачу 45 грн місяць

я думаю це кращий варіант для мене

Тарас , 14.04.2014 в 00:13

Информация о провайдере Skynet.net.ua #

Татарбунары

Провайдер

Провайдер очень хороший! Сбои бывают но очень редко, и только вот одна проблема с портами, так - СУПЕР)

Василий , 14.04.2014 в 00:20

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

Жалоб нет

Не жалею, те деньги, которые отдаю данному провайдеру. Обсалютно никаких торможений сети, лагов и тд.

Алихан , 14.04.2014 в 00:21

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Всем привет, я пользуюсь данным провайдером уже больше че 2 года, и не знаю ни каких проблем. Цена достаточно низкая, а скорость соединения достаточно высокая. Нет проблем с оплатой услуг. В каждом магазине моего города есть терминалы, через который можно это сделать. Есть различные акции, и подарки абонентам.

Владислав , 14.04.2014 в 01:42

Спасибо за отзыв!

Владивосток

Внимание.

Значит так не любители билайн.

Вы все жалуетесь на скорость , а я знаю ответ . Это всё потомучто после миграции вы и остались на своем гиблом НТК (алюминивых проводах и т.п.) Билайн не в конкуренции из-за того что не берет в аренду провода у транстелекома как ваши шараги вроде подряда и альянса. Почему , да потому что у альянса и подряда весь доход черный. Уже проверено, как насчет Билайна (не относим говенный НТК) то в полне все стабильно) Служба поддержки адеватна и все нормально.

НТК!!!!!!!!!!! переходити на Именно интернет билайн тарифы лучше провода ваши не порежут металисты.

Вадим , 14.04.2014 в 06:01

Информация о провайдере Digital-service LLC Network #

Томск

Рекомендация

пользуюсь год нервов потрачено много. Система сервиса работает по типу "Пингвин". (Пока не пнёш не полетит).

Но жить сними впринципе можно хотя и сложно. Немного бы дисциплины сервслужбе и тогда успех мог бы быть гарантирован. А то уних там походу токо один спец токо и сидит.

Я бы посоветовал Глухих В.А. их директору побольше обращать внимание на профкачества персонала обслуживания при подборе и во время рабботы.

И не бояться искать толковых заменяя раздолбаев.

Аркадий , 14.04.2014 в 07:07

Благодарность!

Были у меня 2 модема и на 7мб и на 21!Сейчас купил модем 4g!Доволен как ребёнок! Живу в пос.Сиверском и езжу на работу в Питер!!! На работе меньше 30мб скорость не опускается!!! А за городом от 8 до 15 мб!! Я о большем и не мечтал!Дорогой Билайн благодарю за работу! Ни когда тебе не изменю :-))))! Пользуюсь только модемами билайн с 2009 года!!!

Анатолий , 14.04.2014 в 08:13

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Провайдер ворует, я плачу за скорость 65 Мбит/с по факту выше 16 никогда не поднималось.Тех поддержка говорит, что на их линии все в порядке, это проблема моего компьютера, Wi-Fi и т.д.

Консультант может приехать только в будние дни с 10 до 14, то есть если ты работаешь то починить что-то нереально.

Юля , 14.04.2014 в 08:40