Тула

НАДУВАТЕЛЬСТВО от "РОСТЕЛЕКОМА"

Как Вы знаете всем известный вам "Домолинк" От Ростелекома. Так вот, у меня тариф старый и уже в архиве. С 1 марта он стал называться по другому (хоть и в архиве) не буду вдаваться в подробности. Хочу сказать что когда этот тариф был в открытом доступе то скорость была с 9:00 до 23:00 до 4300 кбит/сек.,В ночное время до 5000. Тут Ростелеком делает новый кабинет для абонента и делает его с конца 2013 года (запомните это).

При этом изменяет тарифные планы в архиве ИХ НАЗВАНИЕ и ВСЁ вся вроде бы новость... Ну не тут то было. При этом как они включили новый кабинет,они указывают мой тарифный план и скорость,и как Вы думаете какую? до 7,5 Мб. Ну я не будь дураком звоню по всем известному номеру 150 (если с домашнего) и предъявляю им претензию. Мол, как это так заявленная скорость у меня в личном кабинете стоит до 7,5 , а я сижу на 4000-4500 плюс к этому начинаю ругаться с ними по поводу кабинета,в том смысле зачем вы его открыли ,а он полностью не выполняет свои функции то есть то покажет информацию,то выдаст ошибку,и что самое главное он показывает мне то что мне совсем не нужно!!!

И напоследок что я добился скорость мне подняли до 7000(+;-) стала входящая и около 500 исходящая и плюс ко всему этому это сделали через 2-3 часа и за моё недовольство как они работают сделали два раза перерасчет,200 рублей зачислили и потом после ещё одной перепалки 150 зачислили ну естественно на счет. ТАК ЧТО НЕ МОЛЧИТЕ,ДОБИВАЙТЕСЬ СВОЕГО!!! И главное на них надо поднимать голос! Я этого не люблю но у меня такое автоматически получается,и вошло уже в привычку.

Спросите почему? Отвечаю: потому что я прав это первое,и второе читайте законы любые как административные,уголовные,санитарные,по защите прав потребителей и все. Я человек со средним образованием,но заткну рот тому кто не зная законов доказывает своё с пеной у рта. Один к нему вопрос: ты за сколько ты диплом купил? И он ПОТЕРЯЛСЯ. А,а... Прям напрямую встречный вопрос для первоклашек. Что ты скажешь на суде если у тебя просто начнут выпытывать любую информацию не важно какую , но ты не хочешь об этом говорить. Ответ: На данный вопрос я воспользуюсь статьёй 51 Российской Конституции. Всё!!! Даже судья или прокурор сразу заткнутся.

И говоря до свидания, так как нет у меня КОДА приглашения. Ребят Читайте законы пусть Вы даже наткнулись на какой то помятой газетенке. Всё равно 30-40 % отложится в вашей голове и это вы всё равно проверите в интернете,а потом машинально перейдете к другому, так как Вы не поймете его сути,а если еще там есть главы и подпункты, то идите в юристы! Затягивает кто пару тройку раз окунется головой в эту гущу. Жаль мне уже 40,а так бы лет 15 назад я пошел бы учиться на юриста. Это конечно можно и сейчас,но таких бабок у меня УВЫ нет.

И БЕГИТЕ С ЭТОГО РОСТЕЛЕКОМА ЕСЛИ ЕСТЬ ДРУГОЙ ПРОВАЙДЕР. У Нас увы в Тульской области только он один,а Биллайн дайдёт или нет это вилами по воде мне вчера сказал как раз оператор Биллайна.

Удачи ВАМ!!!

Алексей , 15.04.2014 в 00:47

Здравствуйте! При возникновении вопросов по работе услуг компании ОАО "Ростелеком" рекомендуем оформить письменное обращение на почту center@center.rt.ru.
Рады будем помочь!

Арзамас

Провайдер Ростелеком

качество связи-[ЦЕНЗУРА].порог скорости 170кБайт/сек при заявленной 600!!! сеть интернет работает только в 50% времени,остальное обрывы.

dozhdik52rus@mail.ru , 15.04.2014 в 00:55

Добрый день!
Обязательно укажите Ваши ФИО, номер л\с и контактный телефон.
Постараемся сделать все возможное, что бы Вы изменили мнение о нашей компании.

Провайдер

Подключен на тариф 10мб\с, сколько ни тестил, в разное время суток, разные дни, 4мб - был рекорд, обычно вообще 1-2. Временами скорость падает вообще чуть ли не до нуля и на пол дня так.

Тех поддержки просто нет. Заявки через сайт, как я понял, вообще игнорируются, по телефону надо дозваниваться целый час, а когда дозвонишься тебе дают советы "аля вы чайник, наверно модем в розетку не воткнули. В общем полное г. Перехожу на другого.

Максим , 15.04.2014 в 01:10

Качество связи достойное 21 века

Здравствуйте!

Хочу поделиться опытом использования интернета в Московской области. В январе 2014 года я через компанию "АЭРГО" установил на даче высокоскоростной интернет провайдера Ёта. Правда опыт использования не очень большой., всего то 4 месяца, но по сравнению с провайдером Билайн, с которым я намучался в течении нескольких лет, могу сказать это как небо и земля. Теперь у меня действительно высокая скорость до 100 мб.сек, всё просто летает!!! С удовольствием могу смотреть любые кинофильмы, любые видеоролики любых форматов., могу скачивать любые файлы, кинофильмы ит.д и т.п. Видеосвязь по Скайпу и по другим видеосистемам просто отличная., без зависания и перерывов. Ну если и бывают небольшие разъединения так это мелочи, которые устраняются в автоматическом режиме в считанные минуты. Я являюсь активным пользователем интернета, многие часы провожу на форумах и чатах, время пролетает не заметно. как одна минута. И всё это благодаря провайдеру Ёта и конечно установщикам оборудования интернет-компании "АЭРГО". Большое спасибо всем сотрудникам обеспечивающим надёжную и высокоскоростную интернет связь.

Небольшое уточнение. Дача моя находится в 65 км от Москвы на юго-востоке Московской области в Ступинском районе. Как ни банально звучит, но действительно советую всем попробовать. Многие мои знакомые воспользовались моим опытом и тоже установили себе такое оборудование. Тарелка похожа на спутниковую, почти как 3 колор ТВ, но имеет отличие., так как принимает радиосигнал по радиорэлейной связи LTE. Тарифы разнообразные на любой вкус и кошелёк.

Удачи всем!

Владимир А.

Владимир , 15.04.2014 в 01:41

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Нормально

Для Беларусии лучше, по-моему, нет. Скорость соответствуем заявленной. Разрывов практически нет. Пользуюсь уже 5 лет.

Gloria , 15.04.2014 в 01:49

перешёл в личном кабинете пару месяцев назат на тариф в 20Мбит/с. скорость не выше 6,4Мбит но это редко когда. чаще 4,5Мбит. [ЦЕНЗУРА] а пишут небось типа они первые в россии))))с 2007 года договор и вечно гемор с скоростями па тарифам. куплю ноут попоже и каких нибуть модемов парачку от мобильных провайдеров и туда сливать бабло буду...

Игорь , 15.04.2014 в 01:50

Добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме.

Укртелеком

Нормально доставляет услуги, а телефонные линии не у всех поддерживают высокоскоростные потоки!!! И нечего наговаривать на хорошего провайдера, линии меняйте и будет Вам скрость и стабильность,,,

Арсений , 15.04.2014 в 03:41

Омск

Вопрос

Здравствуйте. У нас проблема со скоростью. В договоре написано 2 Мбит/с но не держит даже и 1 Мбит/с. Сходил в местный Ростелеком, потом звонил в Омский Ростелеком и везде обещают разобраться и устранить неполадку, но пока никаких изменений. Что делать? И у меня еще вопрос. У нас в договоре написано что скорость должна быть 2 Мбит/с, не до 2 Мбит/с не от 2 Мбит/с а именно указано что 2 Мбит/с. В Ростелекоме говорят что у нас скорость до 2 Мбит/с. Дак тогда почему скорость постоянно меньше 1 Мбит/с? И как вообще правильно должно быть в договоре прописано по поводу скорости, от 2-х или до 2-х? Спасибо. Удачи.

Владимир , 15.04.2014 в 05:12

Братск

Очень ужасно.

Перешли с телеоса на ростелеком.

Первую недельку все хорошо, прекрасно.

Уже на следующей недели начались как бы наши проблемы что у нас отключается интернет или же типо у них там авария.

Да какая к черту авария?У них там оборудование как у динозавров!

Я очень не доволен.

З.Ы подключали скорость до 50 мбит / cek.

Дают 4-5 мбит/cek, в WoT не могу нормально поиграть, игру фризит!Низа что не берите этот чертовый ростелеком

Anon , 15.04.2014 в 06:32

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Заявленная скорость 5-10Mb/s!!!!! Где они??!!

Pride заявил, что скорость соединения 5-10mb/s так вот если я хотя бы свои 5 получу, то это уже невероятная радость, так как в среднем скорость почему то колеблется в районе 1-3 mb/s!!!! А то и меньше!!! Конечно соединение есть всегда, но зачем такое соединение, если скорость этого соединения меньше заявленной, так еще и до максимума раз в полтора месяца дотягивает (а то и реже) ужасный провйдер, просто нет слов!!! Но служба поддержки у них не плохая!

Сергей , 15.04.2014 в 06:46