Информация о провайдере Облтелеком #

Отказать!

Собираемся отключаться. Постоянно зависает. Плохо все работает!! Тех поддержка работает слабо. Не заинтересованны в клиентах .

Анна , 14.04.2014 в 13:39

"хачапури" провайдера

РОС телеком вроде бы ни чего компания!!! но есть огромные минусы, в работе интернета, превое- заявленная скорость при покупке выделенной линии не является верной, она на много меньше чем должна быть!!! второе- скорость при скачивании одного файля вроде бы норм, а вот при скачивании двух файлов весом в 300 метров(Мб) комп уже немного подвисает!!! вообщем я не доволен РОс телеком, когда звонишь в службу поддержки, то там такое ощущение что сидят дети малые! и по учебнику отвечают на твою проблему, а когда не могут помочь, то говорят перезагрузите компьютер и перезвоните нам если не получилось исправить проблему!!! тем сакмы один спец, перекладывает на другого спеца не решенный вопрос !!!!

Алексей , 14.04.2014 в 14:10

Добрый день!
Укажите Ваши ФИО, номер л\с и контактный телефон.
Постараемся сделать все возможное, что бы Вы изменили мнение о нашей компании.

Информация о провайдере Alpari #

Шелехов

СКОРОСТЬ МИНИМАЛЬНАЯ

Март и апрель ужасная скорость,ТОРМОЗИТ . Скачиваю только документы ,ребенок иногда смотрит мультфильмы менее чем час.Устала ругаться.

Наталья , 14.04.2014 в 14:53

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Ни в коем случае не подключайте,обещали скорость около 20 мб/сек. а скорость 0,9 мб/сек.!

Данил , 14.04.2014 в 15:28

Пермь

дом ру

Отличный провайдер, хорошая скорость. За последние две недели скачал около 1.5ТБ (надо было базу фото-стоков собрать). Пользовался многими провайдерами, пока этото в фаварите!

Makc , 14.04.2014 в 16:04

Информация о провайдере City-Line #

Конаково

Да все с Сити-Лайном нормально, был конечно у них косяк в конце прошлого года, техподдержка трубку не особо брала, но сейчас меня все устраивает, соотношение цена\скорость конечно хотелось бы получше :) , но сейчас у всех такое. В общем нормальный провайдер, а трудности у всех бывают. З.Ы. Никаких проблем со скоростью на своих уже 35 Мбитах не испытывал.

Игорь , 14.04.2014 в 16:04

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Билайн

Оставлю свои 5-копеек! Потому что настолько достала эта шарашкина контора!

Раньше сидел на ID-net и все было по фэн шую. Но случилось так,что переехал на новый район и именно в моем доме,нет оптики КТ. Пришлось подключиться к Билайну. И тут все началось! Постоянные сбои,снег идет-интернета нет,дождь-та же песня. Пакет-Реальный безлимит 50,скорость на столько отстойная,что видео грузит со скоростью турбо-улитки! Звонишь к ним,операторы овощи-ни бэ ни мэ! Короче ребя,если кто хочет подключиться,не совершайте такую ошибку.

AMG , 14.04.2014 в 16:18

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Последний год интернет еле еле грузит.Раньше все было отлично.Хотя в тарифе заявлено 100 мбит в сек но скорость максимум доходит до 15-20 мбит сек.Это причем без роутера.Плачу 450 руб.

Алексей , 14.04.2014 в 16:48

мне нравится

перебрался на билайн дом. интернет 1,5 месяца тому назад и доволен - ни одного обрыва на их роутере smart box, скорость на тарифе 50 мб соответствует показать картинку цена 500 р тоже хорошая.

silvio , 14.04.2014 в 16:58

Информация о провайдере Bashtel #