Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

IrkNet

Отвратительная контора. Раньше все прекрасно работало. Подключен тариф "Первый" половину месяца все отлично, скорость хорошая, вторая половина это п*ц, скорость 0,73, они это исправлять не собираются, ссылаются, что у них все прекрасно работает. Один оператор уверяет, что проблем в компе нет, что проблемы на линии, другой, что с линией все замечательно, проблема в компе. Мозг выносят по кругу. Думаю, что пора отказываться от услуг данной конторы.

Наталия , 14.04.2014 в 17:15

Наталья, добрый день! В связи с Вашей проблемой и с расхождением информации от наших операторов хотели бы с Вами диалог напрямую провести, чтобы попытаться выяснить причину проблемы и устранить её. В течение короткого времени к Вам на почту придет письмо от нашего специалиста, будем очень признательны Вашему ответу. Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Лучший провайдер

По всем параметрам этот провайдер меня устраивает. Лучше многих других по пункту цена/качество. Большая скорость, такая, как и заявлена в тарифе.

Сергей , 14.04.2014 в 17:20

Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

экотелеком

из-за большого количества людей, сидящих с этого провайдера в сетях интернета и смотрящих ТВ, очень часто падает скорость

максим , 14.04.2014 в 17:22

Наш специалист обязательно с Вами свяжется.

Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

отзыв

Мегасети, довольно неплохой провайдер,скорость меня вполне устраивает,можно не парится при выборе качества онлайн-фильмов,просто ставь на максимум и не ошибешься.

Александр , 14.04.2014 в 17:36

скорость есть до 8-9 утра

второй год пользуюсь йота. прошлым летом купил первый раз, очень был рад покупкой. скорость соответствовала тарифу. полгода не пользовался модемом, уезжал в другой город. вернулся 2 месяца назад и был удивлен. действительная скорость, выбранного тарифа только до 8-9 утра (наверное часов 3). в остальное же время онлайн видео даже не посмотреть, не говорю о скачивании игр из сети... скорость загрузки не превышает 100 кб/с

Павел , 14.04.2014 в 17:38

Здравствуйте, Павел!
Вероятно, данная ситуация связана с особенностью работы нашей сети. Дело в том, что возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости, например, при скачивании файлов и просмотре видео. Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. В противном случае, Вы бы могли испытывать сложности при открытии страниц. Именно поэтому мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки, например, в утренние или ночные часы, выставив в этот момент в профиле большую скорость, в другое время скорость можно снизить.

Информация о провайдере ЗАО "Ориент-Телеком" #

Иркутск

Великолепный сервис

Великолепный интернет, честные, провайдерские 100 М/бит. Очень доволен, особенно после Ростелекомовского DSL.....

Иван , 14.04.2014 в 17:54

Информация о провайдере Интерра #

Полевской

Подключился к Интерра 1,5 года назад.Тариф максимальный 100\100. Скорость вначале радовала, но недавно что-то случилось - некоторые страницы открываются далеко не с первого раза а иногда и вовсе не открываются. А судя по тому как стал работать торрент - скорость упала в 10 раз. В общем буду с нетерпением ждать появления более достойного провайдера.

Андрей , 14.04.2014 в 17:56

Информация о провайдере Nester #

Черкесск

Самый лучший провайдер Nester

Пользуюсь Нестером уже больше года,никаких претензий нет.На какие либо жалобы реагируют быстро.Молодцы ребята,так держать))))))))))))

Кариша , 14.04.2014 в 18:22

Саратов

Люди! Помогимте разобраться!

Пользуюсь Билайном уже около 7-10 лет (точно не помню) Скорость у меня сейчас маленькая, потому, что тариф такой, которого сейчас уже и нет. Все собираюсь сменить тариф. В общем то ,нормально. Вот в чем моя проблема. Купили большой телевизор 3 Д . Решили подключить цифру. А надо сказать, что мы на кабеле МТС (бывший Каскад) Платим 195 р , а каналов 20. Только сейчас дошло, что общественное телев.- бесплатно.Много лет плачу, за что , не знаю.Перейти на цифровое в МТС не получилось, нервы, нервы, нервы. С больными ногами, специально ходила к МТС в офис, чтобы узнать можно ли подключить пакет"Честное предложение"?? Интернет и ТВ (цифровое) Меня уверили, что все возможно, взяли заявку. А сегодня позвонил мастер, перед приходом , сказал, что интернет подключит только от телефона!!!! У меня проводной ИНЕТ!!! В общем просто наглые и лживые люди в этом МТС!!!! Не верьте ни в какие пакеты и акции от этого провайдера... ПОЗОР ПОЗОР!!!

Татьяна Михайловна , 14.04.2014 в 18:53

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Слишком большая цена, большая нагрузка

Неплохое решение для отдаленных районов\сел, где нету кабельной альтернативы\wifi провайдеров.

НО, есть огромнейшее НО, технология которая распределяет нагрузку, ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ по каналам не раскидывает.

Приходится высовывать\всовывать модем пока не попадешь на КАНАЛ с хорошей скоростью...

Не знаешь как сменить канал, сидишь со скоростью иногда даже хуже мобильного EDGE.

В моем случае, после втыкушек\вытыкушек я останавливаюсь на 200 канале (скорость 170Кбайт, все грузится очень быстро, видео в 480p просто иидеально). Есть 326 или 536 канал, то сидишь на скорости 20-40Кбайт в лучшем случае...

Олег , 14.04.2014 в 18:55