Калуга

Довольно-таки хорошо

По-моему, провайдер весьма неплохой. Пользуюсь им ещё со времён Корбины. Скорость с тех пор выросла в разы, в то время как цена оставалась практически неизменной (+ 40 рублей лишь однажды за нехилое повышение скорости). Интернет оборвался за всё время пользования один единственный раз. Вызвал мастера. Тот минут за 15 всё сделал. Причем, как я понял, проблема была за пределами моей квартиры и вообще моего дома. Я думаю, неплохой результат. Когда я рассказал по телефону сотруднику Ростелекома о своём интернете, тот извинился и сказал, что ему мне нечего предложить :) В целом я считаю интернет от Билайн очень даже неплохим выбором. Отличное соотношение цена-качество. Рекомендую.

Владислав , 14.04.2014 в 19:09

Томск

Скорее ужасно чем очень плохо

Скорость, ужасно малая

Доступность - закрыли 70 процентов важных сайтов

Служба поддержки - говорят что "Подождите минуту" и отвечают минут через 20

Цена очень завышена для такого вот интернета, 570 рублей за "30 мб", и то, 30 там и не пахнет

Так что уверяю вас, ищите лучше другой интернет чем пользоваться этим, я подключился и дико пожалел

Сергей , 14.04.2014 в 20:11

Информация о провайдере Tupoleva.NET #

Нормальный инет!

Входящая скорость 940кб/с

Исходящая 870кб/с

Пинг 37мс

И это при самом дешевом тарифе за 35грн/месяц - заявленная провайдером скорость - до 1 мб/с.

По утрам скорость скачет до 30мб/с.

Дмитрий , 14.04.2014 в 21:40

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Вместо заявленных 30 Мбит/с уже месяц не поднимается выше 10. На звонки ТП отвечает: "У нас всё ровно, это вы не там скорость измеряете"...

Одессит , 14.04.2014 в 21:53

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Северодвинск

МТС

МТС ужасная связь. Постояные разьединения и присваивание непонятных ip адресов после которых невозможно выйти в интернет.

Виталий , 14.04.2014 в 21:56

Челябинск

вранье!

Я подключен к тарифному плану со скоростью интернет соединения до 25 мегабит в секунду. Недавно интернет провайдер осчастливил меня смс сообщением что скорость на моем тарифном плане увеличена до 40 мегабит. вроде бы и радоваться надо, но с момента «увеличения» скорости у меня начались траблы с этой самой скоростью. Вот и сейчас пока пишу этот отзыв моя скорость моего интернета едва дотягивает до 3 мегабит в секунду. Вот такое вот счастье от этого провайдера.

Евгений , 14.04.2014 в 22:06

Информация о провайдере TOV Buzhnet #

Червоноград

Інтернет

Інтернет непоганий але багато мінусів такі як швидкість невідповідає реальності.Ціни дорогі.А вот люди в бужнеті добрі які завжди поможуть.

Руслан , 14.04.2014 в 22:18

Отрадный

Интернет работает кошмарно! Мало того что постоянно идут перебои с ip адресами (при получении ip адреса 100.71.х.х-не грузится ничего, при получении ip адреса 178.45.х.х-невозможно зайти на зарубежные ресурсы), так ещё и скорость не соответствует договору. Я конечно понимаю что в договоре прописано "до" 5 мбит\сек, но есть предел разумному. Когда подключался к Ростелекому заключался договор на 1 год, при расторжении договора досрочно я обязан буду выплатить неустойку в размере полной стоимости подключения. Я уже не хочу лезть в бутылку и связываться с отделом по защите прав потребителей, я лучше выплачу неустойку и уйду к другому провайдеру. Благо Ростелеком уже не монополист, и другого оператора можно запросто найти.

Михаил , 14.04.2014 в 22:21

Добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме.

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Самый доступный провайдер в городе по проводному интернету.В моём районе других провайдеров просто нет,поэтому и сравнить не с кем.Единственное сравнение, работа ,с прошлым годом.Сейчас интернет стабильней - связь прерывается намного реже,неполадки устраняются быстро.Год назад связь прерывалась чуть ли не два-три раза в неделю (инет отсутствовал от часа до суток),за последние полгода на моей памяти один серьёзный сбой,который компенсировали в полном объёме, чего не было раньше,да пару-тройку незначительных,которые устранялись по первому звонку в течении 15-20 минут.

Alan , 14.04.2014 в 22:41

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Воля-самый ужасный провайдер!

Если у Вас есть выбор - никогда не подключайтесь к Воле! Я плачу 100 грн в месяц и не могу посмотреть фильм онлайн! Через телефон у меня интернет быстрее был! Увы, в моем доме нет другого провайдера. Берегите свои деньги и время - не подключайтесь к Воле!

Rabota , 14.04.2014 в 22:48