Ужастный интернет!

Лично для меня остается этот интернет одним из самых худших... Играю в доту, начинаются жудкие лаги, при ютеле такого небыло!Ужастный интернет, не советую его подключать

llya , 16.04.2014 в 21:02

За короткий период времени пришлось сменить несколько операторов. Одни предоставляли нереальные счета, у других постоянно случались аварии...

В итоге по совету коллег подключил интернет Обит. Результатами вполне доволен, да и по городу стал замечать множество точек вайфай от Обит, что говорит о солидности компании.

Василий , 16.04.2014 в 21:11

Спасибо!

Нравится стабильность работы, т.е скорость всегда стабильна, с support проблем нет, о всех тех. работах сообщается заранее, так что.... я доволен, Спасибо!

Михаил , 16.04.2014 в 21:15

Отзыв о провайдере для регистрации на 2ip.ru

"Воля" предлагает много, на выбор, услуги по скорости передачи данных и качественно их предоставляет. Делает акции. Например за дополнительные 10грн/месяц можно пользоваться скоростью 100Мбит/сек и, ЕСЛИ ОДИН СЧЕТ НА КАБЕЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ, СМОТРЕТЬ БОЛЕЕ 150КАНАЛОВ. Но есть неудобства - многоканальный телефон для выбора/соединения с нужной услугой или оператором. Этот процесс часто заканчивается походом в офис ВОЛИ.

Сергей , 16.04.2014 в 21:28

savec71

Все привыкли ругать Ростелеком, но по мне он развивается хорошими темпами, не говоря о том, что проводит интернет туда куда другие провайдеры отказываются по разным причинам типа мало квартир в доме, далеко от центра итд. Провайдеров развилось щас куча, но многие работают себе на выгоду, отказывая клиентам из корыстных целей

Игорь , 16.04.2014 в 21:38

Блокировка сайтов

сайт betfair.com? что он им плохого сделал? взяли и рубанули.... буду искать другого провайдера. По скорости и всему остальному проблем нет. На сегодняшний день вместо 50 выдали 90. Может вину замазывают так

Андрей , 16.04.2014 в 22:08

Скорость какая угодно только ниже заявленной, цены не низкие, поддержка только стационарный телефон, потом дерешься с кучей голосовых меню, затем ждешь соединения, затем к сожалению сейчас нет свободных операторов, позвоните позднее (1 такой звонок с мобильного- и месячная плата за мобильный снята) Короче песня

Аноним , 16.04.2014 в 22:39

Провайдер старлайн

Очень и очень недовольны провайдером!!!! Реальная скорость не соответствует заявленной, при подключении было много нюансов мелких негативных.. :( всем друзьям и знакомым говорю, что лучше что угодно, но не старлайн...

Нелли , 16.04.2014 в 23:07

Никому не советую покупать этот развод! Заявленных скоростей, за которые платишь - 0, поддержка тупо отвечает по шаблону - Бла-бла-бла ремонтные работы, бла-бла-бла перегрузка сети, бла-бла-бла подергайте ползунок либо сидите в инете ночью. Как по мне, так оценка данного провайдера минус 1.

Спасибо за внимание! Накипело уже с этим мракобесием!

Алекс , 16.04.2014 в 23:14

Здравствуйте, Алекс!
Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашей сети. Нам бы очень хотелось помочь Вам и решить вопрос, однако для этого нам потребуется также Ваше участие. Пожалуйста, напишите нам удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- чат на нашем сайте http://www.yota.ru.

Yota после продажи Мегафону (Мудлофону)

Режут весь трафик, после обеда и до глубокой ночи - скорость не просто падает до нуля, а просто отрубают доступ при тарифе "максимальный на год". Понятно, что Мегафону глубоко наплевать на клиентов Yota.

Сергей , 16.04.2014 в 23:16

Здравствуйте, Сергей.
Мы не ограничиваем скорость каким-либо образом. Речь идет о возникновении большой нагрузки на сеть, которая способна влиять на скорость загрузки определенного типа трафика, временно понижая ее. Это присуще любой мобильной сети. В таких ситуациях мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, ночью или рано утром, когда нагрузка снижается.