скорость

Очень хороший провайдер только не нравиться скорость загрузки файлов с торрентов, хотелось бы больше чем 500кб/с,а последние два месяца еще меньше-200кб/с

саша , 15.04.2014 в 23:39

Пользуюсь интернетом на Минском массиве уже 4 года. Супер сервис, супер скорость. Какие-то неполадки - в течении часа всегда решают. Молодцы. Плачу 100 грн/мес. Может по сравнению с другими и дороговато, но скорость, сервис и бесперерывная работа это оправдывает.

Анатолий , 15.04.2014 в 23:58

Ужасный инет, ужасная техподдержка. В онлайн игры невозможно играть, обещанной скорости нет. Пинг всегда высокий. С 3G модемом в лесу и то лучше инет работает.

Евгений , 16.04.2014 в 01:05

Всем доволен!

Именно благодаря принципам скорости и качества во всем, я получаю качественные услуги от компании)).

Ну а теперь по порядку.

1)Высокая скорость интернета - Скорость канала — до 100 Мбит/с — позволяет быстро скачивать большие объемы информации, участвовать в сетевых играх, слушать музыку и смотреть видео.

2)Качественный сервис - Все абоненты,в том числе и я получают бесплатные консультации наших специалистов, а абоненты ряда тарифных планов также и бесплатное обслуживание компьютеров.

3)Мультисервисность - предоставляются такие услуги, как IP-телефония и IP-телевидение, и многое другое.

4)Комфорт - простое подключение, качественный и быстрый интернет, удобная система оплаты и круглосуточная техническая поддержка.

5)Команда Спиди-Лайн - это квалифицированные специалисты, регулярно проходящие обучение по повышению квалификации, инновационные современные курсы, тренинги, и т.д

Jon , 16.04.2014 в 01:13

Думаю со мной многие согласятся о 2kom

Пользуемся 2kom, еще с тех пор как он только появился в Люберцах, раньше вобще назывался spark, потом перевели почему-то на 2kom автоматом. Думали будет всё худо, коль новый провайдер. Ан нет, оказалось всё выше среднего. Техподдержка даже в 12 ночи частенько отвечает, если имеются вдруг какие-то проблемы (бывают но не очень часто, только при изменении у них каких-то настроек, роутеру это не очень нравится) . Скорость достаточно хорошая, фильмы можно смотреть как онлайн, так и качать full hd довольно быстро.Еще есть нехилая "сеть" через DC, только настройка немного запарная, но если хочется - всё можно. Вообщем- 2kom отличный выбор как для задрота, так и для киномана и просто офисного работника которому нужно просто расслабиться в интернете вечерком.

Ермолкевич Александр , 16.04.2014 в 01:15

Нет заявленной скорости 100 мбит/ с

Реальная скорость 8 м бит/ с и это за 77 грв в месяц. Отказываются применять меры. У меня нет проблем, вызывала независимого мастера. Буду менять провайнера. Нерекомендую.

Ирина , 16.04.2014 в 02:00

Отличный интернет!

Я чёрному установщику поставил 6пак пива и пиццу, он мне все ограничения на скорость отключил

Andrey , 16.04.2014 в 02:26

Не подключайтесь!!! Сплошной развод!

Они воруют интернет без угрызения совести. У нас подключена максимальная скорость интернета, но почему-то она раз в 10 медленнее любого другого провайдера. Я конечно слышала что во всех фирмах тырят интернет, но это уже наглость! У меня изображения открываются по 10 и больше секунд, да что изображения, у меня страница в любом браузере загружается от 20 до 40 секунд!!! Да еще ко всеобщей картине эти не отвечают в чате, уже 5 раз писала туда или это их интернет тупит не по-детски или они морозятся хз. До лета будем искать выход, но платить за это уже нет сил, и гривны в месяц жалко на такое убожество!!! Извините за маты, я вообще в обычной жизни их не употребляю, просто вывели из себя, нельзя же вечно их терпеть, просто уже НАКИПЕЛО!!!! И кстати, проверяла скорость на нескольких сайтах, скорость реально меньше в 10 раз обещанной по контракту и это правда, без преувеличений. Так что не подключайтесь, ищите хорошего провайдера сразу!

Елена , 16.04.2014 в 02:31

Оставляет желаать лучшего

В последнее время, ежедневные обвалы мира а так же скорость в два раза ниже заявленной не особо радуют. Причем по тарифу, скорость довольно таки низкая, всего (10 Мбит/cек) которые в полной мере провайдер предоставить не в силах, что уже говорить о тарифах по дороже... Но прошу заметить что качество ухудшилось в последнее время, примерно с начала нового года, до этого, нареканий долгий период времени, практически не было. Не возникло желания проверить скорость...

Аноним , 16.04.2014 в 02:48

Обман при определении скорости

При замерах скорости показал 32-37мбт входящую и 7-11мбт исходящую, не определил провайдера, что говорит о не верной работе ПО, а проще говоря фуфлыжной работе вашего сайта, продавали бы свои ножи, может хоть это у вас получится.☺ http://prntscr.com/3ae7d1

tron.alex , 16.04.2014 в 04:31