Информация о провайдере OnLime #

Отзыв об ОнЛайм

Отличный провайдер, высокая скорость, достаточно хороший пинг. Дёшего. Есть бонусные баллы, за которые можно временно увеличить скорость интернета, оплатить антивирус и т.д. Бывают перебои, но редко. При звонке всё объяснят. Так же проводит телевидение, домашний телефон, правда, пока не пользовался этими услугами. Так что провайдер отличный, всё устраивает. Советую.

Илья , 15.04.2014 в 18:18

Информация о провайдере GATCHINA ONLINE #

Гатчина

Отличный провайдер, но...

Не знаю, то ли у меня роутер плохой, то ли само соединение, но, бывает, что сидишь, например, в планшете, и скорость падает чуть ли не до 2-3 кб/сек. Даже картинки не грузит. (ОТЗЫВ ДОПОЛНИЛ: ПРОБЛЕМА С РОУТЕРОМ). А так вообще провайдер хороший!

Михаил , 15.04.2014 в 18:25

Информация о провайдере LeaseWeb #

Бывший провайдер Авангард

Полное [ЦЕНЗУРА], а не провайдер!

Сайты открываются с 5-6 раза, не быстрее. Весь трафик фильтрует, вследствие чего вечные обрывы при попытке открыть хоть какую-то страницу.

Цена завышена, учитывая, что это DSL. Скорость скачивания на всех тарифах одинаковая (не выше 512 кб/с), хотя в рекламе пишут разную. Однако не уточняют, что это скорость передачи разная, а не скорость скачивания.

Оптоволокно не тянут по частному сектору, альтернативы нету и они этим пользуются.

Техподдержка? Не, не слышали. Ее нету. Есть автоответчик с фразой "Оставайтесь на линии" и пара девочек, которые перекидывают на такой же автоответчик.

Полнейшее [ЦЕНЗУРА]! Никому и никогда не посоветую.

Александр , 15.04.2014 в 18:48

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Бывший провайдер Авангард

Полное [ЦЕНЗУРА], а не провайдер!

Полнейшее [ЦЕНЗУРА]! Никому и никогда не посоветую.

Александр , 15.04.2014 в 18:51

Красноярск

Йота и АД - это синонимы

Все пишут про йоту одно и тоже.

Не будем лысыми и напишем своё мнение:

Йота - провайдер гаже некуда.

Пользуюсь год. Как и у всех на тестовой неделе скорости были аховые, всё летало и качалось. Подключил, естественно, максимальный тариф. Грех не платить за хороший интернет. Тем более, что за городом альтернатив не особенно много.

Но недолго сказка сказывалась. Уже в последующие месяцы скорость снижалась и снижалась постоянно. Дошёл до того, что понизил планку тарифа до 8 Мб. Но и этого не имеем. Сейчас качается с эпп стора приложение 190 МБ. Осталось 3 часа...

Чтобы и вас, "дорогие" специалисты провайдера, преследовали подобные скорости до конца вашей жизни.

В последние дни заметил, что даже страницы до конца докачаться не могут. Дожились. Такое чувство, что модемчик 98 года (33600 на аналоговой АТС).

Заметьте, что все отзывы у йоты почти одинаковые. Оценка 1 балл из 5и.

А им пофигу, стригут купоны у тех, кто ещё не понял с каким провайдером связался. Наверное, после покупки мегафоном, вообще работать перестали.

Завтра же отключаюсь.

Валентин , 15.04.2014 в 19:02

Здравствуйте, Валентин!
Дело в том, что из-за особенности работы нашей сети возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости, например, при скачивании файлов, так как скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Именно поэтому мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки, например, в утренние или ночные часы, выставив в этот момент в профиле большую скорость, в другое время скорость можно снизить. Тем не менее, мы постоянно работаем над оптимизацией сети и стараемся ее совершенствовать.

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

мда...

заявлено 20мб/с ,на лицо ели ели 3.5мб/с на кой мне такой провайдер.Дождусь окончания месяца и до свидания

Аноним , 15.04.2014 в 19:12

Мега отвратительный интернет

Хотелось бы написать целый роман о качестве БИ лайн, но они не заслуживают этого. Просто МЕГА отвратительное качество интернета!!!

Андрей , 15.04.2014 в 19:23

Информация о провайдере СityLink #

Королев

Сервис на нуле!!!

Сервис с вызовом специалистов компании на устранение проблем (связанных с работой интернета и настройкой оборудования которое они обслуживают и настраивают)оставляет желать лучшего!Я живу в частном доме и подключение стоило денег и не маленьких причем!Но за те деньги которые я заплатил и плачу хотелось бы получать достойный сервис!Вызов "спецов" дело долгое и забывают о тебе сразу после звонка!Через неделю ругательств приезжают и настраивают,вроде работает,ты платишь деньги и они уезжают.На следующий день все слетает и после месяца нервотрёпок с операторами(они по сути на вас плевали)приезжают "спецы" и выходит,что прошлые вундеркинды всё сделали неправильно.Это только один эпизод из двухлетнего сотрудничества!Много можно расписывать но жалею о том,что сменил провайдера и клюнул на различные якобы выгодные тарифы и высокий уровень сервиса!Написал я это всё потому,что устал уже неделю пытаюсь вызвать специалистов новую линию проложить за мои деньги и мой вызов и заказ теряют или кто другой оформлял и даже понятия не имеют что надо ко мне приехать!Где сервис?Не знаю как другие но нервная система у меня расшатывается!

Дмитрий , 15.04.2014 в 19:34

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Верхняя Пышма

плачу 999 рублей

Подключился уже давно,причем на сайте тарифа уже не вижу,якобы скорость от 100 мб,начал замечать,что не то что видео,а сайты вечером плохо грузятся.Зашел на сайт и удевился тарифа нету и за что спрашивается я плачу?

Aleks , 15.04.2014 в 19:40

Информация о провайдере Луганет #

Антрацит

молодцы

В принципе всё ок.но можно и лучше.А вообще надо быть повнемательней.Так что дерзайте,стремитесь,учитесь:-) ну и т.д.

Валерий , 15.04.2014 в 19:58