Информация о провайдере 2ком #

Все норм

Район Дмитровский. Работает стабильно в любое время суток. В целом лучший провайдер из тех что попробовал на данный момент. Думаю каждый из увидит что данные качества не встречаются все вместе ни у одного другого крупного провайдера

- симметричная скорость

- отсутствие vpn

- динамический и статический внешний ip

- возможна скорости больше 100 мегабит

- порты никакие(вроде бы. sip, http и ftp сервера, по крайней мере точно работают) не режут.

Смешном читать отзывы о том что не тянет даже 50 мегабит. Ребяты, иногда от нежелания долго ждать торрент или стим, включаю турбо-200 и 200 мегабит работают на ура.(вот 300 уже честно говоря не вытягивается, а вот один оптоволоконный всеми известный богомерзкий провайдер выдавал близко к 300)

Допускаю что есть неблагоприятные районы, но больше похоже, что у людей роутер за 500 рублей и не то что по wifi, даже по проводам не вытягивают столько.

Михаил , 15.04.2014 в 12:42

Информация о провайдере Freshtel #

Винница

всё ок

Пользуюсь около двух лет.

Плачу 50 грн. за 9 гиг трафика на месяц.

--Плюсы: Из безпроводного интернета в моём городе Фрештел самый лучшый.

Скорость днём от 3 до 14 мегабит (в основном около 7).

Ночная халява (услуга Ночной безлимит) класная штука. За 2 грн. с 00:30 до 8:30 безлим по трафику и скорость 12-16 мегабит. Мне удалось скачать около 50 Гиг трафика (качал фильмы через торент, ради теста).

--Минусы: пинг всегда здоровый, любителям онлайн игр несоветую. Иногда у них горят платы в плохую погоду, и нету нета около 1-2 суток. Со временем платы горят всё реже и реже, надеюсь когдато перестанут ))).

Роман , 15.04.2014 в 13:21

Информация о провайдере Eastnet #

Донецк

Eastnet

Качество связи неплохое,но они себя возомнили мегацарями iptv Отключив Русские Каналы.Так бизнес не ведется,при первой возможности отключусь от них.

Когда приезжаешь в Европу ты смотришь разные каналы из разных стран,тут сплошная цензура.Крокуемо в Эвропу.

Алена , 15.04.2014 в 13:24

Информация о провайдере Комлинк Телеком #

ОФИС ГЛУХИХ

Семь минут пыталась вызвать мастера и ничего, все глухие что-ли, или не соображают что надо, два раза в техподдержку переключали, техподдержка никуда переключить не может, говорят звоните снова. Подключить новую технику проблема даже за деньги. Надо менять провайдера, надоело.

Рената , 15.04.2014 в 13:30

Томск

Мда...

Купил Йоту потому что нет больше вариантов подключения к интернету. Постоянно отваливается минут на 1-3 связь, что очень раздражает, ибо продаю запчасти и когда стоит клиент, а я не могу посмотреть цену, немного напрягает данная проблема. Оценка 3-.

Igor , 15.04.2014 в 13:41

Здравствуйте, Игорь!
Вероятно, ситуация связана с уровнем сигнала, который получает Ваше устройство при подключении. Отправили Вам запрос на почту, чтобы разобраться в ситуации.

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

связь отличная, но установщки халтурят

были проблемы во время подключения. пришли парни установить оборудование. все установили.и сказали что сегодня на линии ремонт, поэтому интернет и кабельное появятся только завтра. подождали завтра - не появилось.

созванивались со службой поддержки 2 дня с утра до ночи пытались исправить. на все просьбы прислать мастера, отвечали - все можно решить по телефону.

в итоге - через 2 дня решили. но 2!!!! дня!!!

сейчас все работает. скорость радует

Мария , 15.04.2014 в 13:43

Тула

Ужасно медленный интернет!!! Первые пол года после подключения все было просто супер, через Wifi роутер на 3-их мы делили 15мб/сек ( скорость указанная в договоре. На самом же деле, всем прекрасно известно что скорость ниже, чем заявленная... ) Что произошло через пол года - неизвестно. Соединение прерывается, скорость маленькая, в общем ужасно. Разница в первые месяцы после подключения и в настоящее огромная.

Александр , 15.04.2014 в 13:57

Здравствуйте, Александр.

Если в договоре указано 15 мб\сек, то такая скорость у вас будет фактически. Скорее всего ваша трудность связана с оборудованием установленном у вас. Если это оборудование, вы арендуете у нашей компании, то по звонку в тех службу, по номеру 8800337000 вы сможете вызвать техника для проверки. Если же установленное оборудование находиться у вас в собственности, то вы можете вызвать техника за определённую плату, так же по указанному номеру.

Проверить неработоспособность оборудования очень просто, вам достаточно подключиться к internet напрямую (без wi-fi) роутера и замерить скорость.

Надеюсь на скорейшее разрешение вашей ситуации.

Усинск

Ужасный интернет от ТТК

Никому не советую подключаться к данной компании интернет есть но с постоянными сбоями в работе в день по 4-5раз отключается на 5-7 минут, служба поддержки проблему решать не хотят. Хотя прекрасно знают что проблемы на их стороне. Ухожу к конкурентам нет больше сил терпеть.

Кирилл , 15.04.2014 в 14:31

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Подключился с марта на Сумму по акции за 360 рублей 30 мб.

О плюсах:

Скорость в среднем 20-25

Фильм смотрю без проблем в онлайне. да и качает минут за 5.

Пока ни разу серьезных проблем со связью не наблюдал. Когда прихожу с работы, нормально можно отдохнуть в интернете. Без паники и перезагрузок.

Минус

Медленно дома подключают, у меня уже друг тоже хочет подключиться к интернету, а дом его пока не подключен. Удачи этому провайдеру, если они тут читают!

Владимир , 15.04.2014 в 14:34

Сплошное разочарование...

Тарифы с прописанной в них скоростью - развод. Взял модем с Wi-Fi за 2900 для использования в больнице после операции. В итоге первые 9 дней скорость была просто идеальная. Фильмы, музыка, удаленный доступ на рабочее место. Последние трое суток - как в 2001 году при подключении через телефонный модем. Суть ответа службы поддержки кроется в пункте 4.3.2. Вывод разговоры про "выбери реальный тариф для себя легким движением ползунка" - это чистейшей воды развод. Скорость входящая стала меньше 500 кбит/с, хотя тариф 5 мбит/с. Кому нужна такая скорость для открытия сайтов? Скайп, видео, аудио, удаленный доступ по VPN (это самое главное) упали до невозможности. Пожалуй никому не порекомендую. Только для прочтения интернет прессы. Но для этого нет необходимости платить 1000 рублей в месяц и оплачивать покупку модема почти за 3 тысяча.

Александр , 15.04.2014 в 14:46

Добрый вечер, Александр!
Вероятно, ситуация, которую Вы описываете, связана с особенностью работы нашей сети.
Когда интенсивность использования ресурсов повышается, скорость на некоторые сервисы может быть ниже. Вы верно отметили, что скорость всегда можно отрегулировать, так как ситуация меняется постоянно. На скайп данная особенность не должна влиять, поэтому, возможно, здесь еще есть факторы, которые способствуют низкой скорости. Александр, чтобы мы могли разобраться в ситуации до конца, свяжитесь, пожалуйста, с нами одним из способов,:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.