Информация о провайдере NETBYNET #

Несоответствие сокрости по тарифному плану.

Здесь http://2ip.ru/speed/ скорость соединения c И-нетом от NbyN 2 Мбита и 8 Мбит/сек. Тупит более чем. Не первый раз. Хотя по тарифному плану "Ураган" скорость должна быть 50 Мбит/сек.

Dkflbvbh Bdfyjdbx , 16.04.2014 в 12:22

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали трудности при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо, отправив письмо на почту support@netbynet.ru.

Казань

ужасно!!!!

качество ужасное, а цены завышают....я даже не знаю какая у меня скорость, чувствуется что очень низкая,первые 4 месяца были отличнейшие, а теперь плачу почти 900 рублей, за что????куда вы так цены завышаете, вот сейчас хочу отключиться от дом.ру...службе поддержки даже звонить не хочу, ничем не помогают, меня подключено так же кабельное, как показывало черно-белым, так и показывает...

лилия , 16.04.2014 в 12:24

Добрый день, Лилия!
Очень жаль, что Ваш вопрос не улажен. Мы постараемся решить его. Уверены, что это можно сделать оперативно.
Оставьте, пожалуйста, свой контактный номер на эл адрес: kamilla.letter@gmail.com
Заранее спасибо!

Информация о провайдере Новая линия #

Кубинка

ООО НОВАЯ ЛИНИЯ СПАСИБО!

Пользуюсь услугами ООО НОВАЯ ЛИНИЯ,по сравнению с другими компаниями это просто небо и земля.Пользовался ТЦС(просто не фонтан).Тут отдельный подход к каждому,отличные цены за прекрасное качество,различные бонусы.Если возникает вопрос всегда можно позвонить и уточнить,находятся рядом,а не в Москве.Тех.поддержка вообще красавчики,если приезжают по вызову,(Лобанов и Харченко) то быстро,профессионально,с консультированием и рекомендациями.

Оптимальное соотношение цена/качество,альтернативы в районе Кубинки нет!

Короче советую всем!!!

ООО НОВАЯ ЛИНИЯ ПРОЦВЕТАЙТЕ И РАДУЙТЕ КЛИЕНТОВ!!!!

Артем , 16.04.2014 в 12:26

Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

Анти-скайп провайдер

Ищу, куда скорее переподключиться отсюда. Скорость-то нормальная, 8 мб есть, по крайней мере днем. Но очень нестабильная связь. Постоянно прерывается. Спокойно поговорить по видеосвязи по скайпу невозможно - по несколько раз приходится перезванивать за каждый разговор. Каждый! Вообще не помню ни одного не прервавшегося разговора за последний месяц.

Екатерина , 16.04.2014 в 12:42

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

норм

Пров нормальный, как у всех бывают пербои, но я это почти не вижу. МОжет если б качал терабайтами инфу круглосуточно, то это было бы заметно, а так обычному юзеру посерфить в инэте -норм. Жаль бонусную прикрыли, нет теперь ништяков халявных. И было бы круто, если б делали скидки постоянным клиентам, или цену снизили на тарифах.

Аноним , 16.04.2014 в 13:37

Благодарим за теплый отзыв.
Что касается бонусной программы - она на реконструкции до осени, так что приятные сюрпризы от нашей компании еще будут.

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

Падает скорость.

Постоянно падает скорость, у меня пакет 3мб/сек. А на выходе получается 1,42 мб/сек. Не могу заниматься контентом интернет-магазина.

Бывает хочешь отвлечься, запускаешь нарды на маил.ру. Постоянные обрывы связи. Игры все проигрываются, но видимо что-то улучшили, последнее время проблема не часто наблюдается Зато скорость как у улитки.

Sveta , 16.04.2014 в 14:00

Информация о провайдере ЗАО «Вист он-лайн» #

Волгоград

Ужасно

Еще полгода назад интернет был отличный, ни перебоев, ни лагов. Но все поменялось. Теперь в по вечерам, придя с работы, не возможно ни поиграть в онлайн игры(вечные лаги), ни посмотреть фильмы онлайн(скорость куда-то исчезает, остаются тормоза). В неделя 5 рабочих дней и эти пять дней вечером к интернету можно не подходить. Довольствуюсь интернетом только с утра в выходные. Вот так.

Александр , 16.04.2014 в 14:06

Ярославль

маленькая скорость

где обещенаая скорость???????????????я за что деньги плочу скорость должна быть не ниже 16 а тут до 1 не доходит

Алекс , 16.04.2014 в 14:08

Ульяновск

Ужас.

Постоянные обрывы связи, вам-бы так платить как он работает,думаю искать другого провайдера.Или что-то делайте,сколько можно мучиться?

Александр , 16.04.2014 в 14:21

Добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме.

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

потери пакетов

Я на ателе с самого его образования в 2008, все было норм, но с декабря прошлого года появились регулярные потери пакетов, соответственно лаги в играх. То есть я играю в игру и одновременно пингую, скажем, яндекс, происходит потеря пакетов - в игре лаг и до яндекса пакет не доходит одновременно, то есть проблема не в игре и не в моем компе (пробовал на нескольких). Конечно если просто серфить в инете или торренты качать это не критично, но мне инет нужен для игр, а там это очень критично. Знакомый уже из-за этого перешел на ттк, думаю и мне придется если не исправят, а исправлять они походу не собираются.

Андрей , 16.04.2014 в 14:52