Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

Анти-скайп провайдер

Ищу, куда скорее переподключиться отсюда. Скорость-то нормальная, 8 мб есть, по крайней мере днем. Но очень нестабильная связь. Постоянно прерывается. Спокойно поговорить по видеосвязи по скайпу невозможно - по несколько раз приходится перезванивать за каждый разговор. Каждый! Вообще не помню ни одного не прервавшегося разговора за последний месяц.

Екатерина , 16.04.2014 в 12:42

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

норм

Пров нормальный, как у всех бывают пербои, но я это почти не вижу. МОжет если б качал терабайтами инфу круглосуточно, то это было бы заметно, а так обычному юзеру посерфить в инэте -норм. Жаль бонусную прикрыли, нет теперь ништяков халявных. И было бы круто, если б делали скидки постоянным клиентам, или цену снизили на тарифах.

Аноним , 16.04.2014 в 13:37

Благодарим за теплый отзыв.
Что касается бонусной программы - она на реконструкции до осени, так что приятные сюрпризы от нашей компании еще будут.

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

Падает скорость.

Постоянно падает скорость, у меня пакет 3мб/сек. А на выходе получается 1,42 мб/сек. Не могу заниматься контентом интернет-магазина.

Бывает хочешь отвлечься, запускаешь нарды на маил.ру. Постоянные обрывы связи. Игры все проигрываются, но видимо что-то улучшили, последнее время проблема не часто наблюдается Зато скорость как у улитки.

Sveta , 16.04.2014 в 14:00

Информация о провайдере ЗАО «Вист он-лайн» #

Волгоград

Ужасно

Еще полгода назад интернет был отличный, ни перебоев, ни лагов. Но все поменялось. Теперь в по вечерам, придя с работы, не возможно ни поиграть в онлайн игры(вечные лаги), ни посмотреть фильмы онлайн(скорость куда-то исчезает, остаются тормоза). В неделя 5 рабочих дней и эти пять дней вечером к интернету можно не подходить. Довольствуюсь интернетом только с утра в выходные. Вот так.

Александр , 16.04.2014 в 14:06

Ярославль

маленькая скорость

где обещенаая скорость???????????????я за что деньги плочу скорость должна быть не ниже 16 а тут до 1 не доходит

Алекс , 16.04.2014 в 14:08

Ульяновск

Ужас.

Постоянные обрывы связи, вам-бы так платить как он работает,думаю искать другого провайдера.Или что-то делайте,сколько можно мучиться?

Александр , 16.04.2014 в 14:21

Добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме.

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

потери пакетов

Я на ателе с самого его образования в 2008, все было норм, но с декабря прошлого года появились регулярные потери пакетов, соответственно лаги в играх. То есть я играю в игру и одновременно пингую, скажем, яндекс, происходит потеря пакетов - в игре лаг и до яндекса пакет не доходит одновременно, то есть проблема не в игре и не в моем компе (пробовал на нескольких). Конечно если просто серфить в инете или торренты качать это не критично, но мне инет нужен для игр, а там это очень критично. Знакомый уже из-за этого перешел на ттк, думаю и мне придется если не исправят, а исправлять они походу не собираются.

Андрей , 16.04.2014 в 14:52

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Астана

Скорость.

ALTEL 4G лгуны! Первый месяц все было хорошо, интернет летал, в торренте до 6 мб/сек качал. Как говорили что после порога трафика, скорость снизится,но незначительно. Ага, конечно, утром скорость еле-еле до 1мб/сек добирается, а про вечер даже говорить страшно, 0,01 мб/сек. Не советую вам этого провайдера "4-го поколения". Легче подключить мегалайн, ведь там и правда скорость падает незначительно.

Аноним , 16.04.2014 в 15:15

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Ромны

По вечерам ужасные патери пакетов и скорость падает в 8 раз

Являюсь абонентом Ростелекома уже не первый год, но начиная с 7 марта этого года, интернета можно считать что нет! Каждый день с 7-8 вечера и до 2-3 ночи скорость с моих 4мбит падает до жалких 256-512кбит и появляются потери пакетов от 10 до 15%, в общем играть вообще невозможно да и посмотреть какое либо видео почти нереально. Каждый день звоню в тех поддержку уже открыли и закрыли около 8 заявок, 3-и раза приезжали мастера, клялись что у них все в норме и это всё злобный Благовещенск дал нам "узкий" канал на район... В общем так ничего и не починили, да и думается их вообще не волнует какая то там деревня в глубинке. Кстати днем все нормально скорость до Благовещенска 12мбит до Москвы (через Спид тест и тест Ростелекома) 4мибит стабильно, а вот вечером "капец" на выходных вообще целый день.

В итоге платиш немалые деньги (2500 по тарифу за мои 4мбит)а получаеш "дулю с маком" Приходя с работы и желая расслабится за онлайн игрой или просмотром любимого сериала онлайн, приходится крабить в какой ни будь офлайн "тетрис"

За эти полтора месяца я в корне поменял отношение к Ростелекому с благожелательного на ужасное недовольство (((

Леонид Пономарёв , 16.04.2014 в 15:29

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мегафон(СЗКТИ)

Мне посоветовали интернет через Мегафон,но я уже пожалела,что подключилась. Ничего не загружается ни фильмы,ни музыка,даже картинки. Работает очень плохо.

Elena , 16.04.2014 в 16:03