о моём провайдере

Предоставляемыми услугами недовольна . Скорость не соответсвует обещанной, дозвониться до службы поддержки невозможно, даже дозвонившись проблема не решается , винят мой компьютер.

Olga , 16.04.2014 в 23:37

800 рублей в месяц, с 22 до 2 скорость до 0,5 мбита, при заявленных 10, при этом постоянные обрывы связи. На все вопросы по поводу обслуживания никто не получает ответа. Возможности сменить оператора нет, других в наш дом не пускают

Сергей , 16.04.2014 в 23:58

не советую...

вечно отключается на полчаса, а в выходные может вообще до понедельника пропасть, вообщем не стабильно все у них...

OLOLOW , 17.04.2014 в 00:57

отврат!!!

полное дрянь! постоянно происходят поломки, в сервисной службе не пойми кто работает, все советую переходить на других операторов!!!

Александр , 17.04.2014 в 01:34

Спасибо за отзыв! Сообщите Ваш ПИН и мы свяжемся с Вами для решения проблемы.

Отвратительный интернет !!!!!!!!!!!

1 очень дорого 1200 в месяц 2 скорость отвратительная 3 вызов мастера 500 р списывают со счета но ничего не меняется 4 если более 3 дней нет интернета только тогда пере считывают ..... Одно слово ерунда сегодня поменяю провайдера кварц это отвратительно если кто нибудь читает это не подключайтесь к этому провайдеру ..нервы дороже чем общаться с ними

Вячеслав , 17.04.2014 в 04:12

У меня те же ноги и ходят

Если у Вас руки не из того места, то и Интернет у Вас работать не будет. Интернет работает без сбоев, скорость соответствует тарифному плану "до 1 мбита". Не нравится Росстелеком тогда купите себе 3G модем (раз оно лучше)!!! И поддержка отличная, вежливая и компетентная! Парни молодцы))) Так держать!!! Развития Вам ребята!!! Ждем не дождемся, когда оптика будет заходить в дом))))

Виталя , 17.04.2014 в 05:56

Скорость

Ни как не могу понять почему скорость ни когда не бывает за которую производится оплата. Плачу за 4Мбит/с, а на деле 03.04- 255 кб/с, 04.04-1,3 Мбит/с, 05.04.-332,24 кб/с, 09,04-141кб/с, 11.04.-416 кб/с, 17.04.-473 кб/с

Михаил Васильевич , 17.04.2014 в 06:53

3G модем

Купили на год "безлимитный" интернет на год ! Работает отвратительно ,сеть перегружена в любое время суток ,постоянно отключается . И компания ничего не делает для исправления и улучшения сети. Не берите ,замучаетесь потом !!!

Сергей , 17.04.2014 в 07:05

Очень медленный интернет

215 килобайтов в секунду интернет плохо очень плохо должна быть скорость 6 мб в секунду!!! Если скорость будет маленькая лучше отишусь

Данила , 17.04.2014 в 08:24

Добрый день!
Обязательно укажите Ваши ФИО, номер л\с и контактный телефон.
Постараемся сделать все возможное, что бы Вы изменили мнение о нашей компании.

Ужастная компания и ужастное обслуживание..

Интернет постоянно то пропадает, то замедляется, постоянно какие то проблемы, как все стабилизируется, почему то при смене тарифа на более хорошую скорость, так сразу появляются проблемы и явно заметно как скорость становится ниже, чем была ранее... Среди ночи до операторов не дозвонишься, постоянно спят, а если и дозвонился, то умнее чем перезагрузить модем они придумать не могут, ах да... запишут на завтра приход техника, если навяжитесь, но понту никакого с етого нет, т.к. когда он приходит, обычно связь нормальна... Как я жалею, что в моем городе нет нормального второго провайдера(((

Серега , 17.04.2014 в 09:11