Информация о провайдере TeleMost Ltd #

Днепропетровск

всё нормально!! )).... в принцыпе хорошая связь, торможений минимум, за исключением субъективных случаев)))))))))))))))

вано , 16.04.2014 в 20:44

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Отличный провайдэр!

Отличный провайдэр рекомендую!

Очень редко бывают поломки!

Скорость на расстоянии отличная!

А кабельный вообще отличный!

Поддержка помогает!

Шери , 16.04.2014 в 21:00

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Ужастный интернет!

Лично для меня остается этот интернет одним из самых худших... Играю в доту, начинаются жудкие лаги, при ютеле такого небыло!Ужастный интернет, не советую его подключать

llya , 16.04.2014 в 21:02

За короткий период времени пришлось сменить несколько операторов. Одни предоставляли нереальные счета, у других постоянно случались аварии...

В итоге по совету коллег подключил интернет Обит. Результатами вполне доволен, да и по городу стал замечать множество точек вайфай от Обит, что говорит о солидности компании.

Василий , 16.04.2014 в 21:11

Информация о провайдере OnLime #

Спасибо!

Нравится стабильность работы, т.е скорость всегда стабильна, с support проблем нет, о всех тех. работах сообщается заранее, так что.... я доволен, Спасибо!

Михаил , 16.04.2014 в 21:15

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ровно

Отзыв о провайдере для регистрации на 2ip.ru

"Воля" предлагает много, на выбор, услуги по скорости передачи данных и качественно их предоставляет. Делает акции. Например за дополнительные 10грн/месяц можно пользоваться скоростью 100Мбит/сек и, ЕСЛИ ОДИН СЧЕТ НА КАБЕЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ, СМОТРЕТЬ БОЛЕЕ 150КАНАЛОВ. Но есть неудобства - многоканальный телефон для выбора/соединения с нужной услугой или оператором. Этот процесс часто заканчивается походом в офис ВОЛИ.

Сергей , 16.04.2014 в 21:28

Тула

savec71

Все привыкли ругать Ростелеком, но по мне он развивается хорошими темпами, не говоря о том, что проводит интернет туда куда другие провайдеры отказываются по разным причинам типа мало квартир в доме, далеко от центра итд. Провайдеров развилось щас куча, но многие работают себе на выгоду, отказывая клиентам из корыстных целей

Игорь , 16.04.2014 в 21:38

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Блокировка сайтов

сайт betfair.com? что он им плохого сделал? взяли и рубанули.... буду искать другого провайдера. По скорости и всему остальному проблем нет. На сегодняшний день вместо 50 выдали 90. Может вину замазывают так

Андрей , 16.04.2014 в 22:08

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Сумы

Скорость какая угодно только ниже заявленной, цены не низкие, поддержка только стационарный телефон, потом дерешься с кучей голосовых меню, затем ждешь соединения, затем к сожалению сейчас нет свободных операторов, позвоните позднее (1 такой звонок с мобильного- и месячная плата за мобильный снята) Короче песня

Аноним , 16.04.2014 в 22:39

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Авдеевка

Провайдер старлайн

Очень и очень недовольны провайдером!!!! Реальная скорость не соответствует заявленной, при подключении было много нюансов мелких негативных.. :( всем друзьям и знакомым говорю, что лучше что угодно, но не старлайн...

Нелли , 16.04.2014 в 23:07