Домашний интернет Билайн

Интернет работает на троечку волнообразно то скорость 22 мб при обещеных 30 мб то падает до 7 а порой 2 - 4 мб и так каждый день !!!

Я решил отключится !

Александр , 16.04.2014 в 19:27

Киров

В местности где я живу возможна максимальная скорость всего лишь 4 мбит/с (скачивание) и 0,5 мбит/с (раздача). Жизнь-боль

Аноним , 16.04.2014 в 19:34

Добрый день!
Просьба написать о причинах Вашего недовольства подробнее.
Обязательно укажите Ваши ФИО, номер л\с.

Пришел мастер от дом.ру, подключил инет но при этом плохо или спещиально не качествено обжал провод входящий в комп проверил инет есть и ушол через день у меня стал проподать инет я звоню, они мне говорят можно вызвать мастера но эта услуга будет вам будет стоить 500 р свои косяки исправляют за мой счет пришел мастер другой и за 1 минуту пережал контакты положил в карман деньги и гудбай беспридельщики была-бы у меня обжимка я бы и сам сделал дурят народ такая же фигня с вай-фай купил роутер не смог сам подключить сам позвонил в дом.ру попросил подключить роутер они мне ответили если вы купите роутер у нас то мы подключим вам его даром а так ента услуга у них будет стоить 500 руб

serj , 16.04.2014 в 19:43

Информация о провайдере Уфанет #

Салават

Очень медленная скорость работы в интернете. Тариф Москва. Заявлено Входящая 50 Мбит/с,исходящая 10 Мбит/с. Если верить "speedtest" до Стерлитамака так и есть, на все остальное гораздо медленнее.На 2ip вообще круто- Входящая 1.18 Мбит/с,исходящая 2.52 Мбит/с.(мобильный интернет быстрее 2.8 входящая).Так что стоит ли переходить на этого оператора большой большой вопрос. Лично я продержался меньше недели и пересел на старого оператора у которого все нормально с обещанной скоростью. Вот так я купился на рекламу и уговоры от уфанет.

MARAT , 16.04.2014 в 19:46

Новосибирск

Че за фигня

Уже 3 час немогу посмотреть это долбаное кино, [ЦЕНЗУРА] че с этой етай то, запарила она уже.и так каждый день с утра до ночи, ночью тока можно чуток покачать ченить и то бывает сам инет отрубается какого хера.

Михаил , 16.04.2014 в 19:50

Здравствуйте, Михаил.
Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Cкорость при загрузке определенных видов трафика зависит от технических условий, радиоусловий, а также общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда временная загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. Советуем Вам попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, рано утром или ночью.

Нижний Новгород

Могло быть и лучше.

Заявленная скорость на моем тарифе ― 50 мегабит в секунду. Но, к сожалению, реальность этому мало соответствует. в лучшем случае скорость достигает 20-25 мегабит. Кроме того, стабильность, мягко говоря, хромает. постоянные сбои, разрывы и «технические работы» не дают спокойно наслаждаться серфингом по интернету. Звонки в поддержку никогда не заканчивались грамотным объяснением и решением моих (как утверждает сама тех. поддержка) проблем. Работники не срываются на крик, хоть на этом спасибо, но отвечают крайне грубо и лениво. На их взгляд, в любой непонятной ситуации есть только единственный выход - перезагрузить роутер. Цена не соответствует качеству, особенно учитывая, что за ту же заявленную скорость их прямые конкуренты берут цену в два раза меньше.

Maksim , 16.04.2014 в 19:52

Добрый день!
Обязательно укажите Ваши ФИО, номер л\с и контактный телефон.
Постараемся сделать все возможное, что бы Вы изменили мнение о нашей компании.

Салехард

росстелеком ЖУЛИКИ И ЛЕНТИЯ

Самая плохая связь в стране, такие бестолковые операторы, представляю тогда какие там дереволазы в руководстве....

саШОК , 16.04.2014 в 20:16

Жуков

провайдер отстойный

купил с установкой оборудование 4g lte интернет ёта за 16000руб скорость отстойная 1,5 -5 мбс из обещаных 20мбс крайне недоволен несоветую людям жаждущим интернет в загородном доме а и кстати плата в месяц составляет 1400руб крайне несоветую лутьше без интернета чем с таким и за такие деньги надеешся на него а когда приходит время использование то его нет

Сергей , 16.04.2014 в 20:30

Здравствуйте, Сергей.
Возможно, в данном случае сложность связана с покрытием по Вашему адресу. Нам удалось найти Ваш Профиль при помощи адреса Вашей электронной почты.
Мы видим, что ранее по Вашим обращениям была составлена заявка нашим специалистам в отдел радиопланирования, в данный момент она находится в работе. Мы обязательно уведомим Вас по электронной почте по факту проведения работ по Вашему адресу.
К сожалению, сроки обработки таких заявок действительно могут затягиваться, это связано с тем, что в процессе установки базовой станции задействовано несколько сторон, скорость запуска станции зависит не только от нас. Причины задержек, как правило, местные: долгие согласования с арендодателем, администрацией здания и контролирующими государственными учреждениями.
Надеемся, в скором времени ситуация нормализуется.

Про интернет БиЛайн

Интернет работает даже не на троечку волнообразно, то скорость 10-12 Мб кратковременная, при обещанных 40 Мб, то падает до 5-6, а 90% времени скорость 3 - 4 Мб и так каждый день !!! Сваливают эту проблему на качество установленного у меня роутера))) смех, TP-Link 3420, пропускная способность 300!!! Мб/с то на проблемы установленной винды (Win 7 х64 установлена лицензия), если не решат эту проблему буду отключаться, хорошо что дом изобилует провайдерами!!! Первые два года просто радовался качеству интернета, что случилось с качеством услуг БиЛайн???? не понимаю(((((

Алексей , 16.04.2014 в 20:35

Информация о провайдере TeleMost Ltd #

Днепропетровск

всё нормально!! )).... в принцыпе хорошая связь, торможений минимум, за исключением субъективных случаев)))))))))))))))

вано , 16.04.2014 в 20:44