Информация о провайдере Comstar #

Тюмень

Отличный провайдер. Скорость в 2 раза выше заявленной. Надежность на высоте. За полгода практически не было перерывов в связи

Вадим , 16.04.2014 в 06:56

Информация о провайдере Квант ООО #

Зарайск

Благодарность

У нас в д.Мендюкино,Зарайского р-на только прошло полтора месяца,как установили сетевой интернет от ООО ,,Квант".У меня скорость 20Мб/сек.,но в основном скорость всегда чуть-чуть выше,бывает в часы пик небольшое понижение на 1-2мб/сек.,но на общий фон это роли не играет. Скорости проверяю по нескольку раз в сутки.Я очень доволен и благодарен.

Валерьян , 16.04.2014 в 07:58

Хабаровск

Очень медленно

У меня тариф Максимальный. Уже месяца три замечаю, что после обеда (где-то с 14:00)вообще работать не возможно. Даже почту не могу посмотреть, не то что скачать что-либо.

Вячеслав , 16.04.2014 в 08:43

Здравствуйте, Вячеслав!
Очень жаль, что у Вас возникают подобные сложности. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, чтобы мы смогли помочь:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- чат на нашем сайте http://www.yota.ru.
Мы обязательно постараемся помочь.

ОТЗЫВ

очень плохая организация постоянно пытаются врать по поводу скорости При подключении скорость дают а дальше режут Затребованная скорость 80 МБ реальная 5-10 МБ (вхож, исход)

Владимир , 16.04.2014 в 08:50

Добрый день!
Просьба написать о причинах Вашего недовольства подробнее. Обязательно укажите Ваши ФИО, номер л\с и контактный телефон. Это поможет нам оперативнее разобраться в проблеме.

Информация о провайдере Скай Линк – Екатеринбург #

Самая отстойная компания

Менеджеры не знают ничего(Эльвира, Юля и т.д по списку).

Деньги снимают неизвестно за что, сверку сделать не могут.

Личный кабинет не работает.

Постоянные отключения интернета,разбираются 48 часов в своих косяках, без подключения к сети. Скорость плавает.

Вывод: Самая дырявая компания. Кстати, все еще Уралвестком.

Алексей , 16.04.2014 в 09:07

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

техподдержка

Почти никогда невозможно дозвониться до техподдержки. На заявку на обратный звонок, забивают. В помощи настройуи роутера по телефону, как правило отказывают.

А так, инет вроде работает не плохо.

makaiufa , 16.04.2014 в 09:17

Информация о провайдере ASKON #

Переяслав-Хмельницкий

Стабильность

Радуюсь жизни с Askon скорость стабильная нет потерь, низкий пинг (Частный сектор) http://www.speedtest.net/my-result/3442205049

Служба поддержки отвечает очень быстро , в случае чего монтёр прийдет к вам и поможет разобраться почти с любыми неисправностями,

3 месяца как подключился уже 2 раза видел монтёров которые обслуживают линию (COOXIAL) что то заменяют и тд... ни разу интернет не пропал без причины, 1 раз пропал был и то по всём городе почти не было света.

Советую!

Андрей , 16.04.2014 в 09:53

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Неплохой интернет провайдер, у меня 2х этажный дом и благодаря хорошему знакомому удалось сделать вай-фай мост вскладчину с соседями (всего нас 6), дак вот скорости всем хватает (после 3G модемов не избалованы:) ) Стабильный линк - это радует, т.к. играю в онлайн игру.

Алексей , 16.04.2014 в 10:17

Информация о провайдере NETBYNET #

Несоответствие сокрости по тарифному плану.

Здесь http://2ip.ru/speed/ скорость соединения c И-нетом от NbyN 2 Мбита и 8 Мбит/сек. Тупит более чем. Не первый раз. Хотя по тарифному плану "Ураган" скорость должна быть 50 Мбит/сек.

Dkflbvbh Bdfyjdbx , 16.04.2014 в 12:22

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали трудности при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо, отправив письмо на почту support@netbynet.ru.

Казань

ужасно!!!!

качество ужасное, а цены завышают....я даже не знаю какая у меня скорость, чувствуется что очень низкая,первые 4 месяца были отличнейшие, а теперь плачу почти 900 рублей, за что????куда вы так цены завышаете, вот сейчас хочу отключиться от дом.ру...службе поддержки даже звонить не хочу, ничем не помогают, меня подключено так же кабельное, как показывало черно-белым, так и показывает...

лилия , 16.04.2014 в 12:24

Добрый день, Лилия!
Очень жаль, что Ваш вопрос не улажен. Мы постараемся решить его. Уверены, что это можно сделать оперативно.
Оставьте, пожалуйста, свой контактный номер на эл адрес: kamilla.letter@gmail.com
Заранее спасибо!