Yota после продажи Мегафону (Мудлофону)

Режут весь трафик, после обеда и до глубокой ночи - скорость не просто падает до нуля, а просто отрубают доступ при тарифе "максимальный на год". Понятно, что Мегафону глубоко наплевать на клиентов Yota.

Сергей , 16.04.2014 в 23:16

Здравствуйте, Сергей.
Мы не ограничиваем скорость каким-либо образом. Речь идет о возникновении большой нагрузки на сеть, которая способна влиять на скорость загрузки определенного типа трафика, временно понижая ее. Это присуще любой мобильной сети. В таких ситуациях мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, ночью или рано утром, когда нагрузка снижается.

Путивль

Мой тарифный план - "ОГО! Стандарт+ 5 Мbps - цена 130 гр.".Есть такая услуга - кстати АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНАЯ - ЭТО " РАСШИРЕНИЕ ПРОФИЛЯ ПОРТА " используется для ТЕСТОВОГО ПРОСМОТРА ТЕЛЕВИДЕНИЯ IP-TV " он же " Annex-М " ( тоесть при расширении профиля порта, мои 5 Мbps превращались в 15 за счет расширения профиля порта до 17 Мbps:

скрин:

а не увеличения тарифного плана,и платил я 130 гр. ИНТЕРНЕТ У МЕНЯ ЛЕТАЛ... ) Но с недавних пор ПОНИМАЯ,ЧТО АБОНЕНТЫ НЕ БУДУТ ПЕРЕХОДИТЬ НА БОЛЕЕ ДОРОГИЕ ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ ИЗ-ЗА НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ ИНТЕРНЕТА НА БОЛЕЕ ДЕШЕВЫХ ТАРИФНЫХ ПЛАНАХ . Местный Укртелеком вместо того,что бы поддерживать оптимальные настройки расширения профиля порта, а соответствено и самой скорости интернета, намеренно его "РЕЖЕТ" :

скрин:

даже при хорошем состоянии линии. ТЕСТ МОЕЙ ЛИНИИ ПРОВОДИЛИ КИЕВСКИЕ ТЕХНИКИ УДАЛЁННО (есть специльные тест-программы). Таким образом

по результатам теста, мне подняли профиль порта - 17 Мbps . - КИЕВ НИКОГДА БЫ НЕ УСТАНОВИЛ ТАКОЙ ПРОФИЛЬ ПОРТА, ЕСЛИ БЫ ЛИНИЯ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ НЕ СООТВЕТСТВОВАЛА...

Но повидимому " МЕСТНЫЕ ГЕНИИ " ЗНАЮТ ЛУЧШЕ КАК У МЕНЯ БУДЕТ РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ, И УСТАНОВИЛИ КОСОРУКИЕ [ЦЕНЗУРА] "СВОИ НАСТРОЙКИ". После чего работа инстернет ухудшилась...

Я ПОДАЛ ЖАЛОБУ,НА ЧТО МНЕ ИЗ НАШЕГО ПУТИВЛЬСКОГО УКРТЕЛЕКОМА ПРИШЕЛ ОТВЕТ:

ЦИТИРУЮ - МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНАЯ СКОРОСТЬ ПО ПРОФИЛЮ ПОРТА, СОГЛАСНО ТЕХНИЧЕСКИМ ПАРАМЕТРАМ ДАННОЙ ЛИНИИ 6 Мб/сек. БОЛЬШЕЙ СКОРОСТИ МЫ ВАМ ГАРАНТИРОВАТЬ НЕ МОЖЕМ...

Подпись: Гривков Л.М

Это же [ЦЕНЗУРА] ложь неимоверная... Киев протестировал мою линию и установил расширение 17 Мб/с.

И У НЕГО ЕЩЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ ЯЗЫК ГОВОРИТЬ,ЧТО УРЕЗАТЬ СКОРОСТЬ МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА...

НЕ...ПИ...ЗДИ...

Похоже ЦЕНТР - УКРТЕЛЕКОМ им не

нужен со своими тестами и параметрами, а значит и пользователи им не впирались.

Огромная просьба к ЦЕНТР - УКРТЕЛЕКОМ-у: Наведите порядок с кадрами на уровне Областных, местных филиалов АТС-УКРТЕЛЕКОМ, которым все равно на Ваши обращения , и на обращения пользователей ...

P.S. Нет смысла переходить на тарифный план " Ультра+ ", " Ультра ++ " надеясь что инет "взлетит" . Скорость интернета никогда не изменится, поставте вы хоть 100 Мbps, если Ваш профиль порта не установлен на максимум.

Проверил на личном опыте, перешел на " Ультра+ " - 10 Мbps , но разницы в работе интернета нет абсолютно никакой !!!

Александр , 16.04.2014 в 23:33

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

о моём провайдере

Предоставляемыми услугами недовольна . Скорость не соответсвует обещанной, дозвониться до службы поддержки невозможно, даже дозвонившись проблема не решается , винят мой компьютер.

Olga , 16.04.2014 в 23:37

Информация о провайдере TELENET JSC #

800 рублей в месяц, с 22 до 2 скорость до 0,5 мбита, при заявленных 10, при этом постоянные обрывы связи. На все вопросы по поводу обслуживания никто не получает ответа. Возможности сменить оператора нет, других в наш дом не пускают

Сергей , 16.04.2014 в 23:58

Информация о провайдере Телеком-плюс ООО #

Канаш

не советую...

вечно отключается на полчаса, а в выходные может вообще до понедельника пропасть, вообщем не стабильно все у них...

OLOLOW , 17.04.2014 в 00:57

Информация о провайдере Starlink #

отврат!!!

полное дрянь! постоянно происходят поломки, в сервисной службе не пойми кто работает, все советую переходить на других операторов!!!

Александр , 17.04.2014 в 01:34

Спасибо за отзыв! Сообщите Ваш ПИН и мы свяжемся с Вами для решения проблемы.

Отвратительный интернет !!!!!!!!!!!

1 очень дорого 1200 в месяц 2 скорость отвратительная 3 вызов мастера 500 р списывают со счета но ничего не меняется 4 если более 3 дней нет интернета только тогда пере считывают ..... Одно слово ерунда сегодня поменяю провайдера кварц это отвратительно если кто нибудь читает это не подключайтесь к этому провайдеру ..нервы дороже чем общаться с ними

Вячеслав , 17.04.2014 в 04:12

Алдан

У меня те же ноги и ходят

Если у Вас руки не из того места, то и Интернет у Вас работать не будет. Интернет работает без сбоев, скорость соответствует тарифному плану "до 1 мбита". Не нравится Росстелеком тогда купите себе 3G модем (раз оно лучше)!!! И поддержка отличная, вежливая и компетентная! Парни молодцы))) Так держать!!! Развития Вам ребята!!! Ждем не дождемся, когда оптика будет заходить в дом))))

Виталя , 17.04.2014 в 05:56

Владивосток

Скорость

Ни как не могу понять почему скорость ни когда не бывает за которую производится оплата. Плачу за 4Мбит/с, а на деле 03.04- 255 кб/с, 04.04-1,3 Мбит/с, 05.04.-332,24 кб/с, 09,04-141кб/с, 11.04.-416 кб/с, 17.04.-473 кб/с

Михаил Васильевич , 17.04.2014 в 06:53

Информация о провайдере Beeline KZ #

Усть-Каменогорск

3G модем

Купили на год "безлимитный" интернет на год ! Работает отвратительно ,сеть перегружена в любое время суток ,постоянно отключается . И компания ничего не делает для исправления и улучшения сети. Не берите ,замучаетесь потом !!!

Сергей , 17.04.2014 в 07:05