у меня пакет 80 грн скорость 12-15 мб в сек максимум

у меня пакет 80 грн скорость 12-15 мб в сек максимум ,я думаю что все равно какой пакет скорость выше не станет

ден , 18.04.2014 в 00:02

Скорости нет

Скорость всегда ниже заявленной, а время от времени еще ниже.Умышленно тормозять торрент и побный софт.

Александр , 18.04.2014 в 00:18

Нормальный провайдер

В принципе качеством интернета доволен, скорость, пинг хорошие. Телевидение - хуже некуда, сдал приставку обратно через неделю, зависания постоянно, передачи переключаются по несколько секунд, смотреть совершенно не комфортно. Дозвониться до тех. Поддержки ни по одному телефону не возможно, правда, в личном кабинете отвечают, но если что случаешься, то... полный аут. В общем интернет -5, телевидение и тех поддержка-2.

Аноним , 18.04.2014 в 00:21

это несвязь

Доброй ночи.

Представителя провайдера зачем вы морочите людям голову судя по вашим ответам на отзывы о вашей компании нам отвечает робот также как и в вашей службе поддержки. Вы не поверите но мне интернет нужен не только чтобы открывать страницы но и видео посмотреть в игрухи погонять с людьми пообщаться да и в связи с работой мой комп постоянно должен гонять пакеты в 2-3 кб на работу и обратно но даже эти мизерные пакеты периодически теряются где то на просторах вашей "замечательной" сети, а ведь я заплатил вам за интернет и вы не поинтересовались где я их взял, но предлагаете мне интересоваться вашими проблемами с загрузкой сети итд итп. Почемубы вам не набирать новых клиентов а заняться расширением сети и вот когда расширите будете всем рассказывать какие вы молодцы и можете подключить еще дцать абонентов без потери качества у остальных.А пока предлагаю вам автоматизировать ползунок что бы не воровать наши деньги как только у вас проблемы вы сами его добровольно сдвигаете влево тк когда у вас проблемы вашим интернетом пользоваться невозможно, а как только проблемка завершилась вы нам звоночек не желаете ли уважаемый абонент попользовать наш интернет а то ночью сплю и он мне не очень нужен. и сеть у вас какая то странная пока тестовый период она у вас разгружается и все работает , а как только деньги у вас так сразу перегружена , ведь вы же ничего сами там не подкручиваете это она сама, или за человеком купившим вашу услугу ходят ваши сотрудники и как только бабки пошли они сразу окружают его и начинают загружать сеть причем по расписанию с восьми до часу ночи .

Ps Чтоб вам так жена давала как вы нам интернет. Ничего личного просто накопилось коплю деньги на оптику что бы забыть вас как страшный сон.

Петр , 18.04.2014 в 00:33

Здравствуйте, Петр!
Мы все живые люди, не роботы, каждый вопрос стараемся рассмотреть индивидуально. Мы сожалеем, что Вы испытываете сложности. Проверили информацию по Вашему подключению, видим, что трафик через Ваше устройство идет в большом количестве. Дело в том, что мы предоставляем мобильный интернет, то есть к нам подключаются по радиосвязи, ресурсы которого значительно меньше, нежели, например, ресурсы кабеля. Увеличение количества базовых станций не всегда целесообразно - это обусловлено особенностями самой технологии LTE, а также ограниченностью внешних ресурсов, которые требуются для поддержания такого количества станций, поэтому мы стараемся подходить к решению комплексно и постоянно работаем над оптимизацией сети. Что касается потери пакетов, свяжитесь с нами, пожалуйста, постараемся разобраться с ситуацией:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Предоставление услуг интернета или этот сайт в наглую обманывает

Провайдер не очень хороший.

Не выполняет своих обязанностей:

Подключен на тарифный план 50 МБит/с

А выжимает по сайту

входящая

↓4.42 Mбит/сек

иcходящая

↑6.69 Mбит/сек

Входящая 49.45 МБит/сек (Не дожимает до 50)

Исходящая 68.99 МБит/сек

1.76 Мбит/с / 11.69 Мбит/с

P , 18.04.2014 в 01:47

смилуйся, золотая рыбка...

МТС, да вы просто крутизна в кубе! Скорость аж 75 мбпс и отдача 25 мбпс. И это при тарифе 20+ мбпс. Я просто летаю:) Однако...

У меня к вам деловое предложение. Давайте я вам буду уступать крутизну в лице 40-50 мбпс, а вы мне 33% тарифа обратно на счёт. Ну как, по рукам? А то что-то баланс слишком быстро худеет. Да и ростелеком за бока "кусает", требуя своё вознаграждение, за ту же услугу, хоть и меньше вашего. Конечно, вы круче, спору нет, но ваша доп.услуга по форсажу скорости сводит с ума некоторые измерительные тесты в инете. Разброс достигает от 2 до 90 мбпс на отрезке в 10 сек, чума блин:)

ваш любимый клиент , 18.04.2014 в 02:00

ПРОСТО УБОЖЕСТВО!

Это просто наказание а не провайдер. Тариф 4мб скорость еле превышает 1мбит/с, а пинги как будто идут до Марса. Толку что провели оптоволокно ещё хуже стало. Самый плохой провайдер в РК.

На дворе 21век 2014год а у нас до сих пор лимитированные тарфы, да и еще по таким грабительским ценам. У народа выбора нет.

Тот же 3g от билайна и Теле2 лучше работает разгоняются до 8мбит/с

Aksai , 18.04.2014 в 02:19

Последние два года работает мягко говоря отвратительно . Скорость больше 200 Кбит не бывает . Что это за интернет такой !?

Pavel , 18.04.2014 в 03:00

Ужасный провайдер !!!!

Просто ужас !!!! Скорости нет совсем , фильмы смотреть не возможно вечно тормозит , за 1,5 часа раз двадцать останавливается !!! Вчера с 3 часов ночи он просто не работает время 5:30 интернета до сих пор нет !!!! Звоню оператору трубку никто не берет (на телефоне весела 40!!!! Минут!!!) совершенно наплевательское отношение к пользователям . Плачу почти 1000 руб в месяц не за что !!!! У меня 3G лучше работает . Со следующего месяца меняю . Никогда не подключайтесь к экотелекому !!!

Вот честно наболело уже !!!!

Просто хочется приехать в офис и дать им в лоб

Аноним , 18.04.2014 в 05:35

отличненько

работа в удовольствие. техподдержка отзывчивая, админы адекватные и грамотные. придраться не к чему, в принципе. ну.. человеческий фактор, конечно, никто не отменял. но общая картина массово положительная. болеют люди за свою работу. это радует.

Алексей , 18.04.2014 в 07:53