Нижний Новгород

Могло быть и лучше.

Заявленная скорость на моем тарифе ― 50 мегабит в секунду. Но, к сожалению, реальность этому мало соответствует. в лучшем случае скорость достигает 20-25 мегабит. Кроме того, стабильность, мягко говоря, хромает. постоянные сбои, разрывы и «технические работы» не дают спокойно наслаждаться серфингом по интернету. Звонки в поддержку никогда не заканчивались грамотным объяснением и решением моих (как утверждает сама тех. поддержка) проблем. Работники не срываются на крик, хоть на этом спасибо, но отвечают крайне грубо и лениво. На их взгляд, в любой непонятной ситуации есть только единственный выход - перезагрузить роутер. Цена не соответствует качеству, особенно учитывая, что за ту же заявленную скорость их прямые конкуренты берут цену в два раза меньше.

Maksim , 16.04.2014 в 19:52

Добрый день!
Обязательно укажите Ваши ФИО, номер л\с и контактный телефон.
Постараемся сделать все возможное, что бы Вы изменили мнение о нашей компании.

Салехард

росстелеком ЖУЛИКИ И ЛЕНТИЯ

Самая плохая связь в стране, такие бестолковые операторы, представляю тогда какие там дереволазы в руководстве....

саШОК , 16.04.2014 в 20:16

Жуков

провайдер отстойный

купил с установкой оборудование 4g lte интернет ёта за 16000руб скорость отстойная 1,5 -5 мбс из обещаных 20мбс крайне недоволен несоветую людям жаждущим интернет в загородном доме а и кстати плата в месяц составляет 1400руб крайне несоветую лутьше без интернета чем с таким и за такие деньги надеешся на него а когда приходит время использование то его нет

Сергей , 16.04.2014 в 20:30

Здравствуйте, Сергей.
Возможно, в данном случае сложность связана с покрытием по Вашему адресу. Нам удалось найти Ваш Профиль при помощи адреса Вашей электронной почты.
Мы видим, что ранее по Вашим обращениям была составлена заявка нашим специалистам в отдел радиопланирования, в данный момент она находится в работе. Мы обязательно уведомим Вас по электронной почте по факту проведения работ по Вашему адресу.
К сожалению, сроки обработки таких заявок действительно могут затягиваться, это связано с тем, что в процессе установки базовой станции задействовано несколько сторон, скорость запуска станции зависит не только от нас. Причины задержек, как правило, местные: долгие согласования с арендодателем, администрацией здания и контролирующими государственными учреждениями.
Надеемся, в скором времени ситуация нормализуется.

Про интернет БиЛайн

Интернет работает даже не на троечку волнообразно, то скорость 10-12 Мб кратковременная, при обещанных 40 Мб, то падает до 5-6, а 90% времени скорость 3 - 4 Мб и так каждый день !!! Сваливают эту проблему на качество установленного у меня роутера))) смех, TP-Link 3420, пропускная способность 300!!! Мб/с то на проблемы установленной винды (Win 7 х64 установлена лицензия), если не решат эту проблему буду отключаться, хорошо что дом изобилует провайдерами!!! Первые два года просто радовался качеству интернета, что случилось с качеством услуг БиЛайн???? не понимаю(((((

Алексей , 16.04.2014 в 20:35

Информация о провайдере TeleMost Ltd #

Днепропетровск

всё нормально!! )).... в принцыпе хорошая связь, торможений минимум, за исключением субъективных случаев)))))))))))))))

вано , 16.04.2014 в 20:44

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Отличный провайдэр!

Отличный провайдэр рекомендую!

Очень редко бывают поломки!

Скорость на расстоянии отличная!

А кабельный вообще отличный!

Поддержка помогает!

Шери , 16.04.2014 в 21:00

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Ужастный интернет!

Лично для меня остается этот интернет одним из самых худших... Играю в доту, начинаются жудкие лаги, при ютеле такого небыло!Ужастный интернет, не советую его подключать

llya , 16.04.2014 в 21:02

За короткий период времени пришлось сменить несколько операторов. Одни предоставляли нереальные счета, у других постоянно случались аварии...

В итоге по совету коллег подключил интернет Обит. Результатами вполне доволен, да и по городу стал замечать множество точек вайфай от Обит, что говорит о солидности компании.

Василий , 16.04.2014 в 21:11

Информация о провайдере OnLime #

Спасибо!

Нравится стабильность работы, т.е скорость всегда стабильна, с support проблем нет, о всех тех. работах сообщается заранее, так что.... я доволен, Спасибо!

Михаил , 16.04.2014 в 21:15

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ровно

Отзыв о провайдере для регистрации на 2ip.ru

"Воля" предлагает много, на выбор, услуги по скорости передачи данных и качественно их предоставляет. Делает акции. Например за дополнительные 10грн/месяц можно пользоваться скоростью 100Мбит/сек и, ЕСЛИ ОДИН СЧЕТ НА КАБЕЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ, СМОТРЕТЬ БОЛЕЕ 150КАНАЛОВ. Но есть неудобства - многоканальный телефон для выбора/соединения с нужной услугой или оператором. Этот процесс часто заканчивается походом в офис ВОЛИ.

Сергей , 16.04.2014 в 21:28