Информация о провайдере IP Systems #

Харьков

Плачу за скорость от5мб/с до 10мб/с 60гр в мес,а реальная скорость 3,3мб/с. замеряю неделю...

igor , 17.04.2014 в 19:43

Информация о провайдере Лайнер #

Очень доволен

Более 2-х лет пользуюсь Лайнером. Вышел на эту компанию случайно и очень доволен до сих пор. Тарифы разнообразные, выбирай на любой вкус. Нравится абонемент. Техподдержка, если что оперативна и профессиональна (кролик сожрал провода - восстановили в лучшем виде). Одним словом, Лайнер отлично подходит и для дистанционной работы, и для игр.

Николай А. , 17.04.2014 в 19:54

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кировоград

Отличные услуги

Пользуюсь третий год, всем доволен, претензий нет. Скорость на вашем саите соответствует заявленной. Быстро отзывается техподдержка.

Виктор , 17.04.2014 в 20:11

Калининград

Нормально

Провайдер по всей видимости старается, но у меня как и у соседа в частности, скорость иногда "плавает", это чувствуется по кэшированию онлайн просмотров, иногда пропадает интернет (раз в месяц приблизительно), появляется сам после звонка в тех.поддержку. Так же один из IP адресов моего пула забанен в черном списке, проверял с вашего сайта. Писал в тех.поддержку ТТК, ответа не получил.

Но есть и плюсы, получил в подарок роутер при подключении, правда который сдох, через месяц после конца гарантии

Евгений , 17.04.2014 в 20:25

Тольятти

Постоянное падение скорости

Уважаемые мне очень не понятна причина по которой скорость моего интернета падает в одно и то же время вплоть до 3кб/с(примерно с 17 30 до 19 30) это очень печалит!

Андрей , 17.04.2014 в 20:27

Добрый день!
Просьба написать о причинах Вашего недовольства подробнее на internet_obr@nnov.volga.rt.ru.

Информация о провайдере ОБИТ #

Стабильный провайдер!

В общем заехал в новый дом, начитался отзывов на форуме, мол отвратный провайдер. Но выбора не было! Однако удивился что качество отличное, саппорт дозваниваешься быстро, все разжевывают и объясняют) Инет стабильный, без "обрывов":-) тариф 20 Мбит/с реально выдает 22.

Алексей , 17.04.2014 в 20:42

Информация о провайдере EuroComputer LTD #

Иршава

не працює

з інтернетом постійно проблеми я уже декілька разів звертався до них а у них завжди знайдеться відмазка

женя , 17.04.2014 в 20:44

Тула

Наталья

Мегафон отстой, за 300 рублей можно иметь любой другой интернет провайдера, если Вы не скачивайте фильмы Вас это вполне устроит, но если Вы готовы платить 1000 за трафик - то купи те лучше МЕГАФОН=)))

Наталия , 17.04.2014 в 20:53

Липецк

с 1 апреля

с 1 апреля появились регулярные обрыва связи. скорость падает почти до 0. перешла бы на что нибудь другое но не могу, у нас в селе он монополист.

Елена , 17.04.2014 в 20:54

Измаил

Хуже нет!

Хуже провайдера сложно найти! Постоянные проблемы, раз в несколько месяцев звонишь им, постоянно какое-то проверки и починки, которые ни к чему не приводят!!!

Лида , 17.04.2014 в 20:57