О провайдере

Заявленная скорость - 8 м/с, фактическая - 0,5 - 0,8, бывает и ниже. Страницы открываются удовлетворительно, но не всегда, видео можно смотреть только низкого качества и тоже не всегда. Бывают случаи отсутствия соединения. Заявки на устранение проблем принимаются, но результатов нет.

Сергей , 18.04.2014 в 10:27

Я доволен своим провайдером))

Мегафоном пользуюсь порядка 8 лет и по праву его считаю самым лучшим провайдером ,большая скорость и огромный объем трафика за вменяемые цены

Илья , 18.04.2014 в 11:31

Поскольку является монополистом, позволяет делать себе что угодно. Урезает скорость, отключает интернет. Скорость не соответствует заявленной. Ужасный провайдер.

Александр , 18.04.2014 в 12:06

Недавно у нас в селе Новогригорьевка подключили вай-фай ого оператор хороший быстро приехали установка заняла не более часа дали пробный период скорость держит хорошо дилер вежливый

Андрей , 18.04.2014 в 12:56

Мегафон и ИНЕТ...

В начале нулевых годов,именно Мегафон позволил мне пользоваться услугами сотовой связи. Ну, а год тому назад, я попробовал и интернет.

Верность храню...

Образование позволяет отличить рекламу от реальности. То что РЕАЛЬНО может дать сотовая сеть-Мегафон,отдаёт.

Заявленные параметры, делите на десять,и будет правда.

Телевидение, соцсети, ну качать-тупо, хотя можно. Одним словом, благодарю Мегафон за суету!!!

Владимир , 18.04.2014 в 13:15

А мне норм

Супер мне нравится, скорость супер, статический ип адрес, открыты порты(не на всех провайдерах) скорость 100 мб в секунду, скорость скачки 10 мб(никогда не падает!), инет не крашится, не пропадает внезапно, всегда нормально грузит, пинг 2 МС

Вобщем Cool мне нравится.

Кому не нравится, не надо себе подключать 10 кб и будет скорость супер!

Макс , 18.04.2014 в 13:52

Лучший провайдер Артемовска

Пользуюсь уже около 3-х лет, и никогда не было проблем, ни с интернетом, ни с непосредственными делами с провайдером

Руслан , 18.04.2014 в 14:06

ну вот как так!? входящая скорость 1,58 Мбит/с., исходящая - 0,00 Мбит/с.!!! Плачу за 8 Мбит/с.Если монополист, значит - всё можно?

Вадим , 18.04.2014 в 14:33

Хорошо

Хороший провайдер. На скорость никогда не жалуюсь. Но есть и минусы, частые перебои в работе самого интернета из-за частых тех работ.

Ден , 18.04.2014 в 14:38

отвратительно

вчем причина такой скорости от 700 до 900 порой рывки 1200 прихожу сработы дымаю ща попробую а мне фиг вам ждите и так неделю заче платим то?

Вячеслав , 18.04.2014 в 15:18