Информация о провайдере Starlink #

отврат!!!

полное дрянь! постоянно происходят поломки, в сервисной службе не пойми кто работает, все советую переходить на других операторов!!!

Александр , 17.04.2014 в 01:34

Спасибо за отзыв! Сообщите Ваш ПИН и мы свяжемся с Вами для решения проблемы.

Отвратительный интернет !!!!!!!!!!!

1 очень дорого 1200 в месяц 2 скорость отвратительная 3 вызов мастера 500 р списывают со счета но ничего не меняется 4 если более 3 дней нет интернета только тогда пере считывают ..... Одно слово ерунда сегодня поменяю провайдера кварц это отвратительно если кто нибудь читает это не подключайтесь к этому провайдеру ..нервы дороже чем общаться с ними

Вячеслав , 17.04.2014 в 04:12

Алдан

У меня те же ноги и ходят

Если у Вас руки не из того места, то и Интернет у Вас работать не будет. Интернет работает без сбоев, скорость соответствует тарифному плану "до 1 мбита". Не нравится Росстелеком тогда купите себе 3G модем (раз оно лучше)!!! И поддержка отличная, вежливая и компетентная! Парни молодцы))) Так держать!!! Развития Вам ребята!!! Ждем не дождемся, когда оптика будет заходить в дом))))

Виталя , 17.04.2014 в 05:56

Владивосток

Скорость

Ни как не могу понять почему скорость ни когда не бывает за которую производится оплата. Плачу за 4Мбит/с, а на деле 03.04- 255 кб/с, 04.04-1,3 Мбит/с, 05.04.-332,24 кб/с, 09,04-141кб/с, 11.04.-416 кб/с, 17.04.-473 кб/с

Михаил Васильевич , 17.04.2014 в 06:53

Информация о провайдере Beeline KZ #

Усть-Каменогорск

3G модем

Купили на год "безлимитный" интернет на год ! Работает отвратительно ,сеть перегружена в любое время суток ,постоянно отключается . И компания ничего не делает для исправления и улучшения сети. Не берите ,замучаетесь потом !!!

Сергей , 17.04.2014 в 07:05

Оренбург

Очень медленный интернет

215 килобайтов в секунду интернет плохо очень плохо должна быть скорость 6 мб в секунду!!! Если скорость будет маленькая лучше отишусь

Данила , 17.04.2014 в 08:24

Добрый день!
Обязательно укажите Ваши ФИО, номер л\с и контактный телефон.
Постараемся сделать все возможное, что бы Вы изменили мнение о нашей компании.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Углегорск

Ужастная компания и ужастное обслуживание..

Интернет постоянно то пропадает, то замедляется, постоянно какие то проблемы, как все стабилизируется, почему то при смене тарифа на более хорошую скорость, так сразу появляются проблемы и явно заметно как скорость становится ниже, чем была ранее... Среди ночи до операторов не дозвонишься, постоянно спят, а если и дозвонился, то умнее чем перезагрузить модем они придумать не могут, ах да... запишут на завтра приход техника, если навяжитесь, но понту никакого с етого нет, т.к. когда он приходит, обычно связь нормальна... Как я жалею, что в моем городе нет нормального второго провайдера(((

Серега , 17.04.2014 в 09:11

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

омские кабельные сети набирают не образованных сотрудников

Все что написано выше про плохую работу омских кабелиных сетях это понятно, было зло потом смех. Но одно точно!!! Приходит мастер и вместо здравствуйте ,всегда говорит :дайте табуретку!!!! Умора. Руководство выдайте табуретки своим мастерам.

И почему нету звездочек со знаком минус??? и я бы им...))поставил побольше минусов!!!

Димитрий , 17.04.2014 в 10:00

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

Плохой провайдер

Скорость в районе 2 мб/с, пинг до 100 мс в среднем, а порой и все 200, платим 600 рублей. У Билайна за те же деньги и скорость выше, и качество связи лучше, да и обрывов нет. Будем к ним переходить.

Александр , 17.04.2014 в 11:00

Информация о провайдере CJSC KA-INTERNET #

Все очень печально

Скачать что либо, кроме как с торрентов, нереально потому как обрывы и дерганья скорости со 110кб/с до ~0кб/с происходят раз в 5-10 минут. Скорость скачивания держится на уровне 110кб/с. Чтобы загрузить страницу при просто серфинге надо потратить кучу нервов и времени. Либо не грузятся, либо грузятся некорректно из за неадекватной скорости. В результате сидишь и обновляешь по 15 раз, чтобы загрузило одну страницу. О HD говорить просто смешно. Тариф кстати 6мб безлимит за 6к в месяц.

Вячеслав , 17.04.2014 в 11:02