Одинцово

Ужасный провайдер !!!!

Просто ужас !!!! Скорости нет совсем , фильмы смотреть не возможно вечно тормозит , за 1,5 часа раз двадцать останавливается !!! Вчера с 3 часов ночи он просто не работает время 5:30 интернета до сих пор нет !!!! Звоню оператору трубку никто не берет (на телефоне весела 40!!!! Минут!!!) совершенно наплевательское отношение к пользователям . Плачу почти 1000 руб в месяц не за что !!!! У меня 3G лучше работает . Со следующего месяца меняю . Никогда не подключайтесь к экотелекому !!!

Вот честно наболело уже !!!!

Просто хочется приехать в офис и дать им в лоб

Аноним , 18.04.2014 в 05:35

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

отличненько

работа в удовольствие. техподдержка отзывчивая, админы адекватные и грамотные. придраться не к чему, в принципе. ну.. человеческий фактор, конечно, никто не отменял. но общая картина массово положительная. болеют люди за свою работу. это радует.

Алексей , 18.04.2014 в 07:53

Первоуральск

О провайдере

Заявленная скорость - 8 м/с, фактическая - 0,5 - 0,8, бывает и ниже. Страницы открываются удовлетворительно, но не всегда, видео можно смотреть только низкого качества и тоже не всегда. Бывают случаи отсутствия соединения. Заявки на устранение проблем принимаются, но результатов нет.

Сергей , 18.04.2014 в 10:27

Я доволен своим провайдером))

Мегафоном пользуюсь порядка 8 лет и по праву его считаю самым лучшим провайдером ,большая скорость и огромный объем трафика за вменяемые цены

Илья , 18.04.2014 в 11:31

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Калининград

Поскольку является монополистом, позволяет делать себе что угодно. Урезает скорость, отключает интернет. Скорость не соответствует заявленной. Ужасный провайдер.

Александр , 18.04.2014 в 12:06

Геническ

Недавно у нас в селе Новогригорьевка подключили вай-фай ого оператор хороший быстро приехали установка заняла не более часа дали пробный период скорость держит хорошо дилер вежливый

Андрей , 18.04.2014 в 12:56

Мегафон и ИНЕТ...

В начале нулевых годов,именно Мегафон позволил мне пользоваться услугами сотовой связи. Ну, а год тому назад, я попробовал и интернет.

Верность храню...

Образование позволяет отличить рекламу от реальности. То что РЕАЛЬНО может дать сотовая сеть-Мегафон,отдаёт.

Заявленные параметры, делите на десять,и будет правда.

Телевидение, соцсети, ну качать-тупо, хотя можно. Одним словом, благодарю Мегафон за суету!!!

Владимир , 18.04.2014 в 13:15

Информация о провайдере SKYNET-UA #

А мне норм

Супер мне нравится, скорость супер, статический ип адрес, открыты порты(не на всех провайдерах) скорость 100 мб в секунду, скорость скачки 10 мб(никогда не падает!), инет не крашится, не пропадает внезапно, всегда нормально грузит, пинг 2 МС

Вобщем Cool мне нравится.

Кому не нравится, не надо себе подключать 10 кб и будет скорость супер!

Макс , 18.04.2014 в 13:52

Информация о провайдере Inttel Ltd #

Артемовск

Лучший провайдер Артемовска

Пользуюсь уже около 3-х лет, и никогда не было проблем, ни с интернетом, ни с непосредственными делами с провайдером

Руслан , 18.04.2014 в 14:06

Кострома

ну вот как так!? входящая скорость 1,58 Мбит/с., исходящая - 0,00 Мбит/с.!!! Плачу за 8 Мбит/с.Если монополист, значит - всё можно?

Вадим , 18.04.2014 в 14:33