Altel 4G

В первые увидел такую скорость что даже ICQ не грузится слов нет в наглую наврали, наобещяли, им лишь бы деньги с вас взять а потом гуляй Вася, тех поддержка отвечает типа все нормально мы понятия не имеем что вы хотите от нас проклятый ALTEL4G

Джеймс , 18.04.2014 в 19:22

Proline 14 Мбит\с

Отличный провайдер, отличная скорость, никогда не отключается сам по себе, все в нем устраивает, по сравнении с "Воля", этот намного лучше

RayMan , 18.04.2014 в 19:45

Скорость отличная, не жадничает Билайн

Несколько провайдеров перепробовали, для сети из нескольких компьютеров по вайфаю, но кроме Билайна так никто и не смог предоставить высокоскоростной интернет. Скорость отличная показать картинку

kosta , 18.04.2014 в 19:56

МТС - не есть хорошо!

Живу в частниках и соответственно все провайдеры отказываются "протягивать"

нам интернет. Именно поэтому пришлось купить 3G. В целом интернет"неплохой"

по утрам! Днём скорость держится около 100-200 Кбит/с от заявленных 800!

Вечером скорость падает до 40-50 Кбит/с. Вот и делайте выводы!

Дмитрий , 18.04.2014 в 19:59

Здравствуйте.
Если ситуация сохраняется, просим отправить нам следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
Проведем проверку качества связи.

ОГСТ-СТУД ГОРОДОК(ужасный интернет)

ОГСТ интернет самый худший интернет которым мне приходилось пользоваться, техподдержка не отвечают вовремя а по телефону повышают голос и хамят при том,что виновны они в постоянных разрывах и не качественной связи.

Такое ощущение, что там работают невоспитанные и хамоватые школьники.

Если есть выбор то выбирайте что угодно кроме ОГСТ - ЮУРГУ.

Саня , 18.04.2014 в 20:00

Очень приличный провайдер

С провайдерами, как я понимаю, всегда по-разному бывает. Тут как повезет—то ли от физического расположения оборудования относительно абонента, то ли от загруженности конкретного канала—непонятно, но факт остается фактом: про одного и того же провайдера можно обнаружить и хвалебные, и ругательные отзывы клиентов. Поэтому скажу за себя.

ГТК—лучший провайдер в моей жизни. Скорость при заявленной в 30МБит/сек гуляет в пределах 28-33, по ночам иногда бывает до 50 и больше. Отваливался инет за три года два раза и оба раза появлялся в течение нескольких часов. При том, что, например, были заранее объявлены плановые работы длительностью до двух суток.

С той же "Корбиной", например, в своё время приходилось по нескольку дней без подключения сидеть и скорость при заявленной по тарифу в 15МБит редко выше 3-х бывала, а служба поддержки вообще находилась(как выяснялось в телефонном разговоре) в городе Воронеже, и о существовании какого-то там Васильевского острова вообще ни сном ни духом не ведала. Ну и "поддержка", сами понимаете, сответствующая оказывалась.

А ГТК—молодцы. То ли потому, что компания не крупная, и поэтому клиентами дорожит, то ли с каналом оборудованием и организацией процесса у них всё в порядке, а может мне просто повезло, не знаю. Но я бы их ни в жисть ни на кого другого не променял).

Евгений , 18.04.2014 в 20:17

Скорость 70 не когда не падает, от квартиры до оборудования 130 метров, кабель свой специальный покупал....да и еще телефон городской от провайдера на этом кабеле....

Олег , 18.04.2014 в 20:39

Всё устраивает

За последние 10 лет в среднем 1-2 проблемы со связью в год. Обрыв кабеля неустановленными лицами починили за 2 дня. Скорость на уровне заявленной по тарифу, внутригород - до 100 мегабит.

Михаил , 18.04.2014 в 20:45

Ужасно

Сижу на adsl от РТК. Скорость 2 Мб/с, цена 350 рублей. Пинг огромен, даже страницы с трудом загружает + скорость крайне низкая. Но это не самое плохое. Самое плохое - это сервис. Техподдержка отвратительна, никто ничего не знает, в личном кабинете нет смены тарифа. Новый личный кабинет стал неким долгостроем, в котором уже 2 года не могут добавить смену тарифа, а старый уже не разрабатывают. Нужно валить на 3г-свистог от мегафона. Сил моих терпеть не осталось.

Алексей , 18.04.2014 в 20:52

Добрый день!
Просьба написать о причинах Вашего недовольства подробнее на internet_obr@nnov.volga.rt.ru.

Провайдер отвратительный. Постоянное падение скорости. Скорость редко соответствует тарифу.

У меня тариф на 25мб/с, сейчас замерил - 0.5мб/с. Просто "замечательно"!

Игорь , 18.04.2014 в 20:54