Я доволен своим провайдером))

Мегафоном пользуюсь порядка 8 лет и по праву его считаю самым лучшим провайдером ,большая скорость и огромный объем трафика за вменяемые цены

Илья , 18.04.2014 в 11:31

Калининград

Поскольку является монополистом, позволяет делать себе что угодно. Урезает скорость, отключает интернет. Скорость не соответствует заявленной. Ужасный провайдер.

Александр , 18.04.2014 в 12:06

Геническ

Недавно у нас в селе Новогригорьевка подключили вай-фай ого оператор хороший быстро приехали установка заняла не более часа дали пробный период скорость держит хорошо дилер вежливый

Андрей , 18.04.2014 в 12:56

Мегафон и ИНЕТ...

В начале нулевых годов,именно Мегафон позволил мне пользоваться услугами сотовой связи. Ну, а год тому назад, я попробовал и интернет.

Верность храню...

Образование позволяет отличить рекламу от реальности. То что РЕАЛЬНО может дать сотовая сеть-Мегафон,отдаёт.

Заявленные параметры, делите на десять,и будет правда.

Телевидение, соцсети, ну качать-тупо, хотя можно. Одним словом, благодарю Мегафон за суету!!!

Владимир , 18.04.2014 в 13:15

Информация о провайдере SKYNET-UA #

А мне норм

Супер мне нравится, скорость супер, статический ип адрес, открыты порты(не на всех провайдерах) скорость 100 мб в секунду, скорость скачки 10 мб(никогда не падает!), инет не крашится, не пропадает внезапно, всегда нормально грузит, пинг 2 МС

Вобщем Cool мне нравится.

Кому не нравится, не надо себе подключать 10 кб и будет скорость супер!

Макс , 18.04.2014 в 13:52

Информация о провайдере Inttel Ltd #

Артемовск

Лучший провайдер Артемовска

Пользуюсь уже около 3-х лет, и никогда не было проблем, ни с интернетом, ни с непосредственными делами с провайдером

Руслан , 18.04.2014 в 14:06

Кострома

ну вот как так!? входящая скорость 1,58 Мбит/с., исходящая - 0,00 Мбит/с.!!! Плачу за 8 Мбит/с.Если монополист, значит - всё можно?

Вадим , 18.04.2014 в 14:33

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Хорошо

Хороший провайдер. На скорость никогда не жалуюсь. Но есть и минусы, частые перебои в работе самого интернета из-за частых тех работ.

Ден , 18.04.2014 в 14:38

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

отвратительно

вчем причина такой скорости от 700 до 900 порой рывки 1200 прихожу сработы дымаю ща попробую а мне фиг вам ждите и так неделю заче платим то?

Вячеслав , 18.04.2014 в 15:18

Информация о провайдере Home Net Telecom #

странно

добрый день!аналогичная проблема из вышеописанных по тарифному плану заявленная скорость 64 мегабита а на деле speedtest показывает от 20 до 30 днем вечером еще хуже!был обрыв провода в квартире но я восстановил методом скрутки и каждый контакт заизолирован хотя и до обрыва провода была не хватка скорости

Алексей , 18.04.2014 в 15:40

Здравствуйте, Алексей!
Для решения технических проблем абонента в нашей компании существует техническая поддержка. Вы можете позвонить (круглосуточно) по телефонам (495)632-00-10, (495)632-00-20
А тем более категорически нельзя восстанавливать обрыв кабеля "методом скрутки". Какую бы Вы хорошую скрутку не сделали, через 1-3 месяца на Вашей линии начнутся потери пакетов. Что для Вас как раз и будет выглядеть, как низкая скорость, медленная загрузка веб-страниц. Кроме того может быть еще куча причин из-за которых Вы не в состоянии утилизировать скорость по тарифу. Поэтому я настоятельно рекомендую оставить заявку. Приедет наш специалист, вместо Вашей скрутки установит IDC-коннектор, плинт или розетку. Протестирует линию специальным прибором. И решит Вашу проблему. Если проблема вне Вашей квартиры, то услуги специалиста будут бесплатные. Если внутри квартиры, то 300 рублей вызов + стоимость расходных материалов. Специалист, может подъехать, как правило, на следующий день, после Вашего звонка. В том числе и в выходные.