Отсзыв о мтс

Интернет очень нестабилен-это раз.

Трассировка медленная-это два

Утром скорость может достигать 30мбит/с а вечером 5мбит/с.

Позвонил в службу поддержки.Там сидят не специалсты которые могут четко рассазать о решении моей проблемы.Все что они могу сказать это-"Перезагрузите роутер и почистите кэш Google Chrome".Ужас.

Максим , 19.04.2014 в 22:48

Быстрая скорость, возможна бесплатная смена тарифа за одни сутки,никаких перебоев в работе провайдера. Абсолютно доволен предоставленными услугами.

Олег , 19.04.2014 в 23:18

Меня вполне устраивает

Мой провайдер меня вполне устраивает, скорость нормальная, так что я могу спокойно смотреть фильмы, скачивать что нибудь и т.д.

Яна , 19.04.2014 в 23:59

скорость не соответствует заявленной в тарифе

Плачу за скорость 70 Мбит - получаю 4-13.Это жесть...Судя по другим отзывам лучшего добиться не получится...Уйду к другому провайдеру.

Валентин , 20.04.2014 в 00:05

меня неустраивает работа в интернете я думаю что скорость соединения мала а большую взять негде о маленькой скорости частенько сообщает Skupe

виктор , 20.04.2014 в 00:41

Всё нормально

Подключали в частном секторе(Егорово) в 2010,да бывают сбои,но в основном очень приемлемо,а кому не нравится пусть опять садится на скай-линки,ёты и тому подобный хлам 2-3-4 джи.

Аноним , 20.04.2014 в 01:34

Плюс

Товарищи вы вот пишете и то не так и то не этак Купите нормальный модем и все нормально будет Я вот взял хаер 81 скорость даже на рев А до 4 мегабит а на рев В до восьми и это при том что до базы 20 км и у нас провинция база не продвинутая Ну я понимаю что в каждом конкретном случае ситуация разная но со старым модемом и новым разница в скорости раз в десять Кому интересно пишите расскажу подробнее

Юрий , 20.04.2014 в 02:31

Dom.ru-брать или нет?

Пользуюсь данным провайдером 2 года, в комплект входит интернет, телефон и тв. За эти 2 года с лёгкостью понял, что Dom.ru - один из лучших провайдеров. Его самые + это хорошее интернет соединение, отличное качество тв, По цене скажем так не рыба не мясо, но удобно для оплаты)В целом сильных минусов не заметил, кроме очень редкой недоступности интернета вызванной кражей проводов и частой повышений цен за их услуги, но качество того стоит) Можно писать много и по сути и проблемам, моё мнение брать стоит, конечно служба поддержки, есть и по лучше, но т.к перебои в их работе крайне редко туда практически и не звоню - для меня выбор однозначные это - только Dom.ru

P.s Большая зона покрытия

Илья , 20.04.2014 в 03:06

Илья, спасибо за ваше мнение и за то, что вы с нами

Провайдер Byfly

Провайдер конечно отличный. В нём есть минусы и плюсы. Плюсы провайдера в том что отличные цены, хорошое обслуживание. Служба поддержки не заставляет долго ждать в ожидании. Отвечают хорошо, помогают во всём. Разложат всё пополочкам в общем. Конечно скорость желает лучшего. Бываю прерывы. Т.к в Беларусии 2 провайдера. Byfly ледирует, Выберайте и не сомневайтесь хороший провайдер. В личном кабинете можно просматривать платежи и сумму сколько вы когда ложили. Хорошая функция родительский контроль. Можно заблокировать интернет если куда-то уежаеш на долго что бы сумма не списывалась с лицевова счёта. И по приезду можно разблокировать. У провайдера есть Zala для просмотра телевидиния. Там можно смотреть фильмы даже под заказ. Отличная функция можно отмотать назад. В лично кабинете можно брать обещеный платёж. Это очень - очень отличная функция. Обещеный платёж даётся на 3 дня. Максимальная сумма 35 тыс. белоруских рублей. Отличный провайдер рекомендую всем.

Максим , 20.04.2014 в 04:42

Ни о чем.

Заявленная скорость до 75 Мбит/сек, по факту входящая 7 Мбит/сек. При замере средней, в течение 1 часа, получилось чуть больше 9-ти. Как считаете, это нормально?

Аноним , 20.04.2014 в 04:56

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили. Наши специалисты в ближайшее время свяжутся с вами.