Тула

Наталья

Мегафон отстой, за 300 рублей можно иметь любой другой интернет провайдера, если Вы не скачивайте фильмы Вас это вполне устроит, но если Вы готовы платить 1000 за трафик - то купи те лучше МЕГАФОН=)))

Наталия , 17.04.2014 в 20:53

Липецк

с 1 апреля

с 1 апреля появились регулярные обрыва связи. скорость падает почти до 0. перешла бы на что нибудь другое но не могу, у нас в селе он монополист.

Елена , 17.04.2014 в 20:54

Измаил

Хуже нет!

Хуже провайдера сложно найти! Постоянные проблемы, раз в несколько месяцев звонишь им, постоянно какое-то проверки и починки, которые ни к чему не приводят!!!

Лида , 17.04.2014 в 20:57

Брянск

Скорость

Скорость интернета сегодня упала, было 15-20 мбит/сек теперь 1 мбит

Саня , 17.04.2014 в 20:58

Воронеж

Такова я ещё не видел !!!!!! Как этот Ростелеком

Я больше ни когда не буду связываться с этой конторой

три года кормят сказками три года плачу за тариф от 7500 и выше а фактически скорость выше двойки не поднимается вместо устранения проблемы говорят оцените наши услуги "ОЦЕНИВАЮ": Услуги ваши ноль!!!!

Денис , 17.04.2014 в 21:01

Информация о провайдере Starlink #

Хвалю!

Подключила Старлинк, полгода назад и остаюсь довольна и скоростью и отсутствием разрывов, хотя выходит несколько дороже чем у других, но это только на первый взгляд. В общем и целом стабильно, ровно, а это согласитесь немаловажно

Swetick , 17.04.2014 в 21:08

Спасибо за отзыв!

Печальный интернет провайдер :)

Подключился таки к данному провайдеру все было хорошо...месяц поработал интернет никаких проблем не было все было легко и просто но что началось потом просто ужас....сначала начались дисконекты длинные потом и вообще начали отключать по дням сеть...видимо первый месяц был пробным периодом за который организация просто обязана показать что она качественна и безупречна но после этого кабинет показал мне свое настоящее лицо...дисконекты и перебои постоянны...даже сейчас когда я пишу все тормозит при загрузке страниц...в саппорт звонить не буду так как по схожим отзывам о провайдере итак все ясно провайдер очень плох( без п :D) закончиться месяц подключусь к билайну...на этом у меня все

Андрюша :3 , 17.04.2014 в 21:22

Информация о провайдере QWERTY #

Не открывает сайты

В последнее время интернет стал часто на минут 10 пропадать.

Сегодня вообще - 2 сайта перестали открываться :

msdn.microsoft.com

twitch.tv

Если так пойдет дальше, надо переходить

Александр , 17.04.2014 в 21:49

Александр, здравствуйте! Судя по всему, необходима проверка линии мастером, скачет линк на порту. Со своей стороны убедитесь, что коннектор у кабеля не отваливается и в квартире провод нигде не пережат. Вскоре вам позвонят наши специалисты.
Что касается twitch.tv - разбираемся с партнером.
На будущее - пишите пожалуйста номер договора или лицевого счета, чтобы было проще Вас идентифицировать и оказать необходимую помощь.
Всего наилучшего!

Информация о провайдере ВикТелеком #

Муром

отличная компания

Пользуемся услугами более трех лет. За это время два (!!) раза приостанавливалась услуга достпуа в интернет из-за аварий. После того, как у предыдущего провайдера такое случалось каждую неделю по выходным - не справлялось оборудование с нагрузкой. Перешли в Вик и ни разу не пожалели. Регулярные акции еще больше убедили в правильности выбора.

Наталья , 17.04.2014 в 22:31

Информация о провайдере ТОО «Евразия-Стар» #

Рудный

Один из двух нормальных провайдеров

В городе Рудный, Костанайской области, действует всего два нормальных интернет провайдера - Мегалайн и Евразия-Стар. Данный поставщик выбран мной, в связи с тем, что у него происходит подключение в течении пяти дней, а у Мегалайна надо ждать очереди( ну по крайне мере так было раньше) Связь можно оценить термином - нормально. Бывают и обрывы связи. Скорость то поднимается то опускается. Но есть одно удобство, из-за которого пока менять провайдера не буду. Это то, что оплату можно производить с карточки, в личном кабинете.

maraksy , 17.04.2014 в 22:36