Мегафон

Все работает стабильно на хорошей скорости)

претензий нет,всем довольна.

Давно пользуюсь услугами этого провайдера.

Очень удобно, что интернет подключается автоматически при пополнении счета.

правда с трафиком беда, приходится продлевать часто. и это выходит в круглую сумму.

Alex , 20.04.2014 в 18:54

Нормальный провайдер.Нормальная скорость,стабильная работа сети,быстро подключили и помогли настроить

Аноним , 20.04.2014 в 19:40

tele2

Скорость норм но почему то с 9 вечера она пропадает.Утром с 7 начинает набирать скорость.По моему интернет должен работать утром и днём нормально а вечером и ночью должен работать лучше,потому что интернет сигнал ни кто не перехватывает.Но почему не так???

Коля , 20.04.2014 в 20:07

super

самый отличный провайдер в Армении, тех.облуживание супер, http://www.speedtest.net/my-result/3450811873

10mb 10$$

andranik , 20.04.2014 в 20:29

Все супер!

Пользуюсь интернетом от Билайн около двух лет. За это время серьезных проблем не было. По сравнению с Ростелекомом немного дороже (на другой квартире он стоит), но билайн и работает гораздо надежнее. Из минусов только цена, хотелось бы, чтоб были тарифы дешевле чем 490 руб.

Mikhail , 20.04.2014 в 20:32

Всё очень...

Всё очень плохо, доступнось лёгкая, но соотношение скорости и качества не очень. Так что............... решать Вам

Vadson , 20.04.2014 в 20:58

Очень плохой провайдер

Очень плохой интернет.Постоянные перебои,скорость очень низкая обычно 250бит/сек,пинг очень высокий до 2600,платишь за безлимитный,а он работает пару раз в месяц.Служба поддержки не отвечает.

Александр , 20.04.2014 в 21:41

Укртелеком

Ето фигня полная постоянно перебои.Согласно моему тарифу у меня 5Мб но поступает токо 3Мб

Несоветую лутше долатить и подключить себе Интелект

Vadim , 20.04.2014 в 22:05

компания вымогателей

Меня зовут Владислав. Подключил интернет от yota полгода назад на максимальной скорости 5 месяцев интернет был так себе в районе от2 до 12 мб. В 26 февраля 2014 года по причине поломки на базовой станции интернет отсутствовал до 26 марта 2014 года то есть 1 месяц. После устранения поломки вместо того чтобы согласно договора предоставить мне 6 месяцев доступа интернета вернули мне 758 рублей. В ответ на то как мне получить 6 месяц интернета сказали что недостаточно средств. После чего я доплатил 142 рубля, однако вместо положенного мне 6 месяца доступа подключили мне интернет на 1 месяц по обычному тарифу то есть за 900 рублей скорость. На вопрос как это понимать ответили что не могут мне подключить 1 месяц на максимальной скорости и предложили мне оплатить еще 6 месяцев тогда сказали подключим. Учитавая вышеизложеное считаю что компания занимается вымогательством. Так как не исполнив свих обязательств по предоставлению доступа к интернету на макмимальной скорости 6 месяцев предоставили по факту только 5 и чтобы получить 6 месяц мне необходимо оплатить еще 6 месяцев.

владислав , 20.04.2014 в 23:10

Здравствуйте, Владислав!
При помощи адреса Вашей электронной почты нам удалось найти Ваш Профиль. Мы видим, что Вы действительно обращались к нам по вопросу перерасчета средств, который был произведен. Дело в том, что перерасчет осуществляется путем возврата средств на лицевой счет Профиля; эти средства действительно можно использовать для подключения другого тарифного предложения. Насколько мы видим, наши специалисты постарались рассказать Вам о результате проведенного перерасчета и о причинах его осуществления.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Очень надеемся на продолжение нашего сотрудничества.

безобразный провайдер

При заявленной скорости тарифного плана 80/40 НИ РАЗУ не выдавал более 35/25. Преобладающая скорость 15Мб/с. Также безобразно транслирует "цифровое" ТВ. На каналах постоянные сбои с появлением надписи "зашифрованная передача", что вызывает мертвое зависание телевизора. Каналы HD с частым пробоем пикселей.

Яркий пример обнаглевшей госкорпорации(кто не знает - это Ростелеком).

Александр , 20.04.2014 в 23:12