Очень качественное обслуживание, низкая абонентская плата. Спокойно смотрю HD видео на YouTube :) Отличный провайдер. Всем рекомендую.

Михаил , 19.04.2014 в 17:43

Всё бы было ничего

Работают неплохо, но есть ряд жирных минусов.

1 - Оборвало мне линию 10 марта. починили 17 апреля. Я очень утомился звонить в техподдержку, которая обычно появляется после 10 часов. Так что нужно сразу готовиться при проблемах усиленно по всем каналам долбить провайдера.

2 - интернет по факту натится, в принципе ничего страшного, есть много сайтов с блокировкой множественных соединений с 1 ip. Тут бывает даже гугл капчу ввести просит. Но вроде как есть возможность получить белый ip за недорого. буду пробовать.

3 - личный кабинет работает только из локальной сети. То есть зайти в него от другого провайдера не удастся. Это не удобно

Николай , 19.04.2014 в 18:08

Минусы:

1. Скорость в разных точках сильно различается

2. Видимо, как и все провайдеры, МТС сильно мутит в моменты перехода на другие тарифы.Можно попасть на цену 9 руб. за МБ и потом сильно удивиться счету. порить с ними бесполезно.

А вообще в Волгограде в разных местах лучше то одни провайдеры, то другие. Надо пробовать.

Виктор , 19.04.2014 в 18:09

Качественный интернет по доступной цене

Поначалу, когда я подключил данного провайдера, он был не особо распространен в городе и его многовато отключали из-за ошибок сервера,но на данный момент он является одним из лучших в моем городе и нету никаких сбоев)

Вячеслав , 19.04.2014 в 18:31

Сдулось Прокси

Пользуюсь этим провайдером с 2005 года. Ранее он назывался ЗАО Прокси и в принципе предлагал вполне хорошее качество услуг, притом рынок провайдеров в городе в то время был очень скромен. В настоящее время участились случаи пропадания связи от 1 суток до 2х недель. В техподдержку дозвониться почти нереально, по выходным она не работает. Последнее отключение было на 1 неделю, абонентский отдел даже не возвращает за эти дни деньги без заявления.

Меня держит эта Сибсвязь неплохим тарифов (которого уже нет для подключения) и постоянных бонусные фишки как старому абоненту. Но недавно их курс упал в 10 раз.

В настоящее время на рынке огромная куча провайдеров и я всерьез задумался о смене поставщика интернета.

Alexey , 19.04.2014 в 18:50

Etherway

Отличный интернет, сбоев почти нету, поддержка быстро и эффектно ответит на любой вопрос, часто акции и цены дешёвые.

Евгений , 19.04.2014 в 19:02

Где то, что обещали?!

Мне обещали, что скорость максимальная будет под 100мбит/сек, а на деле выходит, что только 4-5. Провайдер ужасен, брать не советую.

Ярослав , 19.04.2014 в 19:03

Добрый день.
Абсолютно верно, в течение дня скорость может достигать до 100 Мбит/c, поскольку ограничения по скорости в нашей компании отсутствуют. Для оперативного решения просим вас позвонить по телефону 640-5-640 (в момент возникновения низкой скорости). Уверены, что ситуацию можно будет исправить в кратчайшие сроки.
Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.

полная гадость

люди если кого то мой отзыв уберегёт от лишних ненужных затрат и испорченных нервов буду рад.короче гадость редкостная этот телеком скорость позорная тарифы мерзкие да и сама компания судя по всему ужасная...

соломон , 19.04.2014 в 19:22

Всё просто класс

Очень крутой оператор не за что от него не откажусь

Аноним , 19.04.2014 в 19:59

обман

обманщики мошенники аферисты алтел экскримент фикалий кал .не покупаите!да здравствует мегалаин алтел бок.не покупаите ни вкоем случае. нагло врут.скорость 0,30мбит\сек.очень плохое качество.надо в суд подать на алтел за обман и мошенничество.передаите друзьям о недостатках алтела 4 джи.и о том как они обманывают людеи. они как ммм

marat , 19.04.2014 в 20:18