Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

смилуйся, золотая рыбка...

МТС, да вы просто крутизна в кубе! Скорость аж 75 мбпс и отдача 25 мбпс. И это при тарифе 20+ мбпс. Я просто летаю:) Однако...

У меня к вам деловое предложение. Давайте я вам буду уступать крутизну в лице 40-50 мбпс, а вы мне 33% тарифа обратно на счёт. Ну как, по рукам? А то что-то баланс слишком быстро худеет. Да и ростелеком за бока "кусает", требуя своё вознаграждение, за ту же услугу, хоть и меньше вашего. Конечно, вы круче, спору нет, но ваша доп.услуга по форсажу скорости сводит с ума некоторые измерительные тесты в инете. Разброс достигает от 2 до 90 мбпс на отрезке в 10 сек, чума блин:)

ваш любимый клиент , 18.04.2014 в 02:00

Информация о провайдере Казахтелеком #

Есиль

ПРОСТО УБОЖЕСТВО!

Это просто наказание а не провайдер. Тариф 4мб скорость еле превышает 1мбит/с, а пинги как будто идут до Марса. Толку что провели оптоволокно ещё хуже стало. Самый плохой провайдер в РК.

На дворе 21век 2014год а у нас до сих пор лимитированные тарфы, да и еще по таким грабительским ценам. У народа выбора нет.

Тот же 3g от билайна и Теле2 лучше работает разгоняются до 8мбит/с

Aksai , 18.04.2014 в 02:19

Информация о провайдере Altegrosky #

Благовещенск

Последние два года работает мягко говоря отвратительно . Скорость больше 200 Кбит не бывает . Что это за интернет такой !?

Pavel , 18.04.2014 в 03:00

Одинцово

Ужасный провайдер !!!!

Просто ужас !!!! Скорости нет совсем , фильмы смотреть не возможно вечно тормозит , за 1,5 часа раз двадцать останавливается !!! Вчера с 3 часов ночи он просто не работает время 5:30 интернета до сих пор нет !!!! Звоню оператору трубку никто не берет (на телефоне весела 40!!!! Минут!!!) совершенно наплевательское отношение к пользователям . Плачу почти 1000 руб в месяц не за что !!!! У меня 3G лучше работает . Со следующего месяца меняю . Никогда не подключайтесь к экотелекому !!!

Вот честно наболело уже !!!!

Просто хочется приехать в офис и дать им в лоб

Аноним , 18.04.2014 в 05:35

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

отличненько

работа в удовольствие. техподдержка отзывчивая, админы адекватные и грамотные. придраться не к чему, в принципе. ну.. человеческий фактор, конечно, никто не отменял. но общая картина массово положительная. болеют люди за свою работу. это радует.

Алексей , 18.04.2014 в 07:53

Первоуральск

О провайдере

Заявленная скорость - 8 м/с, фактическая - 0,5 - 0,8, бывает и ниже. Страницы открываются удовлетворительно, но не всегда, видео можно смотреть только низкого качества и тоже не всегда. Бывают случаи отсутствия соединения. Заявки на устранение проблем принимаются, но результатов нет.

Сергей , 18.04.2014 в 10:27

Я доволен своим провайдером))

Мегафоном пользуюсь порядка 8 лет и по праву его считаю самым лучшим провайдером ,большая скорость и огромный объем трафика за вменяемые цены

Илья , 18.04.2014 в 11:31

Калининград

Поскольку является монополистом, позволяет делать себе что угодно. Урезает скорость, отключает интернет. Скорость не соответствует заявленной. Ужасный провайдер.

Александр , 18.04.2014 в 12:06

Геническ

Недавно у нас в селе Новогригорьевка подключили вай-фай ого оператор хороший быстро приехали установка заняла не более часа дали пробный период скорость держит хорошо дилер вежливый

Андрей , 18.04.2014 в 12:56

Мегафон и ИНЕТ...

В начале нулевых годов,именно Мегафон позволил мне пользоваться услугами сотовой связи. Ну, а год тому назад, я попробовал и интернет.

Верность храню...

Образование позволяет отличить рекламу от реальности. То что РЕАЛЬНО может дать сотовая сеть-Мегафон,отдаёт.

Заявленные параметры, делите на десять,и будет правда.

Телевидение, соцсети, ну качать-тупо, хотя можно. Одним словом, благодарю Мегафон за суету!!!

Владимир , 18.04.2014 в 13:15