Крымск

все плохо

ужасное качество сервиса,сумасшедшие цены, и полностью отсутствует альтернатива. при первой же возможности перейду на альтернивного провайдера

Аноним , 16.05.2009 в 15:14

Нижний Тагил

Великолепная работа

Великолепная работа бухгалтерии и службы доставки счетов. За два года ни одного сбоя!!!!!

Вся остальная деятельность провайдера без ругательств описанию не подлежит

Олег , 16.05.2009 в 15:26

все очень плохо.скорость минимальная.соединение все время обрывается.многие online игры не запускаются.в техх поддерже работают одни идиоты

Аноним , 16.05.2009 в 15:54

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Соотношение скорость/цена крайне невыгодное. Радует одно, что, по крайней мере, у меня связь стабильная, обрывов нет. Однако этого слишком мало, чтобы быть хорошим провайдером.

Sergey , 16.05.2009 в 17:56

Информация о провайдере Уфанет #

Нефтекамск

UFANET мне нравиться во всем. скорость частенько бывает выше положенной ^__^. Кулл провайдер вообщем. Надеюсь и в дальнейшем он останеться таким же)

Артём , 16.05.2009 в 18:03

Нижний Тагил

плохо

я не согласен с предыдущим оратором поповаду всё хорошо,скорости нет,постояно интернет отключается выдаёт ошибка 718,691 звониш в техподержку говорят делойте перерасчёт постояно профилоктические работы,сбои в сети,[ЦЕНЗУРА] полное,нужно периходить на другую связь (СВЯЗЬ-СЕРВИС).

Александр , 16.05.2009 в 18:19

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

НЕ правда

Корявенький определитель ТРЕНИРУЙТЕ ПРОГУ .Для чайников очень даже не плохо .Можно еще и денег заработать на лохах!!!

Аноним , 16.05.2009 в 21:28

Павловская

ужас

Отвратительный провайдер. Жаль что нет альтернативы в нашей местности, а то давно перешел бы. Таких высоких тарифов наверное вообще не бывает в природе - у нас исключение.

Александр , 16.05.2009 в 22:04

Информация о провайдере JSC Foratec Communication #

Первоуральск

Скорость в 2 раза ниже!

Скорость поставляется в 2 раза ниже подключённой! За день несколько раз на пару минут только была та скорость которая должна быть!

Максим Зарипов , 16.05.2009 в 22:26

Сочи

Ужасный провайдер монополист

Ужасный провайдер монополист, жальнет другой альтернативы. До поддержки дозвониться очень тяжко, а если дозвонишься то начинают нести ахинею типа попробуйте в режиме бридж или у нас все нормально проблемы у вас или наши днс сервера прекрасно пингуются проблему не у нас

на оффсайте записи в гостевую книгу публикуются избирательно

написал там отзыв о ужаснейщей поддержке в которую не дозвонишься - после модерации сообщения его не опубликовали а написали мне на почтовый ящик с советов позвонить по телефону службы поддержки.

_____________________

подведу итог ПРОВАЙДЕР ПОЛНОЙ УГ