Информация о провайдере Wnet #

Очень плохой интернет

Интернет постоянно пропадает, работать невозможно даже почту нельзя загрузить, обратного звонка нет, рабочих мобильных телефонов нет. беспроводный интернет стоит в день 2грн. с копейками. а на звонки в тех службу 10грн.

Татьяна , 18.04.2014 в 16:13

Воронеж

Ростелеком мл

Ну ребят,плачу за 8мб/сек,а получаю не больше 1мб/сек а скорость загрузки вообще упала до 100кб/cек!Ростелеком вы просто оборзели!

максим , 18.04.2014 в 16:21

Информация о провайдере MyLan Plus #

Житомир

Очень хороший провайдер. Пользуюсь более 4ех лет. Нареканий на работу тех поддержки нет. Все быстро и качественно чинили, если возникали какие поломки. Всем рекомендую.

Андрей , 18.04.2014 в 16:39

Информация о провайдере LLC Telekompaniya Region #

Марганец

Классная скорость давно пользуюсь! никогда не глючит и качает быстро!!!

Аноним , 18.04.2014 в 16:40

Информация о провайдере QWERTY #

Ужасный интеренет провайдер

До этого пользовался другим провайдером, не буду озвучивать дабы не рекламировать. У меня соединение более менее ловит когда нет преград между компьютером и роутером, когда есть препятствие будь то деревянная дверь или стена, соединение ухудшается вдвое втрое ! Видео в скайпе например ухудшается сильно связь переодически пропадает и зависает, роутер давно брали у вас же и подключен он был вами же. Порой чтоб нормально пообщаться по скайпу приходиться делать из телефона роутер и общаться по 3G стабильнее выходит ! До этого не мог подключить свой компьютер когда уже было подключено 2, в поддержке уверили что на роутере стоит ограничение какое то и чтоб подключить еще один компьютер нужно что то там доплатить ! Но в дальнейшем мне удалось подключить 3-й и 4-й компьюетры без доплат, была элементарная ошибка в пароле который я вводил ! но сам факт что хотели содрать еще деньег огорчает !! Никогда бы не стал подключаться к qwerty сознательно, такой интернет порядком поднадоел !

Серегй , 18.04.2014 в 16:50

Здравствуйте, Сергей! Чтобы пользоваться любым оборудованием, нужно хотя бы базово иметь о нем представление. Например, неплохо почитать что влияет на вайфай-соединение, и деревянная дверь тут не единственный источник. Вот кратко с сайта производителя роутеров Zyxel http://zyxel.ru/kb/2082
Что касается подключения дополнительных устройств, вы, очевидно, не поняли друг друга. Платная услуга "Дополнительный компьютер" нужна для выделения еще одного IP-адреса. За роутером можно подключать неограниченное кол-во устройств.

Где конкуренция?

Отвратительные "услуги" по предоставлению интернета,бесконечные "перерывы" в работе, был бы другой поставщик - ни минуты бы не остался в ростелекоме...

Сергей , 18.04.2014 в 17:10

Добрый день!
Просьба написать о причинах Вашего недовольства подробнее на internet_obr@nnov.volga.rt.ru.

Омск

ВЫМПЕЛКОМ- ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ В ОМСКЕ

пользуюсь более 4-х лет этим провайдером, об омкс либо домру даже близко не задумывался.. понятное дело скорость скачет, обещают 30 на самом деле же 20-25. цифровое тв работает идеально, главное с пультом разобраться. в тех поддержку если захотеть то дозвониться можно. но идеальных провадеров небывает, Я ВЫБИРАЮ БИЛАЙН)

ФИЛ , 18.04.2014 в 17:40

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлибашево

Жалко у нас нет Уфанета

Даже при тестировании (гордо высветилось 4,3 Мб на скачивании) сеть зависает. Интересно за что я каждый месяц плачу вам 500 р.

Chvost , 18.04.2014 в 18:02

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

скорость

скорость 100 150 Кб/c к примеру кочяеш што то

с размером 6 гб скорость 100 150 а если кто то

сидит в ноуте фильм смотрит с оново интернета

то скорость 50 60 70 80 90 кб/с

сергей , 18.04.2014 в 18:23

Информация о провайдере ADSL.by #

Минск

Хороший интернет по хорошим ценам!

+ Скорость соединения - до 24 Мбит/с

+ "Пауза"

+ "iGet"

+ DC++

- Частые разрывы

- Подключиться по технологии Ethernet можно далеко не в каждом доме

- Удаление почтового ящика только по заявке

Георгий , 18.04.2014 в 18:58

Частые разрывы лечатся обращением в техническую поддержку и следование рекомендациям специалистов.