Информация о провайдере АСВТ ОАО #

IOS устройства не работают

Худший провайдера, а повидал я их много. Даже работал в одном.

Роутер перезагружаить приходится по 5 раз в день (проблема не роуторе).

Так теперь все iOS устройства в доме просто не работают, а пользуемся мы только ими. Стоит поднять VPN все начинает работать.

Операторы трубки просто не поднимают. Можно очень долго сидеть и слушать, что ты в очереди первый.

Ну и том что асвт единственный провайдер: это совсем не потому, что например билайну лень сюда идти.

Stanislav , 19.04.2014 в 14:28

Чебоксары

Отличный провайдер!

Ростелеком - это оличный провайдер. Тех. обслуживание на высшем уровне. У меня была проблема с интернетом, так ведь её очень быстро решили! Но жалко только то, что извещение об оплате происходит через обычную почту.

Даниил , 19.04.2014 в 16:00

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

устал каждый месяц звонить в службу.операторы советуют всякую ерунду типа "пни колесо подуй в трубу"а соединение как было (г)так и осталось.заявки каждый месяц составляют.3g соединение то 0 до 1мб/c днём, ночью до 7 прыгало в рабочие дни недели.в выходные только нервы портить!

алексей , 19.04.2014 в 16:12

Здравствуйте.
Если Вас не затруднит, отправьте нам следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
Проведем проверку качества связи.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Текели

Все стало отлично как только подключил ID Net. До этого скорость была всего 8 Мбит/с,теперь 30. Служба поддержки очень отзывчивая. Всегда доступен. Оплата в месяц всего 19,77$.

Макисм , 19.04.2014 в 17:37

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Очень качественное обслуживание, низкая абонентская плата. Спокойно смотрю HD видео на YouTube :) Отличный провайдер. Всем рекомендую.

Михаил , 19.04.2014 в 17:43

Информация о провайдере Новый интернет ООО #

Новороссийск

Всё бы было ничего

Работают неплохо, но есть ряд жирных минусов.

1 - Оборвало мне линию 10 марта. починили 17 апреля. Я очень утомился звонить в техподдержку, которая обычно появляется после 10 часов. Так что нужно сразу готовиться при проблемах усиленно по всем каналам долбить провайдера.

2 - интернет по факту натится, в принципе ничего страшного, есть много сайтов с блокировкой множественных соединений с 1 ip. Тут бывает даже гугл капчу ввести просит. Но вроде как есть возможность получить белый ip за недорого. буду пробовать.

3 - личный кабинет работает только из локальной сети. То есть зайти в него от другого провайдера не удастся. Это не удобно

Николай , 19.04.2014 в 18:08

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Волгоград

Минусы:

1. Скорость в разных точках сильно различается

2. Видимо, как и все провайдеры, МТС сильно мутит в моменты перехода на другие тарифы.Можно попасть на цену 9 руб. за МБ и потом сильно удивиться счету. порить с ними бесполезно.

А вообще в Волгограде в разных местах лучше то одни провайдеры, то другие. Надо пробовать.

Виктор , 19.04.2014 в 18:09

Информация о провайдере ООО "Домолан" #

Домодедово

Качественный интернет по доступной цене

Поначалу, когда я подключил данного провайдера, он был не особо распространен в городе и его многовато отключали из-за ошибок сервера,но на данный момент он является одним из лучших в моем городе и нету никаких сбоев)

Вячеслав , 19.04.2014 в 18:31

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Сдулось Прокси

Пользуюсь этим провайдером с 2005 года. Ранее он назывался ЗАО Прокси и в принципе предлагал вполне хорошее качество услуг, притом рынок провайдеров в городе в то время был очень скромен. В настоящее время участились случаи пропадания связи от 1 суток до 2х недель. В техподдержку дозвониться почти нереально, по выходным она не работает. Последнее отключение было на 1 неделю, абонентский отдел даже не возвращает за эти дни деньги без заявления.

Меня держит эта Сибсвязь неплохим тарифов (которого уже нет для подключения) и постоянных бонусные фишки как старому абоненту. Но недавно их курс упал в 10 раз.

В настоящее время на рынке огромная куча провайдеров и я всерьез задумался о смене поставщика интернета.

Alexey , 19.04.2014 в 18:50

Информация о провайдере Etherway #

Чебоксары

Etherway

Отличный интернет, сбоев почти нету, поддержка быстро и эффектно ответит на любой вопрос, часто акции и цены дешёвые.

Евгений , 19.04.2014 в 19:02