Недоволен

На модеме мегафон невозможно открыть порт,для создания сервера.Может они сделали это в целях безопасности,но брендмауер тогда зачем,вообщем я не доволен

Денис , 20.04.2014 в 16:00

Не то чего хотелось

Ростелеком,слишком вы уж за высили цену вашего интернета,потому как 550 рублей за,такую скорость просто много,раньше не спорю было все хорошо,цена была тоже приемлема 300 рублей,но как повысили цену так и скорость стала гораздо меньше чем,должна быть,теперь же мне пишут ,при моей попытке загрузить видео что днс сервер разорвал соединение,даже с старым мегафон модемом такого не было,почему же я должен платить вам 550 рублей за скорость которую вы в добавок занижаете,разочаровали вы меня,все стало тормозить и тупить,совсем не то что было раньше,буду менять провайдера и переходить на более быстрый интернет,ваш совсем не подходит,даже фильм уже не посмотреть,не советую,подключаться...

Алексей , 20.04.2014 в 16:31

Среднее качество по средней цене

Скорость: Вроде бы все неплохо но по непонятным причинам иногда очень сильно падает а иногда интернет попросту выключается

Служба поддержки: Всегда отвечают на все вопросы но дозвонится сложно(уйдет около 20-30 минут если не больше), если же у них что либо случится, дозвониться просто невозможно.

Цена/Качество: Цена не особо большая за такое качество, однако очень быстрый интернет стоит довольно большие деньги

Вывод: Неплохой провайдер за умеренную цену

Максим , 20.04.2014 в 16:57

ужасный интернет

4 апреля подключила интернет, работал хорошо до звонка головного офиса, спрашивали довольна ли я работой интернета. И на этом все, интернет хуже некуда! Очень жалею , что подключила.

Елена , 20.04.2014 в 17:26

поменял ростелеком на мтс 4g

у меня был ростелеком в течении 4 лет.намучался я с ним за это время,так что больше нехочется!!!я думал,что албтернативы этому нет,но последней каплей стало падение скорости до 100кб\с я ждал открытие почты до 5мин телефон при этом не работал уже на протяжении 3 мес,а на наши звонки и хождения вообще и дела никому небыло,даже начальству.девушка администратор отговаривала меня как могла говорила,что она тоже живет в частном доме и неимея стационарного тел.мучается с usbмодемами.я купил модем мтс 4g-с тех пор жизнь интернета изменилась:даже в самые худшие времена(нестабильность сигнала)скорость была раза в 4 выше чем с ростелекомом в лучшие времена.спасибо ростелеком что ты был когдато,хорошо мы живем когда тебя можно поменять!!!и альтернатива есть причем всего на 70руб дороже,но приэтом знаеш за что платиш...

митя , 20.04.2014 в 17:33

хорошая связь

хорошая связь и отличная скорость. дешовые звонки и безпрерывные разговоры все полностью устраивает не первый год ползуюсь этой связью

андрей , 20.04.2014 в 18:09

Провайдер гонит [ЦЕНЗУРА] по трубам.на днях зайти в интернет не мог.позвонил в тех поддержку,сказали мол кто-то сидит на моем порту,я говорю отсоедините его,я же хозяин,пароль могу назвать или паспортные данные а мне в ответ приезжайте в офис пишите заявление о кражи данных и т.д. и т.п.но это пол беды,дождался я когда воришка насидится в нете а произошло это на следующий день,я благополучно зашел в нет,тут же зашел в личный кабинет что бы сменить пароль.пароль успешно поменял,но оказалось на следующий день я опять не смог зайти в нет так как пароль оказалось надо вводить старый .вот такой плохой у них сервис.

иван , 20.04.2014 в 18:30

Мегафон

Все работает стабильно на хорошей скорости)

претензий нет,всем довольна.

Давно пользуюсь услугами этого провайдера.

Очень удобно, что интернет подключается автоматически при пополнении счета.

правда с трафиком беда, приходится продлевать часто. и это выходит в круглую сумму.

Alex , 20.04.2014 в 18:54

Нормальный провайдер.Нормальная скорость,стабильная работа сети,быстро подключили и помогли настроить

Аноним , 20.04.2014 в 19:40

tele2

Скорость норм но почему то с 9 вечера она пропадает.Утром с 7 начинает набирать скорость.По моему интернет должен работать утром и днём нормально а вечером и ночью должен работать лучше,потому что интернет сигнал ни кто не перехватывает.Но почему не так???

Коля , 20.04.2014 в 20:07