Информация о провайдере Сумма Телеком #

Очень плохой провайдер

Когда подключился все было в норме,сейчас не возможно то виснет то фильмы в онлайн зависают,что за компания стала!!!!если так и будет продолжатся то перейду на другой интернет!!!!вообщем полный отстой сумма телеком не кому не советую!!!!

Денис , 18.04.2014 в 19:00

Нижний Новгород

Нормальный провайдер.

Пользуюсь услугами больше 3 лет. были проблемы с WiFi, покупал оборудование сам - меньше 10 Мбит/с, посоветовался со спецами горячей линии, посоветовали оборудование провайдера, решил попробовать, все пошло на ура. Аренда копеешная, короче все устраивает, и кабельное и интернет. Тех. поддержка помогает всегда. До этого Ростелеком был, были проблемы, там до уголовного дело дошло, каких то чертей вычислили, они использовали IP различных пользователей, выбирали трафик, скорости не было вообще. Вопрос - от куда у них была возможность получить доступ?! Даже в ГУВД к следователю вызывали, неприятно. После этого на Дом.ру перешел. Единственный плюс после общения с Ростелекомом - не взяли плату (почти 4000 р.) из-за той истории с "пиратами". Единственный минус Дом.ру - не очень хорошая телефонная связь. В итоге временно приостановил предоставление услуг этого вида связи - все равно все на сотовых сидят сейчас. Рекомендую.

Максим , 18.04.2014 в 19:05

Максим, сочувствуем, что пришлось пережить такие волнения во время сотрудничества с нашими коллегами. Надеемся и в будущем соответствовать вашим ожиданиям.

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Провайдер просто ужасный! Практически каждую неделю 2 дня интернета нет. ТП отвечает, что это авария. Но проходит неделя и авария повторяется. Постоянные потери пакетов. Скорость всегда намного ниже заявленной.

Аноним , 18.04.2014 в 19:18

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Шымкент

Altel 4G

В первые увидел такую скорость что даже ICQ не грузится слов нет в наглую наврали, наобещяли, им лишь бы деньги с вас взять а потом гуляй Вася, тех поддержка отвечает типа все нормально мы понятия не имеем что вы хотите от нас проклятый ALTEL4G

Джеймс , 18.04.2014 в 19:22

Информация о провайдере Proline #

Proline 14 Мбит\с

Отличный провайдер, отличная скорость, никогда не отключается сам по себе, все в нем устраивает, по сравнении с "Воля", этот намного лучше

RayMan , 18.04.2014 в 19:45

Скорость отличная, не жадничает Билайн

Несколько провайдеров перепробовали, для сети из нескольких компьютеров по вайфаю, но кроме Билайна так никто и не смог предоставить высокоскоростной интернет. Скорость отличная показать картинку

kosta , 18.04.2014 в 19:56

Информация о провайдере MTS RU #

Рефтинский

МТС - не есть хорошо!

Живу в частниках и соответственно все провайдеры отказываются "протягивать"

нам интернет. Именно поэтому пришлось купить 3G. В целом интернет"неплохой"

по утрам! Днём скорость держится около 100-200 Кбит/с от заявленных 800!

Вечером скорость падает до 40-50 Кбит/с. Вот и делайте выводы!

Дмитрий , 18.04.2014 в 19:59

Здравствуйте.
Если ситуация сохраняется, просим отправить нам следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
Проведем проверку качества связи.

Информация о провайдере ОГСТ #

Челябинск

ОГСТ-СТУД ГОРОДОК(ужасный интернет)

ОГСТ интернет самый худший интернет которым мне приходилось пользоваться, техподдержка не отвечают вовремя а по телефону повышают голос и хамят при том,что виновны они в постоянных разрывах и не качественной связи.

Такое ощущение, что там работают невоспитанные и хамоватые школьники.

Если есть выбор то выбирайте что угодно кроме ОГСТ - ЮУРГУ.

Саня , 18.04.2014 в 20:00

Информация о провайдере ГТК #

Очень приличный провайдер

С провайдерами, как я понимаю, всегда по-разному бывает. Тут как повезет—то ли от физического расположения оборудования относительно абонента, то ли от загруженности конкретного канала—непонятно, но факт остается фактом: про одного и того же провайдера можно обнаружить и хвалебные, и ругательные отзывы клиентов. Поэтому скажу за себя.

ГТК—лучший провайдер в моей жизни. Скорость при заявленной в 30МБит/сек гуляет в пределах 28-33, по ночам иногда бывает до 50 и больше. Отваливался инет за три года два раза и оба раза появлялся в течение нескольких часов. При том, что, например, были заранее объявлены плановые работы длительностью до двух суток.

С той же "Корбиной", например, в своё время приходилось по нескольку дней без подключения сидеть и скорость при заявленной по тарифу в 15МБит редко выше 3-х бывала, а служба поддержки вообще находилась(как выяснялось в телефонном разговоре) в городе Воронеже, и о существовании какого-то там Васильевского острова вообще ни сном ни духом не ведала. Ну и "поддержка", сами понимаете, сответствующая оказывалась.

А ГТК—молодцы. То ли потому, что компания не крупная, и поэтому клиентами дорожит, то ли с каналом оборудованием и организацией процесса у них всё в порядке, а может мне просто повезло, не знаю. Но я бы их ни в жисть ни на кого другого не променял).

Евгений , 18.04.2014 в 20:17

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

Скорость 70 не когда не падает, от квартиры до оборудования 130 метров, кабель свой специальный покупал....да и еще телефон городской от провайдера на этом кабеле....

Олег , 18.04.2014 в 20:39