Информация о провайдере Convex #

Всё устраивает

За последние 10 лет в среднем 1-2 проблемы со связью в год. Обрыв кабеля неустановленными лицами починили за 2 дня. Скорость на уровне заявленной по тарифу, внутригород - до 100 мегабит.

Михаил , 18.04.2014 в 20:45

Саранск

Ужасно

Сижу на adsl от РТК. Скорость 2 Мб/с, цена 350 рублей. Пинг огромен, даже страницы с трудом загружает + скорость крайне низкая. Но это не самое плохое. Самое плохое - это сервис. Техподдержка отвратительна, никто ничего не знает, в личном кабинете нет смены тарифа. Новый личный кабинет стал неким долгостроем, в котором уже 2 года не могут добавить смену тарифа, а старый уже не разрабатывают. Нужно валить на 3г-свистог от мегафона. Сил моих терпеть не осталось.

Алексей , 18.04.2014 в 20:52

Добрый день!
Просьба написать о причинах Вашего недовольства подробнее на internet_obr@nnov.volga.rt.ru.

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Провайдер отвратительный. Постоянное падение скорости. Скорость редко соответствует тарифу.

У меня тариф на 25мб/с, сейчас замерил - 0.5мб/с. Просто "замечательно"!

Игорь , 18.04.2014 в 20:54

Воронеж

Билайн

Пинг до ya.ru 5 СЕКУНД, обещанная скорость 50мбит, при стоимость 490 р. (почти 500). Мое мнение - оно того не стоит.

Аноним , 18.04.2014 в 21:49

Информация о провайдере ТрансМедиа #

Домодедово

В 2010 году, было довольно плохо.Стало отлично, как в лучших домах. Да и сервер авторизации убрал и стало ещё лучше.

Андрей , 18.04.2014 в 21:51

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Отвратительный МТС

Не советую подключатся к МТС, если вам дороги ваши нервы. "Приключения" начались еще при подключении ТВ и интернета. Пришли 2 специалиста, один пьяный - еле разговаривал. Подключили, ушли, не долго я радовалась просмотру ТВ-каналов. Буквально через 1,5 недели пропало 80% каналов из 100. Неделю уже никто не приходит/не звонит, хотя заявка оставлена была в понедельник (сегодня суббота).Переписки по почте никакого результата не дают, на горячей линии тоже никакого толкого ответа,кроме - ваша заявка передана, в течении суток придут (это я слышала дважды). По интернету жалоб у меня нет.. Но с ТВ сильно разочаровалась

Ольга , 18.04.2014 в 22:18

Информация о провайдере MTS RU #

Любимый ГорКом

Самый галимый интернет провайдер!!! Не подключайтесь!!! Постоянно всё ломается, скорость низкая!!! Пришел ремонтник и сказал, что это самая худшая компания, в которой он работал!!!ненавижуууу!!

Максим , 18.04.2014 в 22:40

Информация о провайдере СевСтар #

Севастополь

отзыв о севстаре

Пользуюсь севстаром 2 года долго колебался но всё же решился на подключение и за эти 2 года не разу не пожалел рекомендую севстар всем

Евгений , 18.04.2014 в 22:54

Альтернатива "Мегафона"

Радости хватило на 5 мес, далее тупит как "Мегафон", в итоге эта компания его и купила, а там ничего делать не хотят, идет сбор денег, это ни чего страшного говорят операторы если сутками в инете сидите, со временем картинку скачаете.

Выбрасывания денег на ветер, не стоит его даже и брать, сначала вас заманят, потом работать он не будет,через некоторое время.

Вы будите думать что если заплатите 500-1000 в мес то качество будет отличным? наивными не будьте это "разводка".

Такого интернета за которые люди платят и работает он честно свои деньги просто не существует!

Операторы отвечают быстро, но толком ничего не говорят, как "Попугаи" одно и тоже говорят целый месяц.

Зря его купил, не интернет!

Алексей , 19.04.2014 в 00:04

Здравствуйте, Алексей!
Спасибо за Ваш отзыв, к сожалению, мы не нашли по адресу электронной почте Ваш профиль, чтобы как-то проверить ситуацию и помочь разобраться. Напишите нам, пожалуйста, одним из способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.
Отметим, что наша система управления тарифами реализована таким образом, что скорость в профиле всегда можно отрегулировать под условия, которые предоставляются.

Информация о провайдере TETRON #

Воскресенск

Пользуюсь услугами провайдера TETRON около года. В моём случае, больших нареканий нет. Бывает интернет отсутствует. Но это,похоже происки конкурентов. Ремонтная служба довольно быстро устраняет проблему. Из имеющихся в Воскресенске провайдеров считаю TETRON по соотношению цена/качество-лучшим.

Александр , 19.04.2014 в 00:23