Информация о провайдере Pentabox #

Королев

За 700 руб. Получаем первобытный интернет, в тех поддержку не дозвониться! Средняя скорости 250-300 кбит

Руслан , 19.04.2014 в 22:25

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Череповец

Отличный

Отличный провайдер,ничего не задерживается,страницы грузятся прекрасно))))))Благодарю!!!!

Надежда , 19.04.2014 в 22:32

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нягань

Отсзыв о мтс

Интернет очень нестабилен-это раз.

Трассировка медленная-это два

Утром скорость может достигать 30мбит/с а вечером 5мбит/с.

Позвонил в службу поддержки.Там сидят не специалсты которые могут четко рассазать о решении моей проблемы.Все что они могу сказать это-"Перезагрузите роутер и почистите кэш Google Chrome".Ужас.

Максим , 19.04.2014 в 22:48

Информация о провайдере Новосибирский государственный университет #

Новосибирск

Быстрая скорость, возможна бесплатная смена тарифа за одни сутки,никаких перебоев в работе провайдера. Абсолютно доволен предоставленными услугами.

Олег , 19.04.2014 в 23:18

Информация о провайдере ByFly #

Кобрин

Меня вполне устраивает

Мой провайдер меня вполне устраивает, скорость нормальная, так что я могу спокойно смотреть фильмы, скачивать что нибудь и т.д.

Яна , 19.04.2014 в 23:59

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

скорость не соответствует заявленной в тарифе

Плачу за скорость 70 Мбит - получаю 4-13.Это жесть...Судя по другим отзывам лучшего добиться не получится...Уйду к другому провайдеру.

Валентин , 20.04.2014 в 00:05

Пологи

меня неустраивает работа в интернете я думаю что скорость соединения мала а большую взять негде о маленькой скорости частенько сообщает Skupe

виктор , 20.04.2014 в 00:41

Информация о провайдере IP-Home #

Томилино

Всё нормально

Подключали в частном секторе(Егорово) в 2010,да бывают сбои,но в основном очень приемлемо,а кому не нравится пусть опять садится на скай-линки,ёты и тому подобный хлам 2-3-4 джи.

Аноним , 20.04.2014 в 01:34

Информация о провайдере Интертелеком #

Борзна

Плюс

Товарищи вы вот пишете и то не так и то не этак Купите нормальный модем и все нормально будет Я вот взял хаер 81 скорость даже на рев А до 4 мегабит а на рев В до восьми и это при том что до базы 20 км и у нас провинция база не продвинутая Ну я понимаю что в каждом конкретном случае ситуация разная но со старым модемом и новым разница в скорости раз в десять Кому интересно пишите расскажу подробнее

Юрий , 20.04.2014 в 02:31

Dom.ru-брать или нет?

Пользуюсь данным провайдером 2 года, в комплект входит интернет, телефон и тв. За эти 2 года с лёгкостью понял, что Dom.ru - один из лучших провайдеров. Его самые + это хорошее интернет соединение, отличное качество тв, По цене скажем так не рыба не мясо, но удобно для оплаты)В целом сильных минусов не заметил, кроме очень редкой недоступности интернета вызванной кражей проводов и частой повышений цен за их услуги, но качество того стоит) Можно писать много и по сути и проблемам, моё мнение брать стоит, конечно служба поддержки, есть и по лучше, но т.к перебои в их работе крайне редко туда практически и не звоню - для меня выбор однозначные это - только Dom.ru

P.s Большая зона покрытия

Илья , 20.04.2014 в 03:06

Илья, спасибо за ваше мнение и за то, что вы с нами