Информация о провайдере ByFly #

Поставы

Провайдер Byfly

Провайдер конечно отличный. В нём есть минусы и плюсы. Плюсы провайдера в том что отличные цены, хорошое обслуживание. Служба поддержки не заставляет долго ждать в ожидании. Отвечают хорошо, помогают во всём. Разложат всё пополочкам в общем. Конечно скорость желает лучшего. Бываю прерывы. Т.к в Беларусии 2 провайдера. Byfly ледирует, Выберайте и не сомневайтесь хороший провайдер. В личном кабинете можно просматривать платежи и сумму сколько вы когда ложили. Хорошая функция родительский контроль. Можно заблокировать интернет если куда-то уежаеш на долго что бы сумма не списывалась с лицевова счёта. И по приезду можно разблокировать. У провайдера есть Zala для просмотра телевидиния. Там можно смотреть фильмы даже под заказ. Отличная функция можно отмотать назад. В лично кабинете можно брать обещеный платёж. Это очень - очень отличная функция. Обещеный платёж даётся на 3 дня. Максимальная сумма 35 тыс. белоруских рублей. Отличный провайдер рекомендую всем.

Максим , 20.04.2014 в 04:42

Информация о провайдере Good Line #

Ленинск-Кузнецкий

Ни о чем.

Заявленная скорость до 75 Мбит/сек, по факту входящая 7 Мбит/сек. При замере средней, в течение 1 часа, получилось чуть больше 9-ти. Как считаете, это нормально?

Аноним , 20.04.2014 в 04:56

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили. Наши специалисты в ближайшее время свяжутся с вами.

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Мой любимый интернет

Я недавно перехал в Краснодар из г.Ростова. Частный сектор-интернет модем без вариантов и здесь и там. В Ростове, перебрав всех операторов, остановился на МТС. Прельстило то,что безлимит круглосуточно без ограничения скорости был только у них на тарифе "Супер МТС 3G" всего за 650 рублей. Ну думал-покачаю. Ни тут-то было. Самая большая скорость на торрентах-2 Мбит/с только ночью и то не всегда.Но я не изменил МТС по причине того, что у Мегафона и Билайна условия были ещё хуже. Когда МТС "запустил" сеть LTE 4G на тех же условия(безлимит за 650 руб.)я перешёл на него. Скорость возросла, днём-до 10 Мбит/с. Ночью-до 30 Мбит/с. Просто сказка. Но пришлось переехать в Краснодар. Попробовал Yota -очень дорого (только приставка 4900 руб) Но понравилось регулировка скорости и безлимит. Реально в моём районе гипермаркета "Лента" скорость днём-лучше промолчать. Ночью-чуть повыше (хотя Yota в рекламе обещала "золотые горы". Опять перешел на МТС 3G. Купил симку и вставил в свой 4G модем. Скорость днем-до 5 Мбит/с., ночью-до 10 Мбит/с. Это устраивает полностью, но то,что нет круглосуточного безлимита очень плохо. Только из-за этого ставлю в графе Цена/качество одну звезду и буду "тестировать на скорость" Мегафон, те хоть ночью предлагают безлимит. А мне иногда приходится что-то крупное закачать. Скорее всего перейду на него. Результаты опубликую здесь-же.

Виктор , 20.04.2014 в 06:43

Информация о провайдере НПФ КТС ООО #

Краснокаменск

Замечательный Интернет-провайдер!

Самая замечательная компания в городе Краснокаменск! Пользуюсь услугами данной компании уже не один год и полностью и целиком доволен! Даже сравнивать с другими провайдерами Краснокаменска не имеет смыл. Достойных конкурентов у этой фирмы нет!

По любому вопросу дозваниваюсь в считанные секунды. Реакция на заявку незамедлительная! Умные и образованные молодые специалисты у них!

Всё отлично ребята! Держать в том же духе!

КТС ВЫ ЛУЧШИЕ!

Дмитрий В. , 20.04.2014 в 06:59

Омск

в ОКС Вранье пр заключении договоров

При оформлении переезда меня заверили что договор и все условия остались прежними. После переезда отключился от них до истечения года и мне предъявили штрафные санкции в связи с этим (хотя сотрудник убеждал что такое не возможно). Очень непорядочная компания!!! (платить я отказался, если подадут иск, мне будет что сказать в суде!!!)

Александр , 20.04.2014 в 10:29

Здравствуйте, Александр! Сожалеем, что Вы оказались в такой ситуации. Но эта ветка для отзывов о телеком-операторе "Дом.ru", к компании "Омские кабельные сети" мы никакого отношения не имеем. Для Абонентов Дом.ru никаких штрафных санкций не существует.

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Отвратительно

Подключался в августе по какой-то там акции, было до нг все нормально.. после - ужас. Задолбали СУ.И, если вы слышите то такие и есть. Обрывы постоянно, такое чувство, что мантреры роутеры рубят и все, когда подключают кого-то. Телек то ладно, что переодически зависают программы, или вообще не показывает, а вот интернет, в рабочее время постоянно обрывы. Звонил уже раз 10 постоянно отговорки какие-то. Отключиться от них тоже не просто, типо по договору 1 год, а зачем мне такой провайдер?

Александр , 20.04.2014 в 11:15

Барнаул

Почему я выбрал этого провайдера .

1:Высокая скорость, когда заливешь контент на сайт скорость имеет большёе значение в этом деле.

2:Не бывает резкого падения скорости. А это тоже важно так как когда смотришь видео урок по установки какой нибудь CMS и начинает лагать это плохо а у данного провайдера этого нет.

3:Соотношение цены и качества,хорошое качество и цену до потолка не задирает.

Вот с подержкой но очень.

Николай , 20.04.2014 в 12:16

Информация о провайдере Bikent Ltd. Network #

Керчь

Интернет оставляет желать лучшего

Постоянные обрывы связи, полнейшее отсутствие тех поддержки в выходные дни. да и в будние дозвониться не так уже и просто.

Поддержка хамит, проблемы не решаются.

Пользуюсь данной сетью потому что нет другой по близости, альтернатива только юсб модем

Виктор , 20.04.2014 в 12:51

Информация о провайдере ООО "Домолан" #

Домодедово

Положительный отзыв...

Без происшествий, замечаний нет. Ребята отлично справляются со своими обязательствами.

Павел Михайлович , 20.04.2014 в 13:55

Информация о провайдере TENET #

Одесса

голиматьё

сто раз пожалел что связадся с этими лохотронщиками.скорость вообще не выдают.частые обрывы связи.тв-это вообще отдельная история,плохая связь,значит не посмотришь ничего.не связывайтесь.буду уходить от них.

Аноним , 20.04.2014 в 14:30