Информация о провайдере Ucom #

Ереван

Ucom первый

Очень довольна скоростью и ценой. при 8000 драм скорость соединения 15 Мбит. По моему на сегодняшний день это самый удачный провайдер в городе. Иногда случаются отключения по техническим причинам (а с кем не бывает ?). Работники тех поддержки вежливо и терпеливо всё объясняют . Ucom понадобилось всего 3 года, чтобы достичь 50,000 абонентов.

А ещё Ucom является спонсором школ, предоставляет библиотеке Хнко Апер бесплатный, открытый WiFi интернет, проводит конкурсы, раздаёт бонусы и не перестаёт удивлять приятными сюрпризами.

Спасибо !Всем своим знакомым рекомендую только Ucom !

Наира , 19.04.2014 в 01:35

Информация о провайдере РайON #

Владимир

ужас

Ужас. Больше сказать нечего. Обещали 50 мегабит, на деле = 12 туда и обратно в сумме. И это - лесть.

Илья , 19.04.2014 в 03:04

Саранск

очень часто, скорость очень низкая, не соответсвует заявленной, фильмы частенько зависают и не только они, хотя заявленная скорость 75 мбит/c

konst , 19.04.2014 в 03:07

Добрый день!
Просьба написать о причинах Вашего недовольства подробнее на internet_obr@nnov.volga.rt.ru.

Тула

Домолинк воры!

Ростелеком воры никогда не подключайтесь!заявляют один тариф а скорость другая!!! если нервы вам дороже никогда не связывайтесь с этими ворами

Ольга , 19.04.2014 в 04:44

скорость...

они уже совсем обурели, думаю ща повышу скорость за 75р. до 50... первые два дня инет летал, потом оба-на, куда чего подевалось... как были хапугами, так и остались...

Александр , 19.04.2014 в 04:53

Добрый день! Замерить скорость можно в "личном кабинете" на сайте Дом.ru - воспользуйтесь приложением Speedtest. Если скорость, действительно, не соответствует заявленной, обратитесь, пожалуйста, по бесплатному номеру техподдержки 8-800-333-7000

Информация о провайдере ТТК (1str.net) #

Уфа

Плохое качество ТВ сигнала

Вообщем проблема такая. Пользуюсь услугами интернета и кабельного ТВ уже пол года, сначала было все впорядке, патом после обновления каналов которые мне впринципе не нужны начались проблемы. 1 ХД канал постоянно зависает проподает звук, с него невозможно переключить на другие каналы. Звоню в тех, там говорят, что нужно ставит CAM модуль, несут какуюто чушь, вызывайте спеца за доп плату. С какого я должен платить за их проблемы я не понимаю. ТВ новый, причем 2 телевизора разных фирм работают одинаково с одинаковыми косяками, оба телевизора не могут работать не корректно. Если вдруг ДОМ ру Уфа захочет исправить мою проблему бесплатно, то мой адресс Российская 45/1 кв 8 Эдуард Борисович

Эдуард , 19.04.2014 в 08:28

Информация о провайдере OnLime #

Использую провайдера больше 6 лет.

Привет всем! Кто-бы что не говорил, но самый экономный вариант - Onlime. Я плачу по 200 руб в месяц, у меня свой роутер, со скоростью - не обламываюсь вообще. 2.000 бонусов, золотой статус - ЛАФА! Если что-то нужно скачать - есть турбокнопка.

Обслуживание - замечательное, порой бывают проблемы с интернетом, но это редкость и без этого сейчас никуда. Я не жалею о своем выборе несколько лет назад!

ЮАО.

Дмитрий , 19.04.2014 в 09:20

691 651

Периодически отваливается соединение. Без роутера. Техническая поддержка в курсе. Жаль что надо тащится в офис провайдера чтобы расторгнуть договор.

Андрей , 19.04.2014 в 10:02

Информация о провайдере Nline #

Nline Ясенево

Средненько. Скорость постоянная, потерь пакетов нету. Но при заявленной сотке, на деле только 20.

В службу поддержки пока не звонил. Просто через 4 месяца сменю тариф на 20мб/c.

Артем , 19.04.2014 в 10:27

Хороший интернет

Здравствуйте искатели простых истин. Хочу поделиться мнением об интернете. Интернет довольно резвый, пользуюсь с 2012 года за всё время инет. терялся довольно не значительно, поэтому могу сказать, что для нашего города это хорошо, а вообще ребята, что-бы у вас всё было хорошо подумайте над тем оборудованием которое вы используете ведь это важный момент. Поэтому купите хороший компьютер, роутер и наслаждайтесь инетем.

Андрей , 19.04.2014 в 10:30