Лучший интернет-провайдер

Что ж, конечно есть с чем сравнить, поэтому считаю LocalNet лучшим провайдером интернета. Пока пользуюсь только 9 месяцев (то есть не знаю каким он был раньше и каким будет потом), но с девушкой вместе наверное каждую неделю переговариваемся какой он у нас хороший. Среди трёх тарифов 50,75 и 100грн выбрали за 50, так как во всех скорость по Украине 100 Мбит, а в мир и 30 хватит. За всё это время ни разу не подвёл, ни разу не пропал, не затормозил, тесты скорости, конечно, 100 не показывают, но стабильные 30-70 есть всегда, чего всегда хватает с головой. У сестры тоже локалнет, ситуация точно такая же. Кроме отличной работы есть отличная медиа-сеть, пополнение счёта удобно как ни у кого другого: хочешь прямо в карточки пополняй, хочешь купи её в ларьке рядом с домом, хочешь пополни через терминал или воспользуйся услугами ПриватБанка. Ко всему этому иногда незаменим бесплатный кредит на сутки в размере месячной абон.платы, когда, к примеру, уже не раз приезжали из другого города в первых числах, а тут на тебе. Но активировал кредит и пользуйся до завтра на здоровье. Лично для себя считаю огромным преимуществом статический айпишник, который многие провайдеры выдают платно или вообще загибают ежемесячную оплату.Так как я айтишник - это очень полезно для, к примеру, удаленного доступа через домашний маршрутизатор по VPN. Насчёт службы поддержки сказать ничего не могу, так как попросту туда не обращался, ибо элементарно не нужно было. Один раз посеял бумажку с айпишниками и данными для входа в личный кабинет, вот только тогда и позвонил в поддержку, где мне сказали подойти в офис, который в 15 минутах ходьбы от моего дома и выписать новую. Восстановили за пару минут без всяких лишних вопросов. Интренет из разряда "поставил и забыл", точнее "поставил и постоянно восхищаешься".

Спасибо, ЛокалНет!

Иван , 22.04.2014 в 12:06

Плохо, за что платим?

Скорость входящая

↓20.02 Mбит/сек иcходящая

↑3.62 Mбит/сек

Вместо заявленной 75 Mбит/сек, зато цены поднимаем:(

Михаил , 22.04.2014 в 12:24

Михаил, здравствуйте, какой программой или на каком сайте вы замеряли скорость?

Не дай бог с вами сотрудничать!

Уже не надо ничего решать, была в вашем офисе, Гвардейская 54, который находится у черта на куличках, где ваши сотрудницы не располагающие к себе. Пришлось искать себе всякие варианты, предложений ждала от ваших сотрудниц, а мне только в ответ "модем ,принесите модем" , как будто мне в прикол к вам мататься, офис был бы еще хоть в нескольких местах, а он у вас один, и добираться до него не очень то удобно если что!! Если бы не таксист и не нашла бы вовсе!!!И благодаря вашим не приятным сотрудникам , которые не смогли ничего мне предложить я с вами расторгла договор, и очень этому рада, оказалось столько привлекательных компаний, которые мне предложили кучу вариантов, и которые меня устроили, более приветливых девушек надо набирать, сидят не улыбки, не чуткости.... СПЛОШНОЙ ПЕССИМИЗМ, зарплату что ле им прибавьте!!!

Лилия , 22.04.2014 в 12:30

задолбал дом ру

техническая служба отстой начинаеш обьяснять что да как так они по заученому начинают тебе вот то сделайте это и прочая фигня скорость постоянно маленькая да еще иногда потери на линии ! МОЕ мнение нафиг такую кантору они неоправдывают тех денег что мы им платим !!!!

Аноним , 22.04.2014 в 12:41

Здравствуйте! Понимаем Ваши эмоции, но достаточно часто эти простые операции помогают быстро решить проблему Абонента. Если у Вас существуют вопросы по качеству услуг, то Вы можете оставить заявку по тел.905-509 либо написать Ваш номер договора, и мы сможем оперативно решить все вопросы.

ТТК - полная шляпа

провайдер ТТК - полная "шляпа", во всяком случае, в Якутске. перешел с Ростелекома на ТТК, но, думаю зря!!! Тариф "распахни окно", со скоростью 2 Мбит/с. Проверяю уже второй месяц, почти ежедневно, больше 0,15 Мбит не было ни разу!!! буду менять провайдера!!!

Александр , 22.04.2014 в 13:17

Экотелеком кошмар

Когда только подключились было все в порядке какое-то время. Прошел год.. Уже не возможно смотреть ни мультфильмы, ни кино онлайн. Постоянно висит. То вылетает.. Все тормозит! Или ждешь минут по 5 пока сеть появится! Думаю это посл месяц я им пользуюсь! За 600 руб в месяц можно подключилить Ростелеком вроде да еще плюс с тв тарелкой! Номер договора 17987

Скорость какая не помню

Таисия , 22.04.2014 в 13:34

Очень довольна

Подключена к ЛДС с 2006 года, очень довольна работой сети. Раньше, еще до 2008 примерно, были перебои, а сейчас уже много лет все работает замечательно. Сеть не работает только при выключении света. Скорость стабильная, рекомендую. Так же хорошие локальные ресурсы.

Аноним , 22.04.2014 в 14:04

скорость

дорогие наши провайдеры-ну когда наконец-то концов в южно-сахалинске будет хорошая скорость за сравнительно не большие деньги???обидно-да...на материке скорость так скорость а у нас на острове....сделайте что нибудь или как нибудь-вам виднее

игорь , 22.04.2014 в 14:44

Хороший інтернет

Користуюся вже майже пів року, за цей час ніяких проблем не було. Дуже влаштовує відношення ціна/якість. Загалом всім задоволена.

Анастасія , 22.04.2014 в 14:49

Они используют стекловолокно, с одной стороны это хорошо, в час пик скорость не падает, всем идет одинаковый сигнал "как заказывали", но с другой, оптиволокно - это стекло, захотите под плинтус засунуть проводок может треснуть внутри, вы никак не заметите, сигнал исказиться или скорость упадет или воще не будет работать, т.ч. если хотите такой интернет, тогда маршрутизатор по квартире не тяните, лучше возле двери крепить, это мое мнение.

UZIK , 22.04.2014 в 15:01