Dom.ru

Накипело.

Многие говорят, что дом.ру необоснованно повышает цены после ПРОМО-периода.

Люди, а Вы не понимаете, что такое этот ПРОМО-период? Это временная скидка, после которой вы платите полную цену. Все просто и логично.

Начисляют деньги, хоть интернетом и не пользовались? Ничего не мешает придти в офис, позвонить или через личный кабинет сделать приостановку, и никаких проблем.

Пользуюсь этим провайдером уже три года, и никогда у меня не возникало подобных проблем. Читаю договор, и звоню операторам - доходчиво все расскажут.

Нисколько не жалею о выборе провайдера, интернет без обрывов и с нормальной скоростью, четкая картинка в телевизоре.

Игорь , 21.04.2014 в 15:37

Игорь,добрый день!
Спасибо за оценку нашей работы! Наша команда прилагает все усилия для того, чтобы пользование услугами Дом.ru было для Вас максимально комфортным.
Действительно, промо-период длится в течение 6 месяцев, после чего Абонентская плата становится равной тарифу, который выбрал Абонент.
На сегодняшний день вновь подключившимся Абонентам предлагается три тарифа на выбор, которые включают в себя пакет услуг Интернет, цифровое и HD-телевидение, а так же домашний телефон по привлекательной цене без промо-периода. Стоимость базового пакета (интернет 60Мб/сек, wi-fi-роутер и большой набор цифровых и HD-каналов) составляет 599 рублей.

Ужас

Ужасный провайдер! постоянные поломки, постоянные профилактические работы! Пришли ставили соседям интернет,а сломали мне, делали 3 дня. Проверил скорость, так как недоволен был ею, 1 мегабит, моя бабуличка быстрее ходит чем у вас интернет! Терпеть не могу звонить и жаловаться операторам. Но сил моих больше не было. Во первых толком ничего ответить не могут, информацией никакой не владеют, а когда я задаю вопрос, на который они не знают ответ, они просто ложат трубку, хамят. Хоть кранком занимайся и на ютюб выкладывай!Всем добра, отключайтесь от росттелекома.

Андрей , 21.04.2014 в 15:39

QWERTY

Какого вы здесь все такие недовольные? Это самый быстрый, дешевый и качественный интернет. Замечательная Служба Поддержки и консультация. Интернет если и лагает то очень редко и ненадолго. Чего вы здесь раскудахтались? Мастер, когда ставил интернет сделал все быстро и чисто. Замечательный провайдер. Недовольных лесом!

Акиньшин Сергей , 21.04.2014 в 15:57

Здравствуйте, Сергей! Спасибо Вам за отзыв и оценку!

проблемы с интернетом

последнее время очень надоели проблемы то со скоростью, то вообще с его отсутствием! заявленая скорость очень далека от реальной. где они "до 100мб"?????????? было бы стабильных 20 хотя бы. иногда 2-3мб а то и вообще инет открыть не могу. вот сейчас спидтест показывает 16мб, зато с периодичностью в несколько минут инет просто пропадает и так же внезапно появляется. несколько раз в месяц стабильно отваливается инет на пол дня. при подключении все было гораздо веселее а вот последнее время провайдер немного подзабил на качество услуг! одно радует что вызвать специалиста на дом очень легко и быстро(вот только на городской звонить и палить деньги не очень хочется).

Алексей , 21.04.2014 в 16:12

Самый лучший провайдер в Краснодаре, проверено лично!

Оставил заявку по телефону. На следующий день позвонили, через день подключили. Пополнил счет, все работает без проблем, пока доволен. Очень хорошее отношение к клиентам, в поддержку дозванивался легко несколько раз. ТТК - вы лучшие!!!!!!!!))))))))

Арина , 21.04.2014 в 16:14

Прыгает

то пинг то скорость соединения ! цена не очень- дороговато за такую скорость 8 м..900р а раньше платил эту сумму за 2 мб....

Михаил , 21.04.2014 в 16:42

Проблем незамечено

Всё работает стабильно без вопросов, Были проблемы в ранее, но их исправили, но не очень понятно объяснили причину

Владислав , 21.04.2014 в 16:44

ЧТо бы вы подавились создатели Giraffe интернет !

Подключил его 2 - 3 месяца назад и жалею об этом каждый день. Отдал за подключение с тарифом на оплату на месяц 1 600 грн. Они мне сказали что если вас интернет не устраивает то на протяжение 14 дней вы можете его вернуть и вам вернут практически всю сумму денег. 14 дней интернет был просто шикарный. А после сразу же интернет стал ужасен! ПИНГ око ло 20 000 + ; Скорость закачки 0.04 кб/сек; Скорость отдачи 0.0003 кб/сек. И это я плачу 100 грн в месяц. Когда звоню им они мало того не берут трубку иногда а когда берут говорят отключите его через 15 минут и все пройдет. Я это все делал но НИЧЕГО НЕ ПРОХОДИЛО ! Если ты читаешь этот отзыв и думаешь стоит ли тебе его подключать, могу сказать с уверенностью на все 1 000000%, Giraffe интернет WiMaX тебе НЕ НАДО. Лучше подключи ИНТЕР телеком 3G модем толку будет и то больше.

Живу я в г.Винница (ст. город). Если вы думаете что это ложный отзыв вот прошу мои номера:

096 859 00 50

093 466 55 61

Звоните я вам все более детальней расскажу. Спасибо за внимание. Создателям интернет жирафа ПОДАВИТЕСЬ СВОИМ МОДЕМОМ !

Фрэнк , 21.04.2014 в 17:07

Описание провайдера Everest Broadcasting Company Ltd

Пользуюсь провайдером больше 3-х лет. Скорость соединения постоянно остается высокой, но немного падает вечером в часов 7-8. Служба технической поддержки работает тоже хорошо, я неоднократно обращался с разными вопросами/просьбами, всегда адекватно отвечали. Компания Everest выдаёт статический ip адрес своим клиентам. Говоря за цену, можно сказать, что она соответствует качеству связи. Разрывов связи не наблюдал. В общем провайдер хороший, я доволен, что выбрал его.

Kolia , 21.04.2014 в 17:10

ттк отстой

Вечером скорость падает до минимума, невозможно ничего посмотреть. Живу в городе Черногорск, месяц назад вызывал мастера, что бы проверили скорость, но он так до меня до сих пор не дошел. Вывод: ТТК пофиг на своих клиенто!!! Отстой!!!

Алексей , 21.04.2014 в 17:28