Ровно каждые 2 часа, секундочка в секундочку, обрывается интернет на 30 секунд. Дунет ветерок - интернета нет, про дождь и говорить нечего. В чем проблема, никому из рабочих данной компании не известно. Вообщем завязывайте людям мозги парить, вам кое что другое делать, а не интернеты проводить... Деньги сосете только, качество отвратительное, страницы грузятся по минутам! Видео на том же ютубе/вк или ещё где либо вообще можнос казать не грузятся! Единственный плюс в торренте скорость от 3мб, но в наше время такая скорость не редкость. Про Ping даже писать не стоит...

Аноним , 21.04.2014 в 17:30

просто атас

отвратительная скорость! за что платим деньги не ясно. сколько раз ругались ничего не меняется.

Александр , 21.04.2014 в 17:42

******

Ужасный интернет. Первое время эти бездельники, как и все другие работали, но теперь срывы происxодят стабильно, примерно раз в час. Если он есть, то скорость xорошая, но если брать среднюю скорость в единицу времени, то из-за частыx ноликов, она будет ужасна. Никому не советую nbn!

Аноним , 21.04.2014 в 17:54

Здравствуйте, можете написать нам письмо на support@netbynet.ru с Вашими данными (номер ПИН договора, ФИО владельца, полный адрес и контактный телефон), постараемся Вам помочь.

моя оценка работы провайдера ТТК

отрицательных моментов в работе провайдера ТТК нет,в случае возникновения каких либо вопросов к провайдеру ТТК, всё разрешается одно-моментно.

valerynus , 21.04.2014 в 18:35

Безлимитный интернет)

Ну в принципе нормальный, но медленный я бы сказал ОЧЕНЬ МЕДЛЕННЫЙ у друзей из Питера и то быстрее интернет на телефоне(

Иногда он глючит даже не иногда а часто(

Перезагружается модем, ужасно не могу поиграть нормально в кс или доту вечно warning disconnect

А плюсы я не нашёл(

Евгений , 21.04.2014 в 18:50

Ростелеком - "фирма веников не вяжет"!

Просто "обожаю" их за все их услуги! За сотовую связь - от Дальсвязи (ныне Ростелеком), за Интерактивное телевидение....ну и за интернет конечно, с их техпомощью вместе. Хотя понимаю, что эти "сс-специалисты" на др.конце провода ничего не решают. Надеюсь это прочтут ТОП-менеджеры и люди которые могут эту фирму поставить на место!

Цивилизованные операторы (связь,ТВ) обычно продают тебе услугу, а потом предлагают к ней доп.услуги за отдельную плату. Ростелеком же делает по-своему: услугу даёт, потом нужный кусок отрывает..и говорит: нужна? Подключи за деньги.

Так было с сотовой связью и ТВ.

По интерненту: ЭТО ДИЧЬ КАКАЯ-ТО! Стабильно ремонтные работы! Стабильно профилактика! Стабильно аварии! Впечатление такое, что Ростелеком героически выгрызает для нас интернет из лап каких-то инопланетных тварей..да-да, именно ТВАРЕЙ! Т.к. только ТВАРЬ может так НЕСТАБИЛЬНО работать...точнее СТАБИЛЬНО КОСЯЧИТЬ! И связисты РТК, с катушками проводов за спинами, ползут по шею в г....грязи, чтобы проложить нам ниточку интернета..ДА, ИМЕННО НИТОЧКУ! Которая так и норовит порваться!

В моём городе СТАБИЛЬНЫЕ 2 мегабита - это жизнь удалась! У кого есть знакомые на Камчатке-спросите. У нас до сих пор нет провода с материком. А за пакет в 2000 мб (!!!!) я плачу 1300 руб (!!!!!!). Наживаются ТУПО..)) Но я готов и дальше вываливать почти по 5 тысяч в месяц, если хотя бы эти вшивые 2 гига предоставлялись по людски!!! Сейчас speedtest показывает 0,10 мегабита......

no comment's

Z , 21.04.2014 в 19:08

мошенники

Никогда не подключайтесь к ним берут деньги а на деле чудят так что скорость отдачи больше скорости загрузки вывод им лиш бы бабло срубить а клиенты это для них стадо

Илья , 21.04.2014 в 19:10

Добрый день!
Пришлите пожалуйста подробности Вашей проблемы на internet_obr@nnov.volga.rt.ru
Обязательно укажите Ваши ФИО, номер л\с и контактный телефон.
Постараемся сделать все возможное, что бы Вы изменили мнение о нашей компании.

Живу в поселке, должны давать 2мб, иногда бывает что инет норм, но оооочень уж часто интернет пропадает, скорость 100кб!!! постоянные лаги, проблемы, если была бы возможность подключил бы другого провайдера, а так... И еще, проверил у друзей у всех оказывается еще и один ип адрес... Советую не подключать!!!

Volodimir , 21.04.2014 в 19:25

разочаровывает

Являюсь клиентом с 2009 года. Особых претензий не было. Но в последние дни труба! Скорость до 5 Мбит. Звоню в тех службу - там говорят что у меня что-то и рекомендуют проверить скорость на их сайте - там показывает около 20Мбит в секунду (на всех других сайтах около 5). Ну ладно комп, так в смарт телевизоре приложения еле грузятся. Делаю вывод - надо искать другого провайдера.

Павел , 21.04.2014 в 19:38

Всё отлично!

Решил разбавить поток негатива -))

А то на хелпдеск уже наверное больно смотреть...

бс очевидно в прямой видимости.

Качество сигнала (SINR/RSSI): 26 / -51дБм

то что шейпят весь тяжелый контент это факт, но небольшие хитрости помогают получать приемлемую скорость по любым портам -)

Dmitry , 21.04.2014 в 20:00