Информация о провайдере ООО "Домолан" #

Домодедово

Качественный интернет по доступной цене

Поначалу, когда я подключил данного провайдера, он был не особо распространен в городе и его многовато отключали из-за ошибок сервера,но на данный момент он является одним из лучших в моем городе и нету никаких сбоев)

Вячеслав , 19.04.2014 в 18:31

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Сдулось Прокси

Пользуюсь этим провайдером с 2005 года. Ранее он назывался ЗАО Прокси и в принципе предлагал вполне хорошее качество услуг, притом рынок провайдеров в городе в то время был очень скромен. В настоящее время участились случаи пропадания связи от 1 суток до 2х недель. В техподдержку дозвониться почти нереально, по выходным она не работает. Последнее отключение было на 1 неделю, абонентский отдел даже не возвращает за эти дни деньги без заявления.

Меня держит эта Сибсвязь неплохим тарифов (которого уже нет для подключения) и постоянных бонусные фишки как старому абоненту. Но недавно их курс упал в 10 раз.

В настоящее время на рынке огромная куча провайдеров и я всерьез задумался о смене поставщика интернета.

Alexey , 19.04.2014 в 18:50

Информация о провайдере Etherway #

Чебоксары

Etherway

Отличный интернет, сбоев почти нету, поддержка быстро и эффектно ответит на любой вопрос, часто акции и цены дешёвые.

Евгений , 19.04.2014 в 19:02

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Где то, что обещали?!

Мне обещали, что скорость максимальная будет под 100мбит/сек, а на деле выходит, что только 4-5. Провайдер ужасен, брать не советую.

Ярослав , 19.04.2014 в 19:03

Добрый день.
Абсолютно верно, в течение дня скорость может достигать до 100 Мбит/c, поскольку ограничения по скорости в нашей компании отсутствуют. Для оперативного решения просим вас позвонить по телефону 640-5-640 (в момент возникновения низкой скорости). Уверены, что ситуацию можно будет исправить в кратчайшие сроки.
Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

полная гадость

люди если кого то мой отзыв уберегёт от лишних ненужных затрат и испорченных нервов буду рад.короче гадость редкостная этот телеком скорость позорная тарифы мерзкие да и сама компания судя по всему ужасная...

соломон , 19.04.2014 в 19:22

Информация о провайдере Уфанет #

Орск

Всё просто класс

Очень крутой оператор не за что от него не откажусь

Аноним , 19.04.2014 в 19:59

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Астана

обман

обманщики мошенники аферисты алтел экскримент фикалий кал .не покупаите!да здравствует мегалаин алтел бок.не покупаите ни вкоем случае. нагло врут.скорость 0,30мбит\сек.очень плохое качество.надо в суд подать на алтел за обман и мошенничество.передаите друзьям о недостатках алтела 4 джи.и о том как они обманывают людеи. они как ммм

marat , 19.04.2014 в 20:18

Информация о провайдере Интертелеком #

Ивано-Франковск

фігня

фігня, користуюся 2-а роки , вибиває кожний вечір , і всьо в місяць 120 грн, і всього лиш 1200 мб (((

Богдан , 19.04.2014 в 20:44

Информация о провайдере Интерра #

Полевской

Супер !!!

Интерра . провайдер с огромным будущим ! молодцы . Даже в ебурге достойных ей нет ! моя оценка 10 из 10!! Ещё сделают тв- приставку в комплекте подключения и все абоненты .. их !! Сам на интерре лет 7 ! Вижу постоянный прогресс! Подключайтесь и вы не пожалеете . А да , техподдержка на высоте , всегда на связи и вежливость и грамотность , короче всех плюсов просто не перечесть !!

Алексей М , 19.04.2014 в 20:51

Челябинск

Скорость

600 рупий за месяц пользования макс скорость скачивания 415 КБ сек что могу сказать просто нет выхода живу в трех этажке а дом ру и интерсвязь не проводят в трех этажки свой кабель как будто в трех этажках живут МАРСИАНИ когдаж вы насытитесь и лопните

Папа , 19.04.2014 в 21:31