Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепродзержинск

Всё хуже и хуже...

Последнее время (с середины января)качество работы Интернета всё хуже. Не знаю, чем это объяснить. Грешил на антивирусники - менял их один за одним,Регулярно очищал компьютер, убрал много программ, без которых, в принципе, можно обойтись, только вот с бубном не танцевал. Всё напрасно. В городе некоторые провайдеры начинают сбрасывать (и весьма ощутимо) цены. Наверное, уйду от Киевстара.

Василий , 19.04.2014 в 22:01

Сочи

Тихий ужас

Пользуюсь услугами данного провайдера уже сравнительно долго... по началу хоть что- то оправдывалось, но на данный момент- я в ШОКЕ!!

Интернета НЕТ!!! А вот мой отзыв: я желаю, чтобы ваша шарашкина контора накрылась медным тазом, чтобы ваши мозги работали как ваш интернет! Адьёс!

Андрей , 19.04.2014 в 22:03

Здравствуйте, Андрей.
Очень жаль, что мы настолько сильно разочаровали Вас.
Мы видим, что ранее по Вашим обращениям была составлена заявка нашим специалистам в отдел радиопланирования, в данный момент она находится в работе. Мы обязательно уведомим Вас по электронной почте по факту проведения работ по Вашему адресу.
К сожалению, сроки обработки таких заявок могут затягиваться, это связано с тем, что в процессе установки базовой станции задействовано несколько сторон, скорость запуска станции зависит не только от нас. Причины задержек, как правило, местные: долгие согласования с арендодателем, администрацией здания и контролирующими государственными учреждениями.
Очень надеемся на скорую нормализацию ситуации.

Мегафон

Сижу на инете от мегафоне 7-8 лет, подключал тарифы на инет только самые лучшие от 600 до 1100 рублей. И инет никогда не был нормальным.

Такое чувство, что девиз мегафона: Куда вы денетесь.

--------------------------------------------------

Заверенная 7,2-14мбит/с даже близко не было. Сигнал максимальный, а как-же иначе ведь вышка из окна видна 300-500 метров. А инет редко в среднем 200кбит/с -3мбит/с. (НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ !)

--------------------------------------------------

С этим не поспоришь, взял и подключил.))

---------------------------------------------------

Ждешь от 14 минут и фиг, чё получаешь !

---------------------------------------------------

ОБЩИЙ ИТОГ:

Из хорошего только легкость подключения и использование.

Хотя чего и ожидать, ведь это не интернет провайдер ))

Саша , 19.04.2014 в 22:13

Информация о провайдере Pentabox #

Королев

За 700 руб. Получаем первобытный интернет, в тех поддержку не дозвониться! Средняя скорости 250-300 кбит

Руслан , 19.04.2014 в 22:25

Череповец

Отличный

Отличный провайдер,ничего не задерживается,страницы грузятся прекрасно))))))Благодарю!!!!

Надежда , 19.04.2014 в 22:32

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нягань

Отсзыв о мтс

Интернет очень нестабилен-это раз.

Трассировка медленная-это два

Утром скорость может достигать 30мбит/с а вечером 5мбит/с.

Позвонил в службу поддержки.Там сидят не специалсты которые могут четко рассазать о решении моей проблемы.Все что они могу сказать это-"Перезагрузите роутер и почистите кэш Google Chrome".Ужас.

Максим , 19.04.2014 в 22:48

Информация о провайдере Новосибирский государственный университет #

Новосибирск

Быстрая скорость, возможна бесплатная смена тарифа за одни сутки,никаких перебоев в работе провайдера. Абсолютно доволен предоставленными услугами.

Олег , 19.04.2014 в 23:18

Информация о провайдере ByFly #

Кобрин

Меня вполне устраивает

Мой провайдер меня вполне устраивает, скорость нормальная, так что я могу спокойно смотреть фильмы, скачивать что нибудь и т.д.

Яна , 19.04.2014 в 23:59

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

скорость не соответствует заявленной в тарифе

Плачу за скорость 70 Мбит - получаю 4-13.Это жесть...Судя по другим отзывам лучшего добиться не получится...Уйду к другому провайдеру.

Валентин , 20.04.2014 в 00:05

Пологи

меня неустраивает работа в интернете я думаю что скорость соединения мала а большую взять негде о маленькой скорости частенько сообщает Skupe

виктор , 20.04.2014 в 00:41