Несоответствие

Было подключено 5 Мбит/с, пере подключили на 8 Мбит\с, скорость стала 128Мбит\с. Такое ощущение что чем больше берёшь тем меньше дают.

Лука , 21.04.2014 в 20:00

миф о низкой скорости и его причины

Пару лет назад провайдер Игра-Сервис пришел в Академгородок вместо бывшей Санта+. К изменениям всегда привыкаешь с трудом. И причины подворачиваются. Сначала я был недоволен новым тарифом, но смирился, когда сравнил тарифы. Помегабайтовые тарифы без абонентской платы вымерли как динозавры, а жаль.

И вот теперь - авария, отсутствие интернета. Дождался понедельника (хотя оказалось, что можно звонить и в выходные) - дозвонился сразу. Выдернул-вставил кабель для определения сетевого адреса - заработало. Но скорость низкая. Поменял сетевуху - помогло не на долго. Точно как в других отзывах пишут: пару часов, а потом скорость опять падает. Вызвал техподдержку на дом. Переживал за нелицензионный софт - напрасно. Приехали два парня, в настройках сети выставили автоопределение IP, запустили тест скорости, все в порядке. И тут до меня дошло. Оказалось - разные браузеры по-разному проходят тест. Хуже всего - у моего любимого Яндекс-браузера, Гугл Хром тоже притормаживает. По тесту скорость в 2-5 раз ниже. Но страницы загружаются так же быстро. Причины для меня до сих пор - загадка. Но продолжаю пользоваться Яндекс-браузером и благодарить Игра-сервис за бережное отношение к моим нервам. Спасибо.

Иван , 21.04.2014 в 20:02

проверка скорости

отвратительное качество обслуживания,плачу за скорость20мб\сек, а получаю 0,5мб\сек,такой огромной компании должно быть очень стыдно за такое качество предоставляемых услуг связи,по этой причине многие отказываются от услуг Ростелекома.

Александр , 21.04.2014 в 20:16

Отличный провайдер, проверенный временем

Много лет пользуюсь услугами этого провайдера. Скорость выше заявленной, стабильно и качественно, не дорого. Служба поддержки на уровне, но дозвониться бывает трудно.

Денис , 21.04.2014 в 20:31

GPON

Связь GPON мгтс не оправдывает свои скорости. Интернет виснет, на домашний не дозвониться. Советую сто раз подумать, прежде чем соглашаться

Олег , 21.04.2014 в 20:59

Cкорость интернета

Скорость интернета меня устраивает. Мне хватает на просмотр фильма. Играю в онлайн игры и скорости хватает на ура. На интенет не жалуюсь. Редко бывают вылеты.

Алексей , 21.04.2014 в 21:08

заявленная скорость 15мбит/c.

скорость ниже заявленной,оплачиваю за скорость 15мбит/с а получаю ниже 2мбит/с.почему так ???

сергий , 21.04.2014 в 21:22

Мгтс-самый отстойный провайдер

Уже вторую неделю интернет от мгтс это ужас!!!!!Скорость от 5-12мб.с и всё.Звонили в тех поддержку -помощи никакой.Будем искать другого провайдера.

Алексей , 21.04.2014 в 21:56

Добрый день, Алексей ! Скорость соединения может зависеть от многих факторов. Возможно, на вашем компьютере, есть какие либо фоновые программы, которые занимаются загрузкой трафика из интернета, вирусные программы. Также снижение скорости может быть из-за наличия других беспроводных устройств в той же зоне, наличия преград (роутер, хаб) на пути распределения сигнала, физических факторов(монолитные стены, железные двери и т.д.), количества подключенных к сети компьютеров. Отключите пожалуйста все устройства кроме 1 пк. Попробуйте соединить кабелем напрямую ваш модем с компьютером, и протестировать скорость. Если ситуация останется актуальной, то просим направить результат проверки на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и Ваш контактный номер. Постараемся разобраться в каждом вопросе.

С уважением, Команда МГТС.
Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

ул. Медовая 5 стр 2, г. Калинка

Интернет в гостинице ужасный, постоянно прерывается, даже тест скорости не удается провести. Страницу загружает если применить шаманство вкл\выкл wifi. и так для каждой страницы....

Даже за бесплатно не посидеть, нормально погоду новости не посмотреть. Пришлось покупать USB свисток для моб. интернета.

ilya , 21.04.2014 в 22:05

Supersky

Провайдер так-себе.

При подключении нового пользователя бывает подвисает оборудование и приходится пинать свой роутер.

Не так много внутренних сервисов/ресурсов.

На внутреннем трекере нужна регистрация - это вне моего понимания...

После долгих лет пользования СевСтаром понимаешь всю его ценность.

Антоха , 21.04.2014 в 22:19