Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Отвратительно

Подключался в августе по какой-то там акции, было до нг все нормально.. после - ужас. Задолбали СУ.И, если вы слышите то такие и есть. Обрывы постоянно, такое чувство, что мантреры роутеры рубят и все, когда подключают кого-то. Телек то ладно, что переодически зависают программы, или вообще не показывает, а вот интернет, в рабочее время постоянно обрывы. Звонил уже раз 10 постоянно отговорки какие-то. Отключиться от них тоже не просто, типо по договору 1 год, а зачем мне такой провайдер?

Александр , 20.04.2014 в 11:15

Барнаул

Почему я выбрал этого провайдера .

1:Высокая скорость, когда заливешь контент на сайт скорость имеет большёе значение в этом деле.

2:Не бывает резкого падения скорости. А это тоже важно так как когда смотришь видео урок по установки какой нибудь CMS и начинает лагать это плохо а у данного провайдера этого нет.

3:Соотношение цены и качества,хорошое качество и цену до потолка не задирает.

Вот с подержкой но очень.

Николай , 20.04.2014 в 12:16

Информация о провайдере Bikent Ltd. Network #

Керчь

Интернет оставляет желать лучшего

Постоянные обрывы связи, полнейшее отсутствие тех поддержки в выходные дни. да и в будние дозвониться не так уже и просто.

Поддержка хамит, проблемы не решаются.

Пользуюсь данной сетью потому что нет другой по близости, альтернатива только юсб модем

Виктор , 20.04.2014 в 12:51

Информация о провайдере ООО "Домолан" #

Домодедово

Положительный отзыв...

Без происшествий, замечаний нет. Ребята отлично справляются со своими обязательствами.

Павел Михайлович , 20.04.2014 в 13:55

Информация о провайдере TENET #

Одесса

голиматьё

сто раз пожалел что связадся с этими лохотронщиками.скорость вообще не выдают.частые обрывы связи.тв-это вообще отдельная история,плохая связь,значит не посмотришь ничего.не связывайтесь.буду уходить от них.

Аноним , 20.04.2014 в 14:30

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

СКОРОСТЬ интернета зависит от множества факторов,времени суток, количества пользователей,погоды,(дождь),меняется в худшую сторону резко. У меня антенна,wi-fi roater, модем, передатчик находится за 15 км.Альтернативы нет но приходится терпеть. Надежда есть,так как провайдер пообещал установить дополнительную антенну.

Виктор , 20.04.2014 в 14:44

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

При заявленной скорости ДО 10 мбит, стабильно выдает 1-2мб, пинг огромный, для онлайн игр не подходит, Хоть они и заверяют, что у них самый маленький пинг.Играть не возможно, Все в порядке только или ранним утром или поздно ночь, днем скорости нету. Была бы альтернатива давно поменял бы. Плюс еще эта дурацкая QoS постоянно режет и так дохлую скорость.

Отстойной провайдер

Миха , 20.04.2014 в 15:14

Информация о провайдере Планета #

Отвратительное оборудование и сервис

После 3-х лет с дом.ру подключился к Планете полтора месяца, т.к. там были интересные мне каналы. За эти полтора месяца трижды (!!!) вызывал ремонтников: пиреставал работать и интернет и телевизор через роутер, только напрямую можно было кабедь подключить к одному из аппаратов, плюс еще каждый раз нужно с сотового звонить на их городской чтобы каждый раз подключить мак-адрес аппарата (само собой не бесплатно). Ремонтники приезжали, да, но каждый раз без роутера на замену, чего то подкручивали, и так на 2 недели хватало. На этой неделе сломалось 4-ый раз, так предлагают - везите роутер за свой счет к нам на замену, или ждите неделю пока мы вам (так уж и быть) с ремонтниками привезем. Вот такие дела зачем связался только. И еще один момент - приставка телевизионная подключатся их самодельным проводом к роутеру, так что качество из-за этого хуже, чем было на аналоговом проводе дом.ру, который без всяких вот этих проводов, приставок и заморочек подключался через выход антенны в телевизоре. Вот такой вот сервис, да еще с еще предлагают свои дефектные роутеры купить на сайте, при подключении. И платить сразу надо было при подключении сразу 5 тысяч. Слава богу хоть приставку не купил.

Владимир , 20.04.2014 в 15:54

Владимир, добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Хотелось бы отметить, что перепривязать мак-адрес можно тремя способами: позвонив в техподдержку, воспользовавшись «Голосовым меню», а также с помощью личного кабинета (в данном случае вам не приходится тратить деньги на счете своего мобильного телефона). Наши приставки, как и любые другие подключаются стандартными заводскими патч-кордами. Смотреть цифровое телевидение в формате HD можно на Smart TV (чаще без дополнительного оборудования) или с помощью ТВ-приставки. Описанные вами проблемы в стадии решения  — на сегодня с вами согласован выезд специалиста на дом.

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

шторм - УЖАСТНЫЙ ПрОВАЙДЕР!!

пользовалась штормом давно , проблем не наблюдалось.потом был перерыв в пользовании данным провайдером.

и вот снова подключилась по доброй памяти. ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛА!!! ВЕЧНЫЕ ОБРЫВЫ, ВЕЧНОЕ отсутствие интернета! МАСТЕРА - УЖААААС, приходят ничего не знают и уходят!!!!! и уже 20дней мастера к нам как на работу ходят! ничего не делают и уходят!!!

Если пару лет назад я могла посоветовать этого провайдера , то СЕЙЧАС НЕТ! Если есть лишние деньги и нервы то пожалуста! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!! ФУФЕЛ ПОЛНЫЙ!

Тася , 20.04.2014 в 15:58

Недоволен

На модеме мегафон невозможно открыть порт,для создания сервера.Может они сделали это в целях безопасности,но брендмауер тогда зачем,вообщем я не доволен

Денис , 20.04.2014 в 16:00