Информация о провайдере Bikent Ltd. Network #

Керчь

Интернет оставляет желать лучшего

Постоянные обрывы связи, полнейшее отсутствие тех поддержки в выходные дни. да и в будние дозвониться не так уже и просто.

Поддержка хамит, проблемы не решаются.

Пользуюсь данной сетью потому что нет другой по близости, альтернатива только юсб модем

Виктор , 20.04.2014 в 12:51

Информация о провайдере ООО "Домолан" #

Домодедово

Положительный отзыв...

Без происшествий, замечаний нет. Ребята отлично справляются со своими обязательствами.

Павел Михайлович , 20.04.2014 в 13:55

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

голиматьё

сто раз пожалел что связадся с этими лохотронщиками.скорость вообще не выдают.частые обрывы связи.тв-это вообще отдельная история,плохая связь,значит не посмотришь ничего.не связывайтесь.буду уходить от них.

Аноним , 20.04.2014 в 14:30

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

СКОРОСТЬ интернета зависит от множества факторов,времени суток, количества пользователей,погоды,(дождь),меняется в худшую сторону резко. У меня антенна,wi-fi roater, модем, передатчик находится за 15 км.Альтернативы нет но приходится терпеть. Надежда есть,так как провайдер пообещал установить дополнительную антенну.

Виктор , 20.04.2014 в 14:44

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

При заявленной скорости ДО 10 мбит, стабильно выдает 1-2мб, пинг огромный, для онлайн игр не подходит, Хоть они и заверяют, что у них самый маленький пинг.Играть не возможно, Все в порядке только или ранним утром или поздно ночь, днем скорости нету. Была бы альтернатива давно поменял бы. Плюс еще эта дурацкая QoS постоянно режет и так дохлую скорость.

Отстойной провайдер

Миха , 20.04.2014 в 15:14

Информация о провайдере Планета #

Отвратительное оборудование и сервис

После 3-х лет с дом.ру подключился к Планете полтора месяца, т.к. там были интересные мне каналы. За эти полтора месяца трижды (!!!) вызывал ремонтников: пиреставал работать и интернет и телевизор через роутер, только напрямую можно было кабедь подключить к одному из аппаратов, плюс еще каждый раз нужно с сотового звонить на их городской чтобы каждый раз подключить мак-адрес аппарата (само собой не бесплатно). Ремонтники приезжали, да, но каждый раз без роутера на замену, чего то подкручивали, и так на 2 недели хватало. На этой неделе сломалось 4-ый раз, так предлагают - везите роутер за свой счет к нам на замену, или ждите неделю пока мы вам (так уж и быть) с ремонтниками привезем. Вот такие дела зачем связался только. И еще один момент - приставка телевизионная подключатся их самодельным проводом к роутеру, так что качество из-за этого хуже, чем было на аналоговом проводе дом.ру, который без всяких вот этих проводов, приставок и заморочек подключался через выход антенны в телевизоре. Вот такой вот сервис, да еще с еще предлагают свои дефектные роутеры купить на сайте, при подключении. И платить сразу надо было при подключении сразу 5 тысяч. Слава богу хоть приставку не купил.

Владимир , 20.04.2014 в 15:54

Владимир, добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Хотелось бы отметить, что перепривязать мак-адрес можно тремя способами: позвонив в техподдержку, воспользовавшись «Голосовым меню», а также с помощью личного кабинета (в данном случае вам не приходится тратить деньги на счете своего мобильного телефона). Наши приставки, как и любые другие подключаются стандартными заводскими патч-кордами. Смотреть цифровое телевидение в формате HD можно на Smart TV (чаще без дополнительного оборудования) или с помощью ТВ-приставки. Описанные вами проблемы в стадии решения  — на сегодня с вами согласован выезд специалиста на дом.

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

шторм - УЖАСТНЫЙ ПрОВАЙДЕР!!

пользовалась штормом давно , проблем не наблюдалось.потом был перерыв в пользовании данным провайдером.

и вот снова подключилась по доброй памяти. ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛА!!! ВЕЧНЫЕ ОБРЫВЫ, ВЕЧНОЕ отсутствие интернета! МАСТЕРА - УЖААААС, приходят ничего не знают и уходят!!!!! и уже 20дней мастера к нам как на работу ходят! ничего не делают и уходят!!!

Если пару лет назад я могла посоветовать этого провайдера , то СЕЙЧАС НЕТ! Если есть лишние деньги и нервы то пожалуста! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!! ФУФЕЛ ПОЛНЫЙ!

Тася , 20.04.2014 в 15:58

Недоволен

На модеме мегафон невозможно открыть порт,для создания сервера.Может они сделали это в целях безопасности,но брендмауер тогда зачем,вообщем я не доволен

Денис , 20.04.2014 в 16:00

Новосибирск

Не то чего хотелось

Ростелеком,слишком вы уж за высили цену вашего интернета,потому как 550 рублей за,такую скорость просто много,раньше не спорю было все хорошо,цена была тоже приемлема 300 рублей,но как повысили цену так и скорость стала гораздо меньше чем,должна быть,теперь же мне пишут ,при моей попытке загрузить видео что днс сервер разорвал соединение,даже с старым мегафон модемом такого не было,почему же я должен платить вам 550 рублей за скорость которую вы в добавок занижаете,разочаровали вы меня,все стало тормозить и тупить,совсем не то что было раньше,буду менять провайдера и переходить на более быстрый интернет,ваш совсем не подходит,даже фильм уже не посмотреть,не советую,подключаться...

Алексей , 20.04.2014 в 16:31

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Среднее качество по средней цене

Скорость: Вроде бы все неплохо но по непонятным причинам иногда очень сильно падает а иногда интернет попросту выключается

Служба поддержки: Всегда отвечают на все вопросы но дозвонится сложно(уйдет около 20-30 минут если не больше), если же у них что либо случится, дозвониться просто невозможно.

Цена/Качество: Цена не особо большая за такое качество, однако очень быстрый интернет стоит довольно большие деньги

Вывод: Неплохой провайдер за умеренную цену

Максим , 20.04.2014 в 16:57