Белоцерковский провайдер "Белком" предлагает пользователям достаточно хороший и недорогой сервис оптоволоконного безлимитного интернета. В пакете предоставляемых услуг есть три наиболее привлекательных предложения со скоростью до 5 Мбит./сек. по цене 60 грн./мес., со скоростью до 20 Мбит./сек. по цене 80 грн./мес. и со скоростью 50 Мбит./сек. по цене 100 грн./мес. Проверка скорости на speedtest.net полностью подтверждает данные. Пользуюсь услугами этого провайдера уже полгода — замечаний нет. Фиксированный IP-адрес позволяет устанавливать настройки безопасности со входом на сайты только с этого IP. В общем, рекомендую! Единственный недостаток — ужасная служба поддержки, которая никогда не отвечает по телефону. Но за полгода в помощи я ни разу не нуждался, а просто сделал несколько контрольных звонков.

Андрей , 22.04.2014 в 00:36

Не очень.

Скорость за городом, не радует как-то один раз было 10мб\с и всё. Может сделаете норм интернет ? Так-что не знаю раньше днём хотя-б норм было,а щас нет. Делайте там вышку уже реще, чтобы зонна приёма интернета была норм.

Богдан , 22.04.2014 в 00:40

Отличный провайдер для Петроградского района

Просто рад. До подключения к ним 2 года мучений с твой интернет, небо и земля. Никаких обрывов каждых два часа, работают стабильно, скорость в 4 раза выше за те же деньги, что брал твой интернет. На петроградке, где предложений не много, одни из лучших

Андрей , 22.04.2014 в 00:43

реальная лажа

отвратительная тех поддержка, хамовитые сотрудники. были случаи драки с клиентами. настоятельно не советую связываться с этой "шарашкиной-конторой".

Бирюков , 22.04.2014 в 00:49

Цены большие!!! А скорость мизерная. Должны перевести на новый тариф, т.е. до 4 Мбит/с. В личном кабинете показана что поменяно... А на проверке скорости и до 2 Мбит/с не доходит

Sokulskiy , 22.04.2014 в 02:04

Общее

о провайдере, подключив как единственно возможного в новом доме, есть скидки для новых пользователей, невыгодные тарифы начального уровня, проблемы с настройкой локальных ресурсов (плавающий шлюз), дорогой статический IP, нет простой ip телефонии (только с выделением номера), интернет и скорость стабильны, локальные ресурсы хуть и подерживаютса на должным уровне, но их кране мало, да и качество сомнительно

жду прихода в дом любимого провайдера

Александр , 22.04.2014 в 02:12

Купил МТС коннект-4 с модемом, первый месяц всё отлично было скорость на торренте до 12мбит/сек доходила, соединение было стабильным и не рвалось, был очень доволен, но тут пошел второй месяц эксплуатации... интернет не узнать - чтобы открыть какую нибудь страницу нужно постоянно переподключаться в коннект менеджере, скорости не вообще, наблюдается скачек при подключении это как раз тот момент когда можно открыть страницу а дальше скорость стабильная около 1кбит/сек xD Вот такая вот связь...

Евгений , 22.04.2014 в 05:23

Нет стабильности связи

Приём сигнала очень нестабилен. В зависимости от времени суток скорость может быть достойна просмотра онлайн видео, или приходится ждать свыше 4-5 минут загрузки страницы, к примеру google.ru. При этом Использую модем microtik вместе с выносной антенной, на высоте 35 метров.

Семён , 22.04.2014 в 08:21

Здравствуйте, Семён.
Скорость зависит от условий распространения радиоволн, может ухудшаться, прерываться или сопровождаться помехами вблизи или внутри зданий, в туннелях, в подвалах и других подземных сооружениях, из-за локальных особенностей рельефа и застройки, метеорологических условий и иных причин.
Хотим обратить Ваше внимание, что мы сейчас ведём активно строительство сетей.

С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/ru_mts

5 лет у них обслуживался, но всё достало!

За эти 5 лет было уже всё. Я не покидал мысли и надежды о хорошем интернете, но их постоянные обещания уже порядком надоели. У меня частный дом, стоит антена. Девелка за это время 2 раза летела. Все ремонты за мой счёт. С нового года начались постоянные проблемы: то выбивает подключение, то вообще не подключает и это всё во время выходных, когда мастера не вызовешь, скорость очень не стабильная, если звонишь им, то всегда что-то виной (то проверка приехала, то дождь, то ещё что-то). Короче, я очень не доволен, буду меняnm провайдера. Да и ещё позвонили позавчера и сказали что поднялась оплата с 80 до 100 грн. За такой уровень услуг я не готов платить такие деньги. В 2009 году когда меня подключали я отдал 900 грн. и ежемесячно платил по 70 грн. Ну а сейчас готов отдать больше, лишь бы скорость была высокой и стабильной.

Viktor , 22.04.2014 в 09:04

Самый беспонтовый интернет

Сделайте что нибудь с DagLine у меня скорость в 5 раз меньше чем раньше. Невозможно ничего делать в интернете.

Азамат , 22.04.2014 в 09:15