делим на 10

Скорость по тарифу 60 мбит, реальная скорость вечером в будни 6 входящая, 2 исходящая.звонок в техподдержку прояснил что для тестов скорости нужно использовать только утилиту собственной разработки горком.тест их утилитой показал 80 (при тарифе 60 :-)) дальше тупик - по версии провайдера все ок, на деле чуть шустрей интернет либо ночью, либо днем пока все на работе/ школе и канал не просажен...в июне грядет объединение горком и искрателеком.посмотрим.....

Вика , 21.04.2014 в 23:19

#NETBYNET

1 случай:

С утра 18 по 20.01.2014 оборудование было неисправно # NETBYNET #ОРЕЛ ‏, чему свидетельствует 5 моих обращений по номеру 303303.

Вместо извинений #NETBYNET #ОРЕЛ за Двухсуточное(!!!) отсутствие Интернета на праздниках, из-за которого не возможно было отправить поздравления друзьям и близким, ‏#NETBYNET #ОРЕЛ ‏мне написал: «С Вами свяжется спец и проконсультирует по данному вопросу»! Чушь какая-то, вместо извинений – консультация! Я в Ваших консультациях не нуждаюсь! Маразм!

2 случай:

С 19 по 21 апреля, ОПЯТЬ на праздник, теперь уже на Великую Пасху, отсутствовал #Интернет ‏#NETBYNET #ОРЕЛ. Как и в прошлый раз – ни извинений, ни звонка! Перезванивал в справочную службу: 1 ый звонок 19 апреля 2014г. в 14ч. 45мин. (оператор Михаил) 2 ой звонок в 17ч. 32 мин. (оператор Лариса), 3 ий звонок 20 апреля 2014 г. в 20 ч.14 мин. (оператор Сергей). Первые 2 оператора обманывали, как могли, лишь насмешили меня!!! Я в шоке, XXI век на дворе!

Короче … БЕЗОБРАЗНЫЙ провайдер, работающий по старинке и не желающий совершенствоваться!!!

Игорь , 21.04.2014 в 23:27

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали трудности при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо, отправив письмо на почту support@netbynet.ru.

Устраивает

В целом неплохо. Скорость соответствует.

Самый оптимальный тариф, который у меня был, у провайдера Риа-Линк, г. Брянск. За 150 рублей в месяц с 13 часов до 01часа 10 мбит, с 01 часа до 13 часов 100 мбит. Предлагаю сделать в Экотелеком что-то вроде этого.

Егор , 21.04.2014 в 23:45

Спасибо за отзыв. Рассмотрим Ваше предложение.

Страх и ненависть в МГТС.

Откровенно говоря провайдер работает крайне отвратительно. Сначала все было просто замечательно, были сбои, но решались легко и быстро. а в последнее время в провайдера словно вселился шайтан и понеслось. Разрыв интернета почти каждые 5-7 минут, а порой и вовсе каждую минуту. звонки операторам ничем не помогают. Просят перезагрузить оборудование, либо сами там что-то ковыряют в настройках аля "мы починили, дайте нам теперь печеньку", но на деле никакой помощи. Либо вообще винят во всем мои провода или технику. Не хватает сил и терпения уже на этот откровенный ужас и хаос за вуалью которого мне крайне навязчиво предлагают перейти на оптоволокно, которое "гарантированно не дает сбоев". Не верю, более этому провайдеру и, думаю, буду искать что-то новое. жалко, ибо было удобно оплачивать :/

Хантер С.Томпсон , 21.04.2014 в 23:50

Здравствуйте! Сожалеем о сложившейся ситуации, для корректной диагностики просим отправить подробности нам на blogs@mgts.ru, указав в
письме номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Постараемся помочь в решение данной ситуации.

С уважением, Команда МГТС
Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Белоцерковский провайдер "Белком" предлагает пользователям достаточно хороший и недорогой сервис оптоволоконного безлимитного интернета. В пакете предоставляемых услуг есть три наиболее привлекательных предложения со скоростью до 5 Мбит./сек. по цене 60 грн./мес., со скоростью до 20 Мбит./сек. по цене 80 грн./мес. и со скоростью 50 Мбит./сек. по цене 100 грн./мес. Проверка скорости на speedtest.net полностью подтверждает данные. Пользуюсь услугами этого провайдера уже полгода — замечаний нет. Фиксированный IP-адрес позволяет устанавливать настройки безопасности со входом на сайты только с этого IP. В общем, рекомендую! Единственный недостаток — ужасная служба поддержки, которая никогда не отвечает по телефону. Но за полгода в помощи я ни разу не нуждался, а просто сделал несколько контрольных звонков.

Андрей , 22.04.2014 в 00:36

Не очень.

Скорость за городом, не радует как-то один раз было 10мб\с и всё. Может сделаете норм интернет ? Так-что не знаю раньше днём хотя-б норм было,а щас нет. Делайте там вышку уже реще, чтобы зонна приёма интернета была норм.

Богдан , 22.04.2014 в 00:40

Отличный провайдер для Петроградского района

Просто рад. До подключения к ним 2 года мучений с твой интернет, небо и земля. Никаких обрывов каждых два часа, работают стабильно, скорость в 4 раза выше за те же деньги, что брал твой интернет. На петроградке, где предложений не много, одни из лучших

Андрей , 22.04.2014 в 00:43

реальная лажа

отвратительная тех поддержка, хамовитые сотрудники. были случаи драки с клиентами. настоятельно не советую связываться с этой "шарашкиной-конторой".

Бирюков , 22.04.2014 в 00:49

Цены большие!!! А скорость мизерная. Должны перевести на новый тариф, т.е. до 4 Мбит/с. В личном кабинете показана что поменяно... А на проверке скорости и до 2 Мбит/с не доходит

Sokulskiy , 22.04.2014 в 02:04

Общее

о провайдере, подключив как единственно возможного в новом доме, есть скидки для новых пользователей, невыгодные тарифы начального уровня, проблемы с настройкой локальных ресурсов (плавающий шлюз), дорогой статический IP, нет простой ip телефонии (только с выделением номера), интернет и скорость стабильны, локальные ресурсы хуть и подерживаютса на должным уровне, но их кране мало, да и качество сомнительно

жду прихода в дом любимого провайдера

Александр , 22.04.2014 в 02:12