Кореновск

ужасный интернет

4 апреля подключила интернет, работал хорошо до звонка головного офиса, спрашивали довольна ли я работой интернета. И на этом все, интернет хуже некуда! Очень жалею , что подключила.

Елена , 20.04.2014 в 17:26

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

поменял ростелеком на мтс 4g

у меня был ростелеком в течении 4 лет.намучался я с ним за это время,так что больше нехочется!!!я думал,что албтернативы этому нет,но последней каплей стало падение скорости до 100кб\с я ждал открытие почты до 5мин телефон при этом не работал уже на протяжении 3 мес,а на наши звонки и хождения вообще и дела никому небыло,даже начальству.девушка администратор отговаривала меня как могла говорила,что она тоже живет в частном доме и неимея стационарного тел.мучается с usbмодемами.я купил модем мтс 4g-с тех пор жизнь интернета изменилась:даже в самые худшие времена(нестабильность сигнала)скорость была раза в 4 выше чем с ростелекомом в лучшие времена.спасибо ростелеком что ты был когдато,хорошо мы живем когда тебя можно поменять!!!и альтернатива есть причем всего на 70руб дороже,но приэтом знаеш за что платиш...

митя , 20.04.2014 в 17:33

Хабаровск

хорошая связь

хорошая связь и отличная скорость. дешовые звонки и безпрерывные разговоры все полностью устраивает не первый год ползуюсь этой связью

андрей , 20.04.2014 в 18:09

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Провайдер гонит [ЦЕНЗУРА] по трубам.на днях зайти в интернет не мог.позвонил в тех поддержку,сказали мол кто-то сидит на моем порту,я говорю отсоедините его,я же хозяин,пароль могу назвать или паспортные данные а мне в ответ приезжайте в офис пишите заявление о кражи данных и т.д. и т.п.но это пол беды,дождался я когда воришка насидится в нете а произошло это на следующий день,я благополучно зашел в нет,тут же зашел в личный кабинет что бы сменить пароль.пароль успешно поменял,но оказалось на следующий день я опять не смог зайти в нет так как пароль оказалось надо вводить старый .вот такой плохой у них сервис.

иван , 20.04.2014 в 18:30

Мегафон

Все работает стабильно на хорошей скорости)

претензий нет,всем довольна.

Давно пользуюсь услугами этого провайдера.

Очень удобно, что интернет подключается автоматически при пополнении счета.

правда с трафиком беда, приходится продлевать часто. и это выходит в круглую сумму.

Alex , 20.04.2014 в 18:54

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Марганец

Нормальный провайдер.Нормальная скорость,стабильная работа сети,быстро подключили и помогли настроить

Аноним , 20.04.2014 в 19:40

Информация о провайдере Tele2 #

Белоярск

tele2

Скорость норм но почему то с 9 вечера она пропадает.Утром с 7 начинает набирать скорость.По моему интернет должен работать утром и днём нормально а вечером и ночью должен работать лучше,потому что интернет сигнал ни кто не перехватывает.Но почему не так???

Коля , 20.04.2014 в 20:07

Информация о провайдере Armenian Datacom Company #

Ереван

super

самый отличный провайдер в Армении, тех.облуживание супер, http://www.speedtest.net/my-result/3450811873

10mb 10$$

andranik , 20.04.2014 в 20:29

Все супер!

Пользуюсь интернетом от Билайн около двух лет. За это время серьезных проблем не было. По сравнению с Ростелекомом немного дороже (на другой квартире он стоит), но билайн и работает гораздо надежнее. Из минусов только цена, хотелось бы, чтоб были тарифы дешевле чем 490 руб.

Mikhail , 20.04.2014 в 20:32

Информация о провайдере Technical Centre Radio Systems Ltd. #

Сумы

Всё очень...

Всё очень плохо, доступнось лёгкая, но соотношение скорости и качества не очень. Так что............... решать Вам

Vadson , 20.04.2014 в 20:58