Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Мои 5 копеек в копилку Астры

Когда собирался подключать интернет — отговаривали. Советовали всякое, кроме Астры. Мол, и с сетью траблы, и оборудование не ахти, и вообще лучше уж DSL.

Плюнул, заключил договор. Результат — за несколько лет три (!!!) серьезные проблемы с линией. В случае чего — оперативно пускают трафик по резервному каналу. Да, с перебоями, да, чуть медленнее, но интернет есть даже при авариях на магистральных каналах.

Техподдержка — абсолютно адекватная, отвечают люди, которые знают как и чаще всего могут решить проблему, а не девочки-блондинки по бумажке.

Других? Пробовал. Интерзет, когда они только начали работать в Гатчине и по дворам ходили специально обученные мальчики, готовые заключить договор прямо здесь и сейчас. Запретил резать кабель Астры (хотели, паразиты, им лень было второй тянуть =))), пусть тянут свой, пригодится =) Диагноз: отвратительная техподдержка (40 минут я ждал ответа "я недостаточно компетентна, перезвоните по номеру..."), заявленные скорости не соответствуют действительности. Как всегда, в прочем. Зато у меня есть 15 метров халявной витухи =)

_____________________

Вот как-то так. Не вижу альтернатив Астре в нашем небольшом, но красивом городе) Пользовался, пользуюсь и пользоваться буду. Благо, за тарифами товарищи следят, и периодически приятно удивляют увеличением скорости при уменьшении цены =))

Андрей , 21.04.2014 в 00:15

Отзыв о провайдере Ростелеком (ЮТК)

Перешел на этого провайдера в 2008 году, после переезда (до этого использовал обычный dial up за неимением или дороговизной других, комментарии по нему излишне). Первое время выходил в интернет по технологии aDSL. Так как живу в поселке городского типа, где телефонные линии невысокого качества - мои сессии сопровождались постоянными обрывами, в среднем, 1 раз в час, и это в центре города. У моего друга на окраине параметр сигнал/шум зачастую не превышает 15, отчего он не может даже нормально поиграть в интернете, по причине частого дисконнекта и высоких (более 150мс) пингов. В 2012 году перешел на оптоволокно от Ростелекома, и ситуация поменялась кардинально. С момента подключения было только одно внеплановое отключение, на 4-5 часов, доставив мне хлопот, однако других неприятностей я не помню. С другой стороны, не раз техподдержка шла на встречу, к примеру, вернув деньги после того, как я положил их на не счет междугородних переговоров вместо интернета. Сейчас я имею высокоскоростной (5Мбит, мне + моему сожителю хватает с головой) и недорогой, а главное качественный (без обрывов) интернет. несмотря на то, что в моем городе других провайдеров (кроме мобильного интернета от операторов большой тройки) нет, все же, ставлю этому провайдеру твердую четверку (с плюсом).

Николай , 21.04.2014 в 00:18

Информация о провайдере Лайнер #

Провайдер Лайнер отлично подходит для меня, потому что я мало времени уделяю технической части компьютера. Если вопросы и возникают, то на них всегда можно получить быстрый и любезный ответ технической поддержки. Я очень довольна, выбрав Лайнер.

Анастасия , 21.04.2014 в 00:24

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

Отзыв о провайдере

Провайдер впечатляет своей скорость, я плачу 500 руб/мес и скорость ниже 2Мб/сек не падает (внешняя сеть), но есть минус, что нету ни каких каталогов и трекеров как у Спарка, где скорость закачки достигает порой до 10мб/сек, но с внешней сети выше 1мб/сек не поднимается.

Связь бесперебойная и доступная.

Анатолий , 21.04.2014 в 00:45

Вопросы оплаты

Периодически сбои бывают. Но это не самое главное. Почему-то отключена возможность оплатить услуги через интернет-банк. Прошу исправить эту недоработку, т.к. искать точки оплаты провайдера и платить комиссию не очень хочется. В 21 веке живем, постоянно пользовались оплатой через интернет-банк, а здесь сам провайдер услуги не может обеспечить этот сервис. Несерьезно, господа!

Павел , 21.04.2014 в 07:53

Добрый день! Вы всегда можете оплатить услуги банковской картой прямо с сайта, в Личном кабинете. Все способы оплаты вы можете узнать на сайте: http://ekat.domru.ru/payments

Информация о провайдере QWERTY #

Лобня

Отвратительное обслуживание

Последние 3 месяца как только загрузится Яндекс, тут же выключается интернет.Так происходит каждый день.Если я не звоню и не пишу жалобы...ничего не надо исправлять. Всему есть предел.

Елена , 21.04.2014 в 08:52

Здравствуйте, Елена. Естесственно, если вы не обращаетесь больше года, никто не узнает в чем у вас проблема. Даже по такому описанию неясно, что значит "выключается интернет". С вами свяжутся наши сотрудники, опишите им подробнее проблему.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Белогорск

Класс!

Просто очень хороший интернет! Качественный и без сбоев! Что очень удобно!Теперь могу качать, что и когда угодно. Ставлю на ночь, и скачиваю за ночь. В играх стабильный пинг. О Технических работах, у них график, что тоже очень удобно, знать когда и что.

Макс , 21.04.2014 в 10:42

Информация о провайдере Triolan #

Донецк

Донецк

То что в Киеве плохой интернет - виноват не провайдер а жители - бардак в городе уберите и интернет нормальный будет.

У нас в Донецке Триолан самый нормальный (на мое понятие) стоимость от предоставляемых услуг самая нормальная - качество интернета - отличное (если нет интернета тут же звониш 2104509 и оператор решает проблему - если это не в его силах - присылают мастера причем мастер является или связывается по контактному номеру с абонентом и договаривается о времени встрече причем на то время которое удобно абоненту).Вот так работает Триолан и нефиг на него наезжать.

Сергей , 21.04.2014 в 11:10

Осташков

тариф 2мбит/с(дневной)4мбит/с(ночной) - реальная 100-150кбит/с круглосуточно

плата 450рублей

без лишних слов....

Аноним , 21.04.2014 в 11:23

Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

кошмарный провайдер

ну просто нет слов,живу на окраине города,кабельного интернета кроме ростелекома нет,наверное этим и пользуются-подключил тариф 5Мбит/сек,реальная же скорость максимум 800-900 Кбит!!!тех поддержка не отвечает,можно по пол дня ждать ответа оператора!

андрей , 21.04.2014 в 11:23