Нижний Новгород

мошенники

Никогда не подключайтесь к ним берут деньги а на деле чудят так что скорость отдачи больше скорости загрузки вывод им лиш бы бабло срубить а клиенты это для них стадо

Илья , 21.04.2014 в 19:10

Добрый день!
Пришлите пожалуйста подробности Вашей проблемы на internet_obr@nnov.volga.rt.ru
Обязательно укажите Ваши ФИО, номер л\с и контактный телефон.
Постараемся сделать все возможное, что бы Вы изменили мнение о нашей компании.

Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Львов

Живу в поселке, должны давать 2мб, иногда бывает что инет норм, но оооочень уж часто интернет пропадает, скорость 100кб!!! постоянные лаги, проблемы, если была бы возможность подключил бы другого провайдера, а так... И еще, проверил у друзей у всех оказывается еще и один ип адрес... Советую не подключать!!!

Volodimir , 21.04.2014 в 19:25

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

разочаровывает

Являюсь клиентом с 2009 года. Особых претензий не было. Но в последние дни труба! Скорость до 5 Мбит. Звоню в тех службу - там говорят что у меня что-то и рекомендуют проверить скорость на их сайте - там показывает около 20Мбит в секунду (на всех других сайтах около 5). Ну ладно комп, так в смарт телевизоре приложения еле грузятся. Делаю вывод - надо искать другого провайдера.

Павел , 21.04.2014 в 19:38

Информация о провайдере Компания «Н1» #

Новосибирск

Всё отлично!

Решил разбавить поток негатива -))

А то на хелпдеск уже наверное больно смотреть...

бс очевидно в прямой видимости.

Качество сигнала (SINR/RSSI): 26 / -51дБм

то что шейпят весь тяжелый контент это факт, но небольшие хитрости помогают получать приемлемую скорость по любым портам -)

Dmitry , 21.04.2014 в 20:00

Таганрог

Несоответствие

Было подключено 5 Мбит/с, пере подключили на 8 Мбит\с, скорость стала 128Мбит\с. Такое ощущение что чем больше берёшь тем меньше дают.

Лука , 21.04.2014 в 20:00

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

миф о низкой скорости и его причины

Пару лет назад провайдер Игра-Сервис пришел в Академгородок вместо бывшей Санта+. К изменениям всегда привыкаешь с трудом. И причины подворачиваются. Сначала я был недоволен новым тарифом, но смирился, когда сравнил тарифы. Помегабайтовые тарифы без абонентской платы вымерли как динозавры, а жаль.

И вот теперь - авария, отсутствие интернета. Дождался понедельника (хотя оказалось, что можно звонить и в выходные) - дозвонился сразу. Выдернул-вставил кабель для определения сетевого адреса - заработало. Но скорость низкая. Поменял сетевуху - помогло не на долго. Точно как в других отзывах пишут: пару часов, а потом скорость опять падает. Вызвал техподдержку на дом. Переживал за нелицензионный софт - напрасно. Приехали два парня, в настройках сети выставили автоопределение IP, запустили тест скорости, все в порядке. И тут до меня дошло. Оказалось - разные браузеры по-разному проходят тест. Хуже всего - у моего любимого Яндекс-браузера, Гугл Хром тоже притормаживает. По тесту скорость в 2-5 раз ниже. Но страницы загружаются так же быстро. Причины для меня до сих пор - загадка. Но продолжаю пользоваться Яндекс-браузером и благодарить Игра-сервис за бережное отношение к моим нервам. Спасибо.

Иван , 21.04.2014 в 20:02

Владикавказ

проверка скорости

отвратительное качество обслуживания,плачу за скорость20мб\сек, а получаю 0,5мб\сек,такой огромной компании должно быть очень стыдно за такое качество предоставляемых услуг связи,по этой причине многие отказываются от услуг Ростелекома.

Александр , 21.04.2014 в 20:16

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Отличный провайдер, проверенный временем

Много лет пользуюсь услугами этого провайдера. Скорость выше заявленной, стабильно и качественно, не дорого. Служба поддержки на уровне, но дозвониться бывает трудно.

Денис , 21.04.2014 в 20:31

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

GPON

Связь GPON мгтс не оправдывает свои скорости. Интернет виснет, на домашний не дозвониться. Советую сто раз подумать, прежде чем соглашаться

Олег , 21.04.2014 в 20:59

Короча

Cкорость интернета

Скорость интернета меня устраивает. Мне хватает на просмотр фильма. Играю в онлайн игры и скорости хватает на ура. На интенет не жалуюсь. Редко бывают вылеты.

Алексей , 21.04.2014 в 21:08