Информация о провайдере Лайнер #

Провайдер Лайнер отлично подходит для меня, потому что я мало времени уделяю технической части компьютера. Если вопросы и возникают, то на них всегда можно получить быстрый и любезный ответ технической поддержки. Я очень довольна, выбрав Лайнер.

Анастасия , 21.04.2014 в 00:24

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

Отзыв о провайдере

Провайдер впечатляет своей скорость, я плачу 500 руб/мес и скорость ниже 2Мб/сек не падает (внешняя сеть), но есть минус, что нету ни каких каталогов и трекеров как у Спарка, где скорость закачки достигает порой до 10мб/сек, но с внешней сети выше 1мб/сек не поднимается.

Связь бесперебойная и доступная.

Анатолий , 21.04.2014 в 00:45

Вопросы оплаты

Периодически сбои бывают. Но это не самое главное. Почему-то отключена возможность оплатить услуги через интернет-банк. Прошу исправить эту недоработку, т.к. искать точки оплаты провайдера и платить комиссию не очень хочется. В 21 веке живем, постоянно пользовались оплатой через интернет-банк, а здесь сам провайдер услуги не может обеспечить этот сервис. Несерьезно, господа!

Павел , 21.04.2014 в 07:53

Добрый день! Вы всегда можете оплатить услуги банковской картой прямо с сайта, в Личном кабинете. Все способы оплаты вы можете узнать на сайте: http://ekat.domru.ru/payments

Информация о провайдере QWERTY #

Лобня

Отвратительное обслуживание

Последние 3 месяца как только загрузится Яндекс, тут же выключается интернет.Так происходит каждый день.Если я не звоню и не пишу жалобы...ничего не надо исправлять. Всему есть предел.

Елена , 21.04.2014 в 08:52

Здравствуйте, Елена. Естесственно, если вы не обращаетесь больше года, никто не узнает в чем у вас проблема. Даже по такому описанию неясно, что значит "выключается интернет". С вами свяжутся наши сотрудники, опишите им подробнее проблему.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Белогорск

Класс!

Просто очень хороший интернет! Качественный и без сбоев! Что очень удобно!Теперь могу качать, что и когда угодно. Ставлю на ночь, и скачиваю за ночь. В играх стабильный пинг. О Технических работах, у них график, что тоже очень удобно, знать когда и что.

Макс , 21.04.2014 в 10:42

Информация о провайдере Triolan #

Донецк

Донецк

То что в Киеве плохой интернет - виноват не провайдер а жители - бардак в городе уберите и интернет нормальный будет.

У нас в Донецке Триолан самый нормальный (на мое понятие) стоимость от предоставляемых услуг самая нормальная - качество интернета - отличное (если нет интернета тут же звониш 2104509 и оператор решает проблему - если это не в его силах - присылают мастера причем мастер является или связывается по контактному номеру с абонентом и договаривается о времени встрече причем на то время которое удобно абоненту).Вот так работает Триолан и нефиг на него наезжать.

Сергей , 21.04.2014 в 11:10

Осташков

тариф 2мбит/с(дневной)4мбит/с(ночной) - реальная 100-150кбит/с круглосуточно

плата 450рублей

без лишних слов....

Аноним , 21.04.2014 в 11:23

Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

кошмарный провайдер

ну просто нет слов,живу на окраине города,кабельного интернета кроме ростелекома нет,наверное этим и пользуются-подключил тариф 5Мбит/сек,реальная же скорость максимум 800-900 Кбит!!!тех поддержка не отвечает,можно по пол дня ждать ответа оператора!

андрей , 21.04.2014 в 11:23

Информация о провайдере Метромакс #

Новороссийск

Низкая скорость

5 месяцев пользуюсь интернетом этой компании. В последнее время огорчает то, что обещанная скорость (до 6 Мбит) не соответствует действительности, реальная скорость от 0,5 до 1,5 Мбит\с.

Светлана , 21.04.2014 в 11:39

Информация о провайдере Кибернет #

Саранск

Скорость интернета

Скорость интернета оставляет желать лучшего, постоянные глюки, интернет 1 день в неделю недоступен из-за "неполадков в сети" и всегда введутся "работные работы"...

Василий , 21.04.2014 в 11:44