Они используют стекловолокно, с одной стороны это хорошо, в час пик скорость не падает, всем идет одинаковый сигнал "как заказывали", но с другой, оптиволокно - это стекло, захотите под плинтус засунуть проводок может треснуть внутри, вы никак не заметите, сигнал исказиться или скорость упадет или воще не будет работать, т.ч. если хотите такой интернет, тогда маршрутизатор по квартире не тяните, лучше возле двери крепить, это мое мнение.

UZIK , 22.04.2014 в 15:01

недавно подключился к Интерактивному ТВ

Вроде все нормально работает,скорость интернета хорошая,замеряю пару раз в день(вх 18-20 мбит/с,выходящая 15-28 мбит/сек).Единственное есть пару вопросов,не могу позвонить,пишу на почту и тишина уже несколько дней

Илья , 22.04.2014 в 15:39

Добрый день!
Просьба написать подробнее на internet_obr@nnov.volga.rt.ru.

Выше среднего

В плане надежности и бесперебойности работы могу сказать следующее: за 5 лет работы не работал интернет всего один раз часа 3, до этого был SKY NET? так у него в месяц и не по одному разу были какие то аварии, однако Скорость соединения, которую декларирует компания Интерзет, всегда намного ниже реальной. Вообще наверно один из самых крупных провайдеров Питера , поэтому и цены держат твердо, никакого демпинга.

SERG , 22.04.2014 в 15:51

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании. Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать вас предоставлением услуг на высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса. Благодарим Вас за использование наших услуг.

Отличный провайдер, Новые тарифы просто бомба! Отличная скорость! Все радует :-)

P.S Интернет работает без сбоев уже более 3 лет .. Тфу - тфу

Andrey , 22.04.2014 в 15:52

ТТК [ЦЕНЗУРА]

Подключил ТТК, ничего толком неработает. Никому несоветую. Позвонил в под-ку сказали что все отлично! Только обещают

Павел , 22.04.2014 в 16:11

о3 позор и отстой

тупые вымгатели, уже три года как отказался от услуг данного провайдера, по сегодня они пытаются с помощью смс развести на деньги, мол что они сохраняли для меня там чуть ли не в банковской ячейке канал, или еще чего, не предупредил о том что ложил на их компанию.

Ваня , 22.04.2014 в 16:15

Отличная скорость

Очень советую. Раньше был на другом провайдере, здесь заметно выше скорость и стабильность интернет подключения. Хотя временами бывают обрывы на линии.. так что кому как повезет.

Jack , 22.04.2014 в 16:29

Спасибо Вам за теплые слова! Трудимся и будем трудиться для Вас!

Отличный инет

Неплохие тарифы, 100 мбит за 450 рублей, проверял торрентами, и качает и раздает на тарифной скорости. Кто ноет о скорости в пол мегабита, и обсирает провайдера, чего вы хотите от dsl, да еще и через древние совковые линии?))

На ETTH все летает, HD телевидение - без проблем. Про техподдержку не знаю, мне она в принципе не нужна.

Аноним , 22.04.2014 в 16:31

отвратительный провайдер

отвратительный провайдер!

Плачу как за 15 Мбит, получаю максимум 6!

Техподдержка отвечает, что у них все как надо и ничего не хочет делать.

Сергей , 22.04.2014 в 16:35

Wow.

So good. Good day! I want to thank all the people at my ISP! You are as beautiful as your provider! Thank you I really like to use this provider! He is just great!

Uliana Vincent , 22.04.2014 в 17:38