Приморско-Ахтарск

мнение

Очень плохой провайдер.монополист и космические цены.В тех службу звонить бесполезно.Сервис очень ужасный

Виталий , 21.04.2014 в 12:41

Владимир

Провайдер радует

Скорость обеспечивает хорошую! А главное цены реальные! Служба поддержки отвечает на любые вас интересующие вопросы!

Андрей , 21.04.2014 в 13:42

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Пользуюсь услугами Воли

Что бы не быть многословным, скажу , что ситуация с провайдерами в Украине примерно одинаковая везде... платишь деньги и получаешь продукт. А не добросовестные работники, есть в каждой организации. Что касаемо конкретно "Воли", провайдер с именем и большим покрытием. Бывают перебои со скоростью , но по первому же звонку, на горячую линию, вопрос решается либо в телефонном режиме, либо приездом мастера на дом. Пока , что могу сказать только спасибо)

Aleksandr , 21.04.2014 в 13:52

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

киевстар домашний интернет!

Отзыв в общем положительный пользуюсь2 года! всё в норме сразу при подключении были некоторые мелкие проблеммы сейчас таковых не наблюдается! Плачу в месяц 6$ все возвращаются на бонусный счёт потом можно использовать на мобильную связь! советую!

Макс , 21.04.2014 в 13:53

Информация о провайдере Сибирский Федеральный Университет #

Красноярск

не интернет

Вечная потеря пакетов, качает хорошо, а страницы вообще не грузит, вечный пинг в (250+)

В общем одна грустняшка(((

Категорически не советую выбирать данного провайдера, порой на телеФоне с 3g быстрее можно посёрфить интернет чем на этом провайдере.

Из заявленного 10мб\с работает 1мб\с максимум.

Максим , 21.04.2014 в 14:00

Информация о провайдере НКТВ #

Новочебоксарск

Отлично

В последнее время показывает себя только с хорошей стороны, скорость превышает заявленную по тарифу+самые низкие цены в городе.

Андрей , 21.04.2014 в 14:17

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

Минусую

Заявлено 8, в реально не больше 2-4мб/с. Тех. поддержка врагу не пожелаешь такой. Постоянные перебои и проблемы с интернетом. Отношение к клиентам хамское.

Андрей , 21.04.2014 в 14:50

Магнитогорск

Dom.ru

Накипело.

Многие говорят, что дом.ру необоснованно повышает цены после ПРОМО-периода.

Люди, а Вы не понимаете, что такое этот ПРОМО-период? Это временная скидка, после которой вы платите полную цену. Все просто и логично.

Начисляют деньги, хоть интернетом и не пользовались? Ничего не мешает придти в офис, позвонить или через личный кабинет сделать приостановку, и никаких проблем.

Пользуюсь этим провайдером уже три года, и никогда у меня не возникало подобных проблем. Читаю договор, и звоню операторам - доходчиво все расскажут.

Нисколько не жалею о выборе провайдера, интернет без обрывов и с нормальной скоростью, четкая картинка в телевизоре.

Игорь , 21.04.2014 в 15:37

Игорь,добрый день!
Спасибо за оценку нашей работы! Наша команда прилагает все усилия для того, чтобы пользование услугами Дом.ru было для Вас максимально комфортным.
Действительно, промо-период длится в течение 6 месяцев, после чего Абонентская плата становится равной тарифу, который выбрал Абонент.
На сегодняшний день вновь подключившимся Абонентам предлагается три тарифа на выбор, которые включают в себя пакет услуг Интернет, цифровое и HD-телевидение, а так же домашний телефон по привлекательной цене без промо-периода. Стоимость базового пакета (интернет 60Мб/сек, wi-fi-роутер и большой набор цифровых и HD-каналов) составляет 599 рублей.

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Ужас

Ужасный провайдер! постоянные поломки, постоянные профилактические работы! Пришли ставили соседям интернет,а сломали мне, делали 3 дня. Проверил скорость, так как недоволен был ею, 1 мегабит, моя бабуличка быстрее ходит чем у вас интернет! Терпеть не могу звонить и жаловаться операторам. Но сил моих больше не было. Во первых толком ничего ответить не могут, информацией никакой не владеют, а когда я задаю вопрос, на который они не знают ответ, они просто ложат трубку, хамят. Хоть кранком занимайся и на ютюб выкладывай!Всем добра, отключайтесь от росттелекома.

Андрей , 21.04.2014 в 15:39

Информация о провайдере QWERTY #

QWERTY

Какого вы здесь все такие недовольные? Это самый быстрый, дешевый и качественный интернет. Замечательная Служба Поддержки и консультация. Интернет если и лагает то очень редко и ненадолго. Чего вы здесь раскудахтались? Мастер, когда ставил интернет сделал все быстро и чисто. Замечательный провайдер. Недовольных лесом!

Акиньшин Сергей , 21.04.2014 в 15:57

Здравствуйте, Сергей! Спасибо Вам за отзыв и оценку!