Информация о провайдере Triolan #

Харьков

проблемы с интернетом

последнее время очень надоели проблемы то со скоростью, то вообще с его отсутствием! заявленая скорость очень далека от реальной. где они "до 100мб"?????????? было бы стабильных 20 хотя бы. иногда 2-3мб а то и вообще инет открыть не могу. вот сейчас спидтест показывает 16мб, зато с периодичностью в несколько минут инет просто пропадает и так же внезапно появляется. несколько раз в месяц стабильно отваливается инет на пол дня. при подключении все было гораздо веселее а вот последнее время провайдер немного подзабил на качество услуг! одно радует что вызвать специалиста на дом очень легко и быстро(вот только на городской звонить и палить деньги не очень хочется).

Алексей , 21.04.2014 в 16:12

Самый лучший провайдер в Краснодаре, проверено лично!

Оставил заявку по телефону. На следующий день позвонили, через день подключили. Пополнил счет, все работает без проблем, пока доволен. Очень хорошее отношение к клиентам, в поддержку дозванивался легко несколько раз. ТТК - вы лучшие!!!!!!!!))))))))

Арина , 21.04.2014 в 16:14

Информация о провайдере Tigernet #

Кандалакша

Прыгает

то пинг то скорость соединения ! цена не очень- дороговато за такую скорость 8 м..900р а раньше платил эту сумму за 2 мб....

Михаил , 21.04.2014 в 16:42

Информация о провайдере Ютэкс-Телеком #

Проблем незамечено

Всё работает стабильно без вопросов, Были проблемы в ранее, но их исправили, но не очень понятно объяснили причину

Владислав , 21.04.2014 в 16:44

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Винница

ЧТо бы вы подавились создатели Giraffe интернет !

Подключил его 2 - 3 месяца назад и жалею об этом каждый день. Отдал за подключение с тарифом на оплату на месяц 1 600 грн. Они мне сказали что если вас интернет не устраивает то на протяжение 14 дней вы можете его вернуть и вам вернут практически всю сумму денег. 14 дней интернет был просто шикарный. А после сразу же интернет стал ужасен! ПИНГ око ло 20 000 + ; Скорость закачки 0.04 кб/сек; Скорость отдачи 0.0003 кб/сек. И это я плачу 100 грн в месяц. Когда звоню им они мало того не берут трубку иногда а когда берут говорят отключите его через 15 минут и все пройдет. Я это все делал но НИЧЕГО НЕ ПРОХОДИЛО ! Если ты читаешь этот отзыв и думаешь стоит ли тебе его подключать, могу сказать с уверенностью на все 1 000000%, Giraffe интернет WiMaX тебе НЕ НАДО. Лучше подключи ИНТЕР телеком 3G модем толку будет и то больше.

Живу я в г.Винница (ст. город). Если вы думаете что это ложный отзыв вот прошу мои номера:

096 859 00 50

093 466 55 61

Звоните я вам все более детальней расскажу. Спасибо за внимание. Создателям интернет жирафа ПОДАВИТЕСЬ СВОИМ МОДЕМОМ !

Фрэнк , 21.04.2014 в 17:07

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Описание провайдера Everest Broadcasting Company Ltd

Пользуюсь провайдером больше 3-х лет. Скорость соединения постоянно остается высокой, но немного падает вечером в часов 7-8. Служба технической поддержки работает тоже хорошо, я неоднократно обращался с разными вопросами/просьбами, всегда адекватно отвечали. Компания Everest выдаёт статический ip адрес своим клиентам. Говоря за цену, можно сказать, что она соответствует качеству связи. Разрывов связи не наблюдал. В общем провайдер хороший, я доволен, что выбрал его.

Kolia , 21.04.2014 в 17:10

Черногорск

ттк отстой

Вечером скорость падает до минимума, невозможно ничего посмотреть. Живу в городе Черногорск, месяц назад вызывал мастера, что бы проверили скорость, но он так до меня до сих пор не дошел. Вывод: ТТК пофиг на своих клиенто!!! Отстой!!!

Алексей , 21.04.2014 в 17:28

Информация о провайдере АО «Транстелеком» #

Караганда

Ровно каждые 2 часа, секундочка в секундочку, обрывается интернет на 30 секунд. Дунет ветерок - интернета нет, про дождь и говорить нечего. В чем проблема, никому из рабочих данной компании не известно. Вообщем завязывайте людям мозги парить, вам кое что другое делать, а не интернеты проводить... Деньги сосете только, качество отвратительное, страницы грузятся по минутам! Видео на том же ютубе/вк или ещё где либо вообще можнос казать не грузятся! Единственный плюс в торренте скорость от 3мб, но в наше время такая скорость не редкость. Про Ping даже писать не стоит...

Аноним , 21.04.2014 в 17:30

Информация о провайдере Private Limited Company Primelink Telecom #

просто атас

отвратительная скорость! за что платим деньги не ясно. сколько раз ругались ничего не меняется.

Александр , 21.04.2014 в 17:42

Информация о провайдере NETBYNET #

******

Ужасный интернет. Первое время эти бездельники, как и все другие работали, но теперь срывы происxодят стабильно, примерно раз в час. Если он есть, то скорость xорошая, но если брать среднюю скорость в единицу времени, то из-за частыx ноликов, она будет ужасна. Никому не советую nbn!

Аноним , 21.04.2014 в 17:54

Здравствуйте, можете написать нам письмо на support@netbynet.ru с Вашими данными (номер ПИН договора, ФИО владельца, полный адрес и контактный телефон), постараемся Вам помочь.