Информация о провайдере OnLime #

Интернет соединение

Крайне отрицательное мнение по поводу соединения . Во время скачки файлов скорость просидает на столько что даже интернет страницу открыть проблемно ( смотреть что то в это время в режиме онлайн просто не возможно !!!! ) . + Слишком приставучие операторы по поиску новых клиентов . Со слов которого я приятно удивлюсь скоростью соединения !!! Я очень удивился и уже во ВТОРОЙ ! раз ничего общего иметь с этой конторой не хочу !

Павел , 22.04.2014 в 17:49

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Приличный Провайдер

Брали лимитный тариф скупой рыцарь по акции бесплатно,после нескольких месяцов у моего провайдера снова была акция повыситься бесплатно до тарифа Свобода (до 20мбит/c)

Перебои конечно бывают,но очень редко,часто проходят акции,интернет на скорости до 20мбит/с всего-лишь 300 рублей за месяц.Также могут провести интернет на дачу за небольшую плату.

На тех.поддержке сидят очень грамотные и вежливые операторы.

Лично мне Ufanet очень понравился!

Данис , 22.04.2014 в 18:08

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

скорость

Криворукие все кто пишет что скорость не соответствует заявленной. Пользуюсь уже 8 месяцев и за это время проблем не было. Сбои были, да и то по причине повреждения кабеля о чем было проинформировано прямо через браузер. тариф 450 р\ 50 мб/с. Жду когда придет шпд. Жалко скрины спидтеста нельзя выложить сюда что бы все видели скорость.

Сергей , 22.04.2014 в 18:37

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

странные вы

Вполне не плохой провайдер, пользуюсь с 2007-2008 года, уже давно не было серьезных проблем с интернетом. Скорость не плохая и цены не завышены. Если у кого то проблемы с интернетом, то это не значит, что проблемы со стороны провайдера.

Shaman spa , 22.04.2014 в 18:40

Сейчас оборудование везде поменяли

Информация о провайдере Beeline KZ #

Павлодар

Билайн

Очень хороший интернет. Подлагивает редко. Всем советую.

Даниил , 22.04.2014 в 19:40

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Нижнекамск

Твт интернет

На этом интернете уже более 5 лет, в недавнем времени сменил тариф на престиж, заявленная скорость до 50 мбит/с, по тесту выдал входящую около 2,5 мбит/с, исходящую 8,8 мбит/с. По началу все устраивало, но со временем скорость стала меньше, раньше без проблем любые hd фильмы смотрел в он-лайне, а также в ivi кинотеатре, в недавнем времени начались эти тормоза в интернетом, каждые 5 минут приходиться нажимать паузы, дабы по больше посмотреть без остановок фильм на телевизоре, вот, за 5 лет впервые захотел сменить провайдера, с момента как мтс купил твт, качество интернете сильно упало, незнаю с чем это связано, в отличие от других провайдеров остался единственный плюс, это цена и различные скидки, бонусы в остальном же интернет испортился

Мунир , 22.04.2014 в 19:46

Информация о провайдере 2ком #

Надоело

Являлся абонентом 2ком с 2010 года договор №86691 тариф Формула скорости. Тариф с повышающейся скоростью каждый месяц, дошел до 100 Мбит/сек и начались проблемы. При звонке в службу поддержки говорят только вытащите кабель из роутера и отключите сеть у роутера а лучше подсоедините к компу напрямую. А мне представьте нужен Wi-Fi на другие девайсы. Итог: в течение 2-х месяцев мне эти танцы с бубном вокруг моего роутера надоели. А роутер не слабый, брал за 210 долларов Asus RT-AC66U

Связь пропадала почти каждый день, иногда помогали действия по вытаскиванию кабеля и отключению питания у роутера, в основном нет. Звонил в техподдержку: а там снова вытащите кабель из роутера и обесточьте.

Надоело...просто надели эти танцы с техподдержкой вокруг роутера...не могут обеспечить инет...не надо...сегодня заключил договор с другим провайдером...Завтра приедут ставить инет

Алексей , 22.04.2014 в 19:54

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Интернет полная фигня

Скорость,то есть,то нету ,интернет скачет очень сильно например: когда играю в WoT пинг всегда почти от 80 скачет до 300

Коля , 22.04.2014 в 19:58

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Нет слов,просто КОШМАР!!!

ЛУГАНЕТ- это просто УЖАС,врагу бы не посоветовал такого провайдера.Постоянно пропадает(30 минут есть 30 минут нет),скорость ниже заявленной,это просто какое-то убожество,сервиса абсолютно никакого.Начинаешь звонить,-"Ваша заявка принята" и все больше никакой реакции и телодвижений.IPTV может и неделями не быть,короче нафиг они нужны такие,деньги на ветер выкидывать.Люди добрые посоветуйте другого провайдера,живу в камброде.

Александр , 22.04.2014 в 20:22

Когда закончится этот бардак,450 рублей за месяц воздуха,скорость 0.8,когда дети нормально мультфильм поглядят ?,гнилые кабеля,столбы падают,прорекламируйте ваши линии в которых птички дупла делают,позор!Одно из двух,или не можете,или вы старые,не можете уходите,старые идите на пенсию,молодежь к вам подключаться не хочет ! Владимирская обл.,п.Болотский,Максим.

Максим , 22.04.2014 в 20:42