Отличный провайдер, проверенный временем

Много лет пользуюсь услугами этого провайдера. Скорость выше заявленной, стабильно и качественно, не дорого. Служба поддержки на уровне, но дозвониться бывает трудно.

Денис , 21.04.2014 в 20:31

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

GPON

Связь GPON мгтс не оправдывает свои скорости. Интернет виснет, на домашний не дозвониться. Советую сто раз подумать, прежде чем соглашаться

Олег , 21.04.2014 в 20:59

Короча

Cкорость интернета

Скорость интернета меня устраивает. Мне хватает на просмотр фильма. Играю в онлайн игры и скорости хватает на ура. На интенет не жалуюсь. Редко бывают вылеты.

Алексей , 21.04.2014 в 21:08

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

заявленная скорость 15мбит/c.

скорость ниже заявленной,оплачиваю за скорость 15мбит/с а получаю ниже 2мбит/с.почему так ???

сергий , 21.04.2014 в 21:22

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Мгтс-самый отстойный провайдер

Уже вторую неделю интернет от мгтс это ужас!!!!!Скорость от 5-12мб.с и всё.Звонили в тех поддержку -помощи никакой.Будем искать другого провайдера.

Алексей , 21.04.2014 в 21:56

Добрый день, Алексей ! Скорость соединения может зависеть от многих факторов. Возможно, на вашем компьютере, есть какие либо фоновые программы, которые занимаются загрузкой трафика из интернета, вирусные программы. Также снижение скорости может быть из-за наличия других беспроводных устройств в той же зоне, наличия преград (роутер, хаб) на пути распределения сигнала, физических факторов(монолитные стены, железные двери и т.д.), количества подключенных к сети компьютеров. Отключите пожалуйста все устройства кроме 1 пк. Попробуйте соединить кабелем напрямую ваш модем с компьютером, и протестировать скорость. Если ситуация останется актуальной, то просим направить результат проверки на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и Ваш контактный номер. Постараемся разобраться в каждом вопросе.

С уважением, Команда МГТС.
Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Информация о провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком") #

ул. Медовая 5 стр 2, г. Калинка

Интернет в гостинице ужасный, постоянно прерывается, даже тест скорости не удается провести. Страницу загружает если применить шаманство вкл\выкл wifi. и так для каждой страницы....

Даже за бесплатно не посидеть, нормально погоду новости не посмотреть. Пришлось покупать USB свисток для моб. интернета.

ilya , 21.04.2014 в 22:05

Информация о провайдере Supersky #

Севастополь

Supersky

Провайдер так-себе.

При подключении нового пользователя бывает подвисает оборудование и приходится пинать свой роутер.

Не так много внутренних сервисов/ресурсов.

На внутреннем трекере нужна регистрация - это вне моего понимания...

После долгих лет пользования СевСтаром понимаешь всю его ценность.

Антоха , 21.04.2014 в 22:19

Липецк

Вполне быстро

Интернет "ЛЕТАЕТ", правда иногда может быть не доступен, но быстро проходит.

Я очень довольна, с провайдером знакомы с 2009 года.

Рекомендую..)

Sophya , 21.04.2014 в 22:20

София, спасибо, что выбрали нас

Информация о провайдере NETBYNET #

Очень плохо

Самый ублюдочный провайдер из всех, что были, интернет падает ежедневно, вечерами по несколько минут нет связи и так раз в 5 - 10 мин. Зато служба поддержки честная, сутки не было интернета, так и сказали, что не знают в чем причина, позвоните позже. Ждем, когда появится альтернативный провайдер. Пока писал отзыв, два раза связь пропадала.

Михаил , 21.04.2014 в 22:29

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали трудности при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо, отправив письмо на почту support@netbynet.ru.

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Лучше чем мтс

Подключил почти месяц назад , скорость , доступность и самое главное дешёвый .В Иваново лучший выбор

Джалил , 21.04.2014 в 22:34