один из лучших на мой взгляд провайдеров интернет!но есть одно но! Летом в грозу постоянно что то там ломается и это стабильно 3-4 раза в месяц! Последнее время цена стала пугающей минимальный платёж 400р за20-50 мб !

аноним , 23.04.2014 в 20:43

О скорости ADSL у Ростелекома МРФ Волга

Скорость никакая! Плачу за 7 Мбит/с приходит 1,6 ADSL

Полная лажа.

Звоню в службу поддержки говорят мол подключайтесь к высокоскоростному у вас есть техническая возможность. звоню на узел связи там вещают, что кабель к нам и не тянули ещё. враньё одно. есть возможность меняйте провайдера

Анатолий , 23.04.2014 в 21:00

Добрый день!
Просьба написать о причинах Вашего недовольства подробнее на internet_obr@nnov.volga.rt.ru.

Скорость

Иногда скорость соединения с интернетом просто мизерная. Обычно она превышает отметку в 96 мб/с на сайте http://www.speedtest.net/ru/.

А сегодня у меня скорость 0,6 мб/с.

редкость, но все таки случается.

Максим , 23.04.2014 в 21:17

Ужассссс....

Пользуюсь услугами провайдера с сентября 2013 года...Если оценить одним словом-ужасный ужас....По цене вопросов нет-10 м/бит-75 грн. Предосталение услуг-ужасное.....в течение 1-2 мин пинг прыгает от 45 до 250 мс,скорость прыгает от 800 кб до 3 Мбит,в основном все это происходит с 18 до 23 часов.Утром и днем еще так-сяк,но до 10 заявленных м/бит никогда не доходила...Все это еще усугубляется отвратительной службой техподдержки,такое впечатление,что там нет адекватных людей...Если кто читает с администрации,то настоятельный совет-уберите девушек со слащавыми голосами и пустой головой...Кто читает этот отзыв-клянусь,что я не враг и не конкурент Магеала,но даже врагу я не рекомендовал бы...

А это я... , 23.04.2014 в 21:45

после 18.00 постоянный перегруз

после 18:00 постоянный перегруз сети. по адресу Черкасcкая 89 Yota Many пишет слабый уровень сигнала. В течении дня постоянные пропадения сигнала

Сеогей , 23.04.2014 в 21:56

Здравствуйте, Сергей.
По данному вопросу советуем Вам связаться с нами любым из следующих способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.
Нам бы очень хотелось помочь Вам, надеемся, удастся это сделать.

ужасный провайдер

постоянные разрывы соединения,звонки в техподдержку ничего не меняют

Johny , 23.04.2014 в 22:01

Провайдер больше года, по началу были сбои, теперь все отлично, скорость не падает, единственное iptv огорчает, часто тормозит

Владислав , 23.04.2014 в 22:06

Критика

У меня был тариф Безлимит на 10мб/сек( в реалях скорость составляла примерно 8). После перехода на новый тариф Легкий в 25мб/сек скорость интернета стала ещё хуже. Никаких 25 мб/сек нет и в помине! (максимум был 16, но на короткое время, а так бывает и 4 и даже 3). Вот такая ботва!

Аркадий , 23.04.2014 в 22:08

не соответствует заявленному

Всем доброго!

3 неделе на Билайне, скорость по договору до 20 Мб днем, до 40 Мб ночью,вот уже неделю интернет хорошо если 5-7 при замере ночью показывает. Они ссылаются что у меня оборудование кривое, на работе тоже Билайн но там всего 10Мб, примерно в тоже время тоже захромал, но после звонка исправили, оборудование дома и на работе одинаковое, там еще и через роутер, тем не менее даже при 10 все летает, а дома никак хоть и напрямую и не исправляют, потому что стоит в 10 раз дешевле!

Татьяна , 23.04.2014 в 22:09

Самый [ЦЕНЗУРА] интернет в области!

Дерут деньги не пойми за что.

Компьютер с мегафон-модемом стоит на одном и том же месте, но через день показывает то Edge, то 3G.

На Edge скорости нет ВООБЩЕ (1-5 кбит/с). Данная страница загружалась около 2 минут!!!

Никому не советую.

Алексей , 23.04.2014 в 22:17