Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Киселевск

10 месяцев как подключился ,скорость заявленная в 40 мбс на деле не больше 6 мбс доходит ,вызвал специалиста ,почесал голову сказал снизьте тариф, больше он ничего не может подсказать ,последнее время каждый день или через день отключается связь в компании объяснили ремонтом оборудования которое чинится уже несколько месяцев,думаю менять в ближайшее время провайдера

евгений , 22.04.2014 в 11:06

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

за весь период эксплуатации ни разу не видел заявленной скорости, хотя максимальный тариф

Serg , 22.04.2014 в 11:11

Информация о провайдере АПЕКС-КРЫМ ООО #

Керчь

Недавно перешел на этот провайдер с Боспор-Телекома. Разница на лицо, ниже цены, хоть и не много, зато качество интернета в разы круче. Скорость соответствует заказанной + ко всему отличная техподдержка. По вызову даже роутер могут приехать и настроить бесплатно.

Артем , 22.04.2014 в 11:15

Информация о провайдере OnLime #

Отзыв про QWERTY

Отзыв в основном про QWERTY

Снимал квартиру в Алтуфьево, в доме были только Qwerty и Акадо. Подключился к Qwerty. Из плюсов: скорость соответствует заявленной. Из минусов:

- отвратительная тех. поддержка. Можно провисеть на телефоне 30 минут в ожидании ответа оператора. Легко. А потом ещё 15 минут выслушивать советы перезагрузить роутер и компьютер, хотя говоришь им, что делал это неоднократно.

- Стабильность. Интернет стабильно отваливался каждый месяц на 2-3 дня. Причем, за это время никто не компенсировал стоимость услуг, т.к. в договоре прописано, что так может быть.

- Как то раз они переходили на новое оборудование и интернета не было 2 недели. После перехода лучше не стало.

Переехал жить в другое место и подключился к онлайму. Это небо и земля. За 3 года интернет у меня не работал один раз пол-дня.

Stas , 22.04.2014 в 11:34

Нижний Новгород

Неприемлемо

Подключился к вашему интернету недавно. Все отлично, скорость большая и никаких приседаний нет, все работало, работает и будет работать хорошо... Я бы хотел чтобы мое мнение было таким, но все ровно наоборот, первые дни все было нормально, но после того как я оставил хороший отзыв все покатилась к чертям. Должно быть 100 мб/c, получаю 5 и то в лучшем случае. Звонить бесполезно, некомпетентные люди толком сказать ничего не могут. В основном все хорошо, но эти приседания появляются все чаще и в самое не нужное время...

Данил , 22.04.2014 в 11:50

День добрый, Данил!

Для того что бы Вам помочь пожалуйста, оставьте Ваш номер договора. С Вами свяжется тех. специалист, возможно проблема в соединении или в кабеле. Либо же можно оставить сервисную заявку с Вами свяжется специалист и придет в удобное для Вас время к вам домой, и поможет разобраться с проблемой.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Череповец

Худший провайдер

Кабельное телевидение отвратительное,постоянно пропадает сигнал,заикается, вместо того чтобы устранить неполадки предложили поменять телевизор!!!

Интернет тоже оставляет желать лучшего!!!

Николай , 22.04.2014 в 11:51

Добрый день. Будем признательны, если Вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку качества предоставления услуг по Вашей ситуации и примем меры.

Информация о провайдере LocalNet #

Лучший интернет-провайдер

Что ж, конечно есть с чем сравнить, поэтому считаю LocalNet лучшим провайдером интернета. Пока пользуюсь только 9 месяцев (то есть не знаю каким он был раньше и каким будет потом), но с девушкой вместе наверное каждую неделю переговариваемся какой он у нас хороший. Среди трёх тарифов 50,75 и 100грн выбрали за 50, так как во всех скорость по Украине 100 Мбит, а в мир и 30 хватит. За всё это время ни разу не подвёл, ни разу не пропал, не затормозил, тесты скорости, конечно, 100 не показывают, но стабильные 30-70 есть всегда, чего всегда хватает с головой. У сестры тоже локалнет, ситуация точно такая же. Кроме отличной работы есть отличная медиа-сеть, пополнение счёта удобно как ни у кого другого: хочешь прямо в карточки пополняй, хочешь купи её в ларьке рядом с домом, хочешь пополни через терминал или воспользуйся услугами ПриватБанка. Ко всему этому иногда незаменим бесплатный кредит на сутки в размере месячной абон.платы, когда, к примеру, уже не раз приезжали из другого города в первых числах, а тут на тебе. Но активировал кредит и пользуйся до завтра на здоровье. Лично для себя считаю огромным преимуществом статический айпишник, который многие провайдеры выдают платно или вообще загибают ежемесячную оплату.Так как я айтишник - это очень полезно для, к примеру, удаленного доступа через домашний маршрутизатор по VPN. Насчёт службы поддержки сказать ничего не могу, так как попросту туда не обращался, ибо элементарно не нужно было. Один раз посеял бумажку с айпишниками и данными для входа в личный кабинет, вот только тогда и позвонил в поддержку, где мне сказали подойти в офис, который в 15 минутах ходьбы от моего дома и выписать новую. Восстановили за пару минут без всяких лишних вопросов. Интренет из разряда "поставил и забыл", точнее "поставил и постоянно восхищаешься".

Спасибо, ЛокалНет!

↓20.02 Mбит/сек иcходящая

↑3.62 Mбит/сек

Вместо заявленной 75 Mбит/сек, зато цены поднимаем:(

Михаил , 22.04.2014 в 12:24

Михаил, здравствуйте, какой программой или на каком сайте вы замеряли скорость?

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Не дай бог с вами сотрудничать!

Уже не надо ничего решать, была в вашем офисе, Гвардейская 54, который находится у черта на куличках, где ваши сотрудницы не располагающие к себе. Пришлось искать себе всякие варианты, предложений ждала от ваших сотрудниц, а мне только в ответ "модем ,принесите модем" , как будто мне в прикол к вам мататься, офис был бы еще хоть в нескольких местах, а он у вас один, и добираться до него не очень то удобно если что!! Если бы не таксист и не нашла бы вовсе!!!И благодаря вашим не приятным сотрудникам , которые не смогли ничего мне предложить я с вами расторгла договор, и очень этому рада, оказалось столько привлекательных компаний, которые мне предложили кучу вариантов, и которые меня устроили, более приветливых девушек надо набирать, сидят не улыбки, не чуткости.... СПЛОШНОЙ ПЕССИМИЗМ, зарплату что ле им прибавьте!!!

Лилия , 22.04.2014 в 12:30

Омск

задолбал дом ру

техническая служба отстой начинаеш обьяснять что да как так они по заученому начинают тебе вот то сделайте это и прочая фигня скорость постоянно маленькая да еще иногда потери на линии ! МОЕ мнение нафиг такую кантору они неоправдывают тех денег что мы им платим !!!!

Аноним , 22.04.2014 в 12:41

Здравствуйте! Понимаем Ваши эмоции, но достаточно часто эти простые операции помогают быстро решить проблему Абонента. Если у Вас существуют вопросы по качеству услуг, то Вы можете оставить заявку по тел.905-509 либо написать Ваш номер договора, и мы сможем оперативно решить все вопросы.