за гораздо меньшие суммы оплаты ADSL в других городах качество лучше, неплохо было бы если пинг был меньше, хотябы 50,а не 130 и больше

Артур , 17.05.2009 в 22:24

Dnet

Меня лично все устраивает, отличная локальная сеть(около 7 тысяч чел)качество интернета хорошее, но цену нужно бы было пониже сделать!

Аноним , 17.05.2009 в 22:34

Скорость - отстой

Скорость входящая от заявленной - около 20%. Почти всегда. А у кого-то около 180. Это как понимать? Мошенничество это и жульничество. Связь рвется регулярно. Техподдержка при этом все время советует модем выключить, иногда советуют не менее чем на пол-часа!!! отстой короче у провайдера...

Анатолий , 17.05.2009 в 23:35

был бы СТВОЛ завалил бы

Убил бы за это качество - ВСЕХ ЭТИХ ПРОГРАМИСТОВ. Ихнее програмисты работают уже в печени сидит и так глубоко что не достать.Стоит тариф 2 мегабита - а на деле 1.5 еле вытягивает, но зато бабки за месяц ВПЕРЁД ХОТЯТ ЧТОБ Я ИМ ОПЛАТИЛ (Я ОПЛАТИЛ ЗА МЕС ВПЕРЁД -НО 2 МЕГАБИТА НЕ ВИЖУ)УЗНАЮ МЕСТО ВАШЕГО НАХОЖДЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЕЩУ С ДВУХСТВОЛОЧКОЙ. ЖДИТЕ.

OBROMOVIH , 18.05.2009 в 00:34

Раньше были проблемы, типо разрывов и занижения скорости, но вот уже больше года никак проблем - скорость частенько превышает тарифную, инет, если и не работает, то очень-очень редко и на непродолжительное время.

хорошо развитая локалка с множеством фтп и дс+ ресурсов.

Аноним , 18.05.2009 в 01:05

Тис-диалог

Никогда не проводите себе АДСЛ тем более WI-FI ужас,загруженность каналов всегда, нехватка скорости в соотношение с договором вообщем плохо

Аноним , 18.05.2009 в 03:21

косячно работает

ОС и браузер определило коряво ,, у мну linux + firefox, а выдает виста+ ИЕ 7,01

Аноним , 18.05.2009 в 10:14

Отличный интернет провайдер

первый 3G интернет провайдер в Уфе,купил модемчик в авугсте 2008,нареканий почти нет,хочется только безлимитке полной,пока что только ночная есть((,Советую всем!!!

Артур , 18.05.2009 в 12:50

Отзыв о провайдере

Из плюсов этого провайдера - доступная цена.

Минусов больше. Скрость постоянно гуляет.

Техподдержка практически не работает, все вопросы приходится решать выходя на руководство.

Постоянные паузы в предоставлении услуг.

Аноним , 18.05.2009 в 13:18

Корбина - отвратительный провайдер

Очень плохое качество услуг - в саппорт просто уже нет желания обращаться - результат нулевой, одни обещания.

Постоянно слетает связь (VPN) и очень часто просто отключают инет.

Пишешь на форуме (дабы донести до руководства) - стирают сообщения и блокируют доступ - поэтому решил писать по всему инету о столь тупом подходе к клиенту и паршивом качестве услуг.

Антон , 18.05.2009 в 13:31