Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Есть сдвиги

когда я еще только подключился(лето 2006г) тарифы были еще довольно дорогие, 128Кб/сек за 590р!! и довольно часто были перебои. ну чего уж там...толь развивались еще. потом тарифы потихоньку начали сползать вниз, но стабильность оставалась на низком уровне. со временем перебоев было все меньше и меньше...тарифы все падали на радость абонентам..и вот наконец сегодняшний день. почти 3года как я абонент ТКТ и не жалуюсь на интернет. скорость превосходна, цена конечно не самая низкая, но приемлемая. профилактики бывают крайне редко и то во время пока большенство работают/учатся, ну и вообще вне дома.

Спасибо этой компании за предоставленные услуги.

Повторюсь, доволен всем на 100%, кроме цены =)

Виктор , 17.05.2009 в 18:56

Ижевск

Тарифы дорогие, порог трафика - низкий. Внутренние ресурсы - практически не работоспособны, Связь часто обрывается.

Аноним , 17.05.2009 в 19:34

Информация о провайдере KETIS #

Владимир

"прекрасный" провайдер

вот уже год как подключён в кетис и не могу ничего сказать хорошего. Самые большие проблемы начадись с нового года. Постоянно вылетает vpn, а в техподдержке говорят что данная проблема связана только с тем что проблема в моей машине. Данная проблема возникает (судя по форуму) у 90 % пользователей. По выходным играть совсем не возможно - пинг прыгает от 30 - 1300 на всём чём можно. Звонки в техподдержку ничего не дают, говорят что нужен главный системный админ который бывает только в будни. На решение проблем не реагируют, по телефону отвечают грубо, нехотя. Такое ощущение что им только нужны деньги.

greshnik , 17.05.2009 в 20:35

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нижнекамск

Нет уже сил

постоянные обрывы связи скорость не соответствует тарифу ниже в 2 раза большой пинг на http сайты почти всегда нет доступа обновление ресурсов лежит только на самих пользователей

Александр , 17.05.2009 в 20:48

Саяногорск

Довлен

Хороший провайдер,лушчий в городе! Других отключает часто!!! В общем доволен! Один минус это цена...

Аноним , 17.05.2009 в 21:40

Информация о провайдере Миг-Телеком #

плохо

жесть, хуже в Москве наверное нету. разрывы, ужас скорость, тупость технарей, и это Вам станет доступно за 500р, всего-то Х)

Аноним , 17.05.2009 в 22:05

Аша

за гораздо меньшие суммы оплаты ADSL в других городах качество лучше, неплохо было бы если пинг был меньше, хотябы 50,а не 130 и больше

Артур , 17.05.2009 в 22:24

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

Dnet

Меня лично все устраивает, отличная локальная сеть(около 7 тысяч чел)качество интернета хорошее, но цену нужно бы было пониже сделать!

Аноним , 17.05.2009 в 22:34

Канск

Скорость - отстой

Скорость входящая от заявленной - около 20%. Почти всегда. А у кого-то около 180. Это как понимать? Мошенничество это и жульничество. Связь рвется регулярно. Техподдержка при этом все время советует модем выключить, иногда советуют не менее чем на пол-часа!!! отстой короче у провайдера...

Анатолий , 17.05.2009 в 23:35

Качканар

был бы СТВОЛ завалил бы

Убил бы за это качество - ВСЕХ ЭТИХ ПРОГРАМИСТОВ. Ихнее програмисты работают уже в печени сидит и так глубоко что не достать.Стоит тариф 2 мегабита - а на деле 1.5 еле вытягивает, но зато бабки за месяц ВПЕРЁД ХОТЯТ ЧТОБ Я ИМ ОПЛАТИЛ (Я ОПЛАТИЛ ЗА МЕС ВПЕРЁД -НО 2 МЕГАБИТА НЕ ВИЖУ)УЗНАЮ МЕСТО ВАШЕГО НАХОЖДЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЕЩУ С ДВУХСТВОЛОЧКОЙ. ЖДИТЕ.

OBROMOVIH , 18.05.2009 в 00:34