Якутск

ТТК - полная шляпа

провайдер ТТК - полная "шляпа", во всяком случае, в Якутске. перешел с Ростелекома на ТТК, но, думаю зря!!! Тариф "распахни окно", со скоростью 2 Мбит/с. Проверяю уже второй месяц, почти ежедневно, больше 0,15 Мбит не было ни разу!!! буду менять провайдера!!!

Александр , 22.04.2014 в 13:17

Экотелеком кошмар

Когда только подключились было все в порядке какое-то время. Прошел год.. Уже не возможно смотреть ни мультфильмы, ни кино онлайн. Постоянно висит. То вылетает.. Все тормозит! Или ждешь минут по 5 пока сеть появится! Думаю это посл месяц я им пользуюсь! За 600 руб в месяц можно подключилить Ростелеком вроде да еще плюс с тв тарелкой! Номер договора 17987

Скорость какая не помню

Таисия , 22.04.2014 в 13:34

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Очень довольна

Подключена к ЛДС с 2006 года, очень довольна работой сети. Раньше, еще до 2008 примерно, были перебои, а сейчас уже много лет все работает замечательно. Сеть не работает только при выключении света. Скорость стабильная, рекомендую. Так же хорошие локальные ресурсы.

Аноним , 22.04.2014 в 14:04

Южно-Сахалинск

скорость

дорогие наши провайдеры-ну когда наконец-то концов в южно-сахалинске будет хорошая скорость за сравнительно не большие деньги???обидно-да...на материке скорость так скорость а у нас на острове....сделайте что нибудь или как нибудь-вам виднее

игорь , 22.04.2014 в 14:44

Информация о провайдере Xnet #

Бердичев

Хороший інтернет

Користуюся вже майже пів року, за цей час ніяких проблем не було. Дуже влаштовує відношення ціна/якість. Загалом всім задоволена.

Анастасія , 22.04.2014 в 14:49

Информация о провайдере Другой Телеком #

Тольятти

Они используют стекловолокно, с одной стороны это хорошо, в час пик скорость не падает, всем идет одинаковый сигнал "как заказывали", но с другой, оптиволокно - это стекло, захотите под плинтус засунуть проводок может треснуть внутри, вы никак не заметите, сигнал исказиться или скорость упадет или воще не будет работать, т.ч. если хотите такой интернет, тогда маршрутизатор по квартире не тяните, лучше возле двери крепить, это мое мнение.

UZIK , 22.04.2014 в 15:01

недавно подключился к Интерактивному ТВ

Вроде все нормально работает,скорость интернета хорошая,замеряю пару раз в день(вх 18-20 мбит/с,выходящая 15-28 мбит/сек).Единственное есть пару вопросов,не могу позвонить,пишу на почту и тишина уже несколько дней

Илья , 22.04.2014 в 15:39

Добрый день!
Просьба написать подробнее на internet_obr@nnov.volga.rt.ru.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Выше среднего

В плане надежности и бесперебойности работы могу сказать следующее: за 5 лет работы не работал интернет всего один раз часа 3, до этого был SKY NET? так у него в месяц и не по одному разу были какие то аварии, однако Скорость соединения, которую декларирует компания Интерзет, всегда намного ниже реальной. Вообще наверно один из самых крупных провайдеров Питера , поэтому и цены держат твердо, никакого демпинга.

SERG , 22.04.2014 в 15:51

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании. Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать вас предоставлением услуг на высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса. Благодарим Вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Отличный провайдер, Новые тарифы просто бомба! Отличная скорость! Все радует :-)

P.S Интернет работает без сбоев уже более 3 лет .. Тфу - тфу

Andrey , 22.04.2014 в 15:52

Красноярск

ТТК [ЦЕНЗУРА]

Подключил ТТК, ничего толком неработает. Никому несоветую. Позвонил в под-ку сказали что все отлично! Только обещают

Павел , 22.04.2014 в 16:11