Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

о3 позор и отстой

тупые вымгатели, уже три года как отказался от услуг данного провайдера, по сегодня они пытаются с помощью смс развести на деньги, мол что они сохраняли для меня там чуть ли не в банковской ячейке канал, или еще чего, не предупредил о том что ложил на их компанию.

Ваня , 22.04.2014 в 16:15

Воронеж

Отличная скорость

Очень советую. Раньше был на другом провайдере, здесь заметно выше скорость и стабильность интернет подключения. Хотя временами бывают обрывы на линии.. так что кому как повезет.

Jack , 22.04.2014 в 16:29

Спасибо Вам за теплые слова! Трудимся и будем трудиться для Вас!

Барнаул

Отличный инет

Неплохие тарифы, 100 мбит за 450 рублей, проверял торрентами, и качает и раздает на тарифной скорости. Кто ноет о скорости в пол мегабита, и обсирает провайдера, чего вы хотите от dsl, да еще и через древние совковые линии?))

На ETTH все летает, HD телевидение - без проблем. Про техподдержку не знаю, мне она в принципе не нужна.

Аноним , 22.04.2014 в 16:31

Информация о провайдере Онлайн Сити #

Новосибирск

отвратительный провайдер

отвратительный провайдер!

Плачу как за 15 Мбит, получаю максимум 6!

Техподдержка отвечает, что у них все как надо и ничего не хочет делать.

Сергей , 22.04.2014 в 16:35

Информация о провайдере OnLime #

Wow.

So good. Good day! I want to thank all the people at my ISP! You are as beautiful as your provider! Thank you I really like to use this provider! He is just great!

Uliana Vincent , 22.04.2014 в 17:38

Информация о провайдере Интертелеком #

Ивано-Франковск

Мені подобається, набагато краще працює ніж МТС і Лайф, трафіку більше дають, можна з собою брати і буде працювати, за 50 гривень в місяць без проблем, сидимо по Wi-Fi всі друзі і не потрібно кожному витрачатись

ВеснянаКвітка , 22.04.2014 в 17:39

Элиста

Подключение 5мбит/с по факту выдает 0,1мбит/с + частые отключение! Втех поддержку дозвониться не возможно . Господа поставьте несколько телефонов, наймите больше работников.

Хотел перейти на оптоволокно но ЮТК с частным сектором не работает и в будущем не собирается. Не забывайте о большом сегменте пока еще клиентов ЮТК пользующих тел линиями.

Гаря , 22.04.2014 в 17:47

Информация о провайдере OnLime #

Интернет соединение

Крайне отрицательное мнение по поводу соединения . Во время скачки файлов скорость просидает на столько что даже интернет страницу открыть проблемно ( смотреть что то в это время в режиме онлайн просто не возможно !!!! ) . + Слишком приставучие операторы по поиску новых клиентов . Со слов которого я приятно удивлюсь скоростью соединения !!! Я очень удивился и уже во ВТОРОЙ ! раз ничего общего иметь с этой конторой не хочу !

Павел , 22.04.2014 в 17:49

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Приличный Провайдер

Брали лимитный тариф скупой рыцарь по акции бесплатно,после нескольких месяцов у моего провайдера снова была акция повыситься бесплатно до тарифа Свобода (до 20мбит/c)

Перебои конечно бывают,но очень редко,часто проходят акции,интернет на скорости до 20мбит/с всего-лишь 300 рублей за месяц.Также могут провести интернет на дачу за небольшую плату.

На тех.поддержке сидят очень грамотные и вежливые операторы.

Лично мне Ufanet очень понравился!

Данис , 22.04.2014 в 18:08

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

скорость

Криворукие все кто пишет что скорость не соответствует заявленной. Пользуюсь уже 8 месяцев и за это время проблем не было. Сбои были, да и то по причине повреждения кабеля о чем было проинформировано прямо через браузер. тариф 450 р\ 50 мб/с. Жду когда придет шпд. Жалко скрины спидтеста нельзя выложить сюда что бы все видели скорость.

Сергей , 22.04.2014 в 18:37