Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отличный Провайдер!!!

Пользуюсь услугами компании Interzet, некаких обрывов разъединений, об работах на линий предупреждают заранее. Заявленная скорость соответствует фактической.

Другим пользователям и клиентам компании "InterZet" посоветую прямые руки, а если таковых не умеется, вызывайте компьютерного мастера на дом, для настройки роутера или же модема!!!

Александр , 24.04.2014 в 00:56

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании и за использование наших услуг.

Информация о провайдере MTS RU #

Ярославль

Днём в районе 8-10 Мбит\с

Ночью, а именно ночью большую часть времени сижу 16-20 Мбит\с

Доволен как слон, при условии что МТС единственный оператор, который предоставляет действительно безлимитный интернет за 650 рублей в месяц

Дмитрий , 24.04.2014 в 03:13

Информация о провайдере Etherway #

Чебоксары

Etherway вроде ничего провайдер.

2 года как подключил вечером иногда притормаживает, а так для меня нормально, ip-tv оставили 10 каналов остальное за деньги.

kolya , 24.04.2014 в 04:16

Россошь

Где заявленная скорость???

http://joxi.ru/_ldYUxjKTJCEDlwxz-I Где же ваши обещанные 30 Мбит??? 0,1!!! -входящая!!! и 0,05 -исходящая!!! Просто прекрасно!!!

Анатолий , 24.04.2014 в 04:24

Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

отзыв

супер. нравится все.хорошая скорость прекрасное покрытие пользуюсь давно около четырех лет и очень доволен особенно находясь в дороге одним словом очень удобный

yuriy smirnov , 24.04.2014 в 04:47

Информация о провайдере Zavolga.Net #

Ярославль

сервис

отвратительный провайдер по выходным часто инета вообще нету к ним не дозвониться никак заявленной скорости вообще некогда не было и наверное не будет 500р платить незачто за кабельной трассой не смотрят вообще положили небрежно со столбов упал валяется на земле кое-где придавило деревьями короче УЖАС!!!!

Михаил , 24.04.2014 в 07:36

Михаил, по вашему населенному пункту проблем со скоростью нет, да и от Вас нет не одного зафиксированного обращения в техническую поддержку. По поводу кабеля спасибо за информацию приедем проверим.

Информация о провайдере Кузбассэнергосвязь ЗАО #

Кемерово

Классный интернет

Всё классно провайдер даёт скорость выше обещеной ! Скачал сборку windows за 10 минут !

Телефонная связь очень удобна !

И телевиденье в отличном качестве и бесплатно !

Лёха , 24.04.2014 в 07:43

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

скорость очень маленькая

когда же можно будет с удовольствием заходить в интернет ???? Интернет оплачивать надо у нас раз в 100 меньше с этой скоростью.

Крупенько Елена , 24.04.2014 в 08:47

Сургут

ЮГРАТЕЛ -Редкие хапуги

Югрателом пользуюсь давно, но не по тому что нравится, а других нет просто!Основной недостаток что интернет привязан к телевидению и без оплаты кабельного не подключат интернет -это маразм навязывать услугу которая ненужна !Если вы уехали в другой город и не пользуетесь кабельным ТВ то вам всеравно будут приходить щета ,это нужно идтик ним и преостанавливать услугу за 50 р в месяц .Вы всеравно будете платить за то что не смотрите.Подключение к интернету занимает 3 дня -это охренеть как долго.Цены на интернет завышены 650р за 15 М/бит +покупать модем +подключать ТВ -которое нах ненужно 300 р.И того я плачу за интернет с навязаными услугами ТВ 950р .Да вы просто беспредельщики!Получаете сверх прибыль и наплевать вам на всех.Ненавижу вас.

Борис , 24.04.2014 в 09:10

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Я бы советовал.

Честно говоря, после очередного семейного переезда, менять провайдера не хотел. Но жена заставила :) посмотреть всех, в итоге выбрал Мкомм. Всё устраивает, даже здесь не лень написать об этом. Так что слушайте жен и смело подключайтесь))

Алексей , 24.04.2014 в 10:02