Триолан TheBest

С недавнего времени, я сменил очередного провайдера, т.к. те провайдеры, которые были до этого, это монстры 10-летней давности.. Тогда они господствовали в городе Симферополь (Ardinvest, AvaNet)ибо были первыми основателями Локальных сетей... Время шло, технологии менялись, а их витуха, и свичи на столбах так и продолжали и по сей день продолжают висеть. А соответственно и качество связи и стабильности оставляет желать лучшего(кабель протёрся, свет потух и лёг свич, и т.д. и т.п.). Оптику тянут неохотно, видимо накладно, а может и просто не хотят... думают так и будут господствовать в городе(балбесы). Что же касается моего нового провайдера - Triolan. Это провайдер абсолютно другого уровня, современного. Естественно, везде оптоволокно, круглосуточный колл-центр, обработка и устранение проблем в течение двух часов, с последующим звонком от них, о качестве их сервиса. Ну вобщем это как глоток свежего воздуха для меня.... да и не только.. Ребята всем советую...

Andrey , 24.04.2014 в 19:40

отвратительный провайдер, часто исчезает интернет и нет его сутками, скорости фактически нет, при таком интернете нет возможности загрузить обычную страницу ВК

Аноним , 24.04.2014 в 19:42

Отличный интернет

Мне очень нравится интернет.Очень безумный скорость короче всё на ура.Покупайте не пожалеете.Отвечают на вопросы(на любые).

Кирилл , 24.04.2014 в 20:31

Ужасное соединение

Пинг 80 - как на телефоне

Вход 700,

выход 2000

А провайдер обещал 50Мб/с

Вот такой замечательный Домру

Вадим , 24.04.2014 в 20:39

Добрый день, обращались ли вы к специалистам техподдержки с этим вопросом? Какой программой был произведен замер скорости?

Обещанные 20мбит от аверса

Днем 5мбит, ночью 20мбит. Черным по белому в договоре. Максимум, что показывали постоянные измерения за 3,5 месяца - это 4мбита. Казалось бы, что данная проблема давно решена... но вот попадаются подобные!

Тимофей , 24.04.2014 в 20:58

Очень прохой интернет.

Раньше все было хорошо,но сейчас даже не могу элементарно прочитать почту,постоянно не ставильная скорость,а иногда даже просто встанет на ноль и не поднимается.Если сможите мне помочь я буду рад,Я просто хочу повысить скорость как раньше и сделать ее стабильной.

Аслан , 24.04.2014 в 21:11

Фигня

Уже с ними около 6 лет, начиная с Corbina Telecom.

Инет лагающий, просмотр онлайн видео геморой, пинги к европе вечерами запредельные.

Короче провайдер L@H.

Была бы возможность в городе сменить прова, сделал бы это лет так 5 назад.

Beeline Sucks , 24.04.2014 в 21:11

Нормальный провайдер

Пользуюсь уже несколько лет.

Серьезных нареканий нет.

Проблемы устраняются вполне оперативно.

Скорость и качество связи соответствуют заявленной.

Владислав , 24.04.2014 в 21:14

Обман потребителей

При переходе на Киевстар мне обещали золотые горы.В первое время был доволен,доплатил ещё и увеличил скорость-всё летало.Прошёл год и скорость стала просто ужасной,как на мобильном инете с плохой зоной покрытия.Сегодня скорость входящая составила 110,36 Кб/сек, исходящая - 3,17 Кб/сек.Я что оплачиваю 100 гр. за скорость черепахи?Надо искать другого провайдера.

Николай , 24.04.2014 в 21:28

Непонятно за что?

Непонятно за что повышают цены на тарифы,надо снижать а они повышают полное неуважение лишь бы побольше НАХАПАТЬ и ободрать своих клиентов?

Андрей , 24.04.2014 в 21:47

Здравствуйте, повышения цен в среднем были незначительные и не превышали уровня ежегодной инфляции. Кроме того, они были связаны с необходимостью модернизации оборудования сети для удобства наших клиентов. Надеемся на понимание.