Когда Бобцов станет министром тогда все будет класс а так оборудование выдают отстойное после ремонта которое долго не работает

Владимир , 24.04.2014 в 18:30

Постоянно проблемы с телевидением

У меня тариф Миксер, интернет нормальный, а вот с телевидением постоянно проблемы(пропадает звук, зависает). Каждый день звоню в техподдержку и у них на мой вопрос - один ответ "Перегрузите компьютер,роутер, выдерните из розетки"))))Всё по схеме.

Татьяна , 24.04.2014 в 18:56

Самый слабый интернет

Это самый слабый интернет не прогружает даже видео в youtube толку его брать нету в ВК ничего не грузит музыку долго прогружает музыку воще не грузит

кирилл , 24.04.2014 в 19:14

не выполненное обещание

18.04.2014 мне были установлены каб. Wi-Fi и модем WebStar, после чего скорость (обещали) вырастет в 3 раза - до 30 Мбит/сек, однако, скорость не выросла. Мне даже кажется, что скорость упала, хотя ранее я не проверял её величину. А сегодня, например, результат проверки = 9387 Мбит/сек. М. б., дело в древнем кабеле, соединяющем коробку в подъезде с TV/модемом, который Ваши сотрудники не меняли, а ему уже более 30 лет?

С уважением, Михаил Твердохлебов (дог.22209887).

Михаил , 24.04.2014 в 19:18

Триолан TheBest

С недавнего времени, я сменил очередного провайдера, т.к. те провайдеры, которые были до этого, это монстры 10-летней давности.. Тогда они господствовали в городе Симферополь (Ardinvest, AvaNet)ибо были первыми основателями Локальных сетей... Время шло, технологии менялись, а их витуха, и свичи на столбах так и продолжали и по сей день продолжают висеть. А соответственно и качество связи и стабильности оставляет желать лучшего(кабель протёрся, свет потух и лёг свич, и т.д. и т.п.). Оптику тянут неохотно, видимо накладно, а может и просто не хотят... думают так и будут господствовать в городе(балбесы). Что же касается моего нового провайдера - Triolan. Это провайдер абсолютно другого уровня, современного. Естественно, везде оптоволокно, круглосуточный колл-центр, обработка и устранение проблем в течение двух часов, с последующим звонком от них, о качестве их сервиса. Ну вобщем это как глоток свежего воздуха для меня.... да и не только.. Ребята всем советую...

Andrey , 24.04.2014 в 19:40

отвратительный провайдер, часто исчезает интернет и нет его сутками, скорости фактически нет, при таком интернете нет возможности загрузить обычную страницу ВК

Аноним , 24.04.2014 в 19:42

Отличный интернет

Мне очень нравится интернет.Очень безумный скорость короче всё на ура.Покупайте не пожалеете.Отвечают на вопросы(на любые).

Кирилл , 24.04.2014 в 20:31

Ужасное соединение

Пинг 80 - как на телефоне

Вход 700,

выход 2000

А провайдер обещал 50Мб/с

Вот такой замечательный Домру

Вадим , 24.04.2014 в 20:39

Добрый день, обращались ли вы к специалистам техподдержки с этим вопросом? Какой программой был произведен замер скорости?

Обещанные 20мбит от аверса

Днем 5мбит, ночью 20мбит. Черным по белому в договоре. Максимум, что показывали постоянные измерения за 3,5 месяца - это 4мбита. Казалось бы, что данная проблема давно решена... но вот попадаются подобные!

Тимофей , 24.04.2014 в 20:58

Очень прохой интернет.

Раньше все было хорошо,но сейчас даже не могу элементарно прочитать почту,постоянно не ставильная скорость,а иногда даже просто встанет на ноль и не поднимается.Если сможите мне помочь я буду рад,Я просто хочу повысить скорость как раньше и сделать ее стабильной.

Аслан , 24.04.2014 в 21:11