Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

отзыв

супер. нравится все.хорошая скорость прекрасное покрытие пользуюсь давно около четырех лет и очень доволен особенно находясь в дороге одним словом очень удобный

yuriy smirnov , 24.04.2014 в 04:47

Информация о провайдере Zavolga.Net #

Ярославль

сервис

отвратительный провайдер по выходным часто инета вообще нету к ним не дозвониться никак заявленной скорости вообще некогда не было и наверное не будет 500р платить незачто за кабельной трассой не смотрят вообще положили небрежно со столбов упал валяется на земле кое-где придавило деревьями короче УЖАС!!!!

Михаил , 24.04.2014 в 07:36

Михаил, по вашему населенному пункту проблем со скоростью нет, да и от Вас нет не одного зафиксированного обращения в техническую поддержку. По поводу кабеля спасибо за информацию приедем проверим.

Информация о провайдере Кузбассэнергосвязь ЗАО #

Кемерово

Классный интернет

Всё классно провайдер даёт скорость выше обещеной ! Скачал сборку windows за 10 минут !

Телефонная связь очень удобна !

И телевиденье в отличном качестве и бесплатно !

Лёха , 24.04.2014 в 07:43

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

скорость очень маленькая

когда же можно будет с удовольствием заходить в интернет ???? Интернет оплачивать надо у нас раз в 100 меньше с этой скоростью.

Крупенько Елена , 24.04.2014 в 08:47

Сургут

ЮГРАТЕЛ -Редкие хапуги

Югрателом пользуюсь давно, но не по тому что нравится, а других нет просто!Основной недостаток что интернет привязан к телевидению и без оплаты кабельного не подключат интернет -это маразм навязывать услугу которая ненужна !Если вы уехали в другой город и не пользуетесь кабельным ТВ то вам всеравно будут приходить щета ,это нужно идтик ним и преостанавливать услугу за 50 р в месяц .Вы всеравно будете платить за то что не смотрите.Подключение к интернету занимает 3 дня -это охренеть как долго.Цены на интернет завышены 650р за 15 М/бит +покупать модем +подключать ТВ -которое нах ненужно 300 р.И того я плачу за интернет с навязаными услугами ТВ 950р .Да вы просто беспредельщики!Получаете сверх прибыль и наплевать вам на всех.Ненавижу вас.

Борис , 24.04.2014 в 09:10

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Я бы советовал.

Честно говоря, после очередного семейного переезда, менять провайдера не хотел. Но жена заставила :) посмотреть всех, в итоге выбрал Мкомм. Всё устраивает, даже здесь не лень написать об этом. Так что слушайте жен и смело подключайтесь))

Алексей , 24.04.2014 в 10:02

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Сижу в Ростелекоме на безлимитке 1,5 мb скорость соответствует, С 0 до 8 в два раза больше. Стоит 1000 и это в Невельске. Не знаю почему в Южном такие жалобы

слава , 24.04.2014 в 10:09

Информация о провайдере MTS RU #

Отсутствие стабильного интернета

К сожалению мне приходится сейчас жить в ленинградской области. В этой местности нет проводного интернета, поэтому выбирать не приходится. Взяли коннект менеджер со скоростью до 21.6 Мбит/сек, но такой скорости я ни разу не видела, чаще всего скорость находится около 0. Кроме того, что инета почти нет, я еще не могу дозвонится до службы поддержки, так как после нескольких звонков, мой телефон внесли в черный список, наверное, что бы не надоедала. Приходится просить у соседей телефон, что бы позвонит в эту службу. вот так вот обстоят дела с инетом на окраинах Лен.обл.

Светлана , 24.04.2014 в 10:13

Здравствуйте, Светлана.
Просим отправить нам на blogs@mts.ru эти данные: *номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.

С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

7-Sky Одинцово

Вроде бы все хорошо. Скорость не падает, все стабильно, но как только возникает механическая неполадка(обычно просто в подъездном щитке нужно перезагрузить свич, после скачков напряжения) - то все - может затянуться от 2 до 7 дней. При чем туда еще нужно постараться дозваниваться! Но зато когда все работает - нареканий нет!

Амир , 24.04.2014 в 10:20

Информация о провайдере WIPLINE, Corp. #

Воронеж

Отличный провайдер)

Подключил тариф за 990р) все идеально скорость даже чуть выше заявленной)) Советую все у кого нет возможность подключить аналогичный интернет.

Михаил , 24.04.2014 в 11:31